Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ревность...

Девушки... расскажите пожалуйста, ревнивы ли ваши мужчины?? мой очень ревнив, всегда беспокоится за меня. Если иду куда-то без него звонит мне часто , спрашивает с кем я, когда уже вернусь... а что касается других молодых людей, тут просто рассказывать не хочется...:(
 как вы справляетесь с этим?? И есть ли лекарство от ревности??
Violett
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
ПрЫнЦеСсА_Я
Мой муж ооооооооооочень ревнив!сначала нашей совместной жизни я просто вешалась,но старалась не сильно огорчаться,потому что "за что боролась-на то и напоролась".дело в том.что первыйй муж у меня был ваще инфантильным и ревности от него не дождешься..а вот во втором браке просто кошмар.Если муж позвонит в половине пятого вечера и я до сих пор сижу на рабочем месте-начинается выяснение и обиды,что при рабочем дне до 4- часов я работаю и дольше.Если корпоратив-так спустя полтора часа звонки каждые 10 мин:ты еще домой не собираешься?.Если вечером,уставшая ,как собака, засыпаю,а он лезет с ласками и сексом, то на мое категоричное "нет"-обиды,упреки,оскорбления,что на работе я со всеми трах....сь,а дома мужа не хочу..я с мужем тет-а-тет сидела и разговаривала..мы вместе почти 4 года. и сейчас он стал почти нормальным уравновешенным.я думаю-для того,чтоб было все чики-пуки-нужны разговоры спокойные с объяснениеями и время.Если он тебя любит-в итоге все поймет и будет больше доверять...
Violett
разговариваем... неоднократно, но ничего не меняется. он аргументирует это тем, что боится меня потерять и переживает чего бы со мной не случилось. говорит что видит, как на меня смотрят парни, как у них глаза горят, но в то же время говорит, что ему немного приятно, что меня хотят другие молодые люди... вот и пойми:(
Dmitry Sergeev
Просто ваш очень неуверен в себе. Не совсем понимаю зачем вам такой нужен, но придется терпеть.
ViolettВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Просто ваш очень неуверен в себе. Не совсем понимаю зачем вам такой нужен, но придется терпеть.
СсылкаПожаловаться
я думаю, ты ошибаешься, ведь совсем его не знаешь. он уверен в себе, иногда очень даже.
и вообще я прошу совета, как от ревности избавиться, а не уверен ли в себе мой молодой человек:))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Violett
Violett
я думаю, ты ошибаешься, ведь совсем его не знаешь. он уверен в себе, иногда очень даже.
и вообще я прошу совета, как от ревности избавиться, а не уверен ли в себе мой молодой человек:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность - признак неуверенности, что он для вас самый-самый. Так что от ревности он никак не избавится.
ТатьянаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ревность - признак неуверенности, что он для вас самый-самый. Так что от ревности он никак не избавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно с вами согласна, самодостаточный мужчина никогда не будет опускаться до беспочвенной ревности, потому что ему никогда и в голову не придет, что ему изменяют.
TaSha KZ
Ой,можно подумать все остальные ,кроме этого,так уверены в себе...!Каждый второй-если сам не гуляет,то жену придирками изводит.Просто у каждого свои "тараканы" в голове,а женщинам приходится "приручатьэтих тараканов".А когда сил уже нет-выход один-через суд.
Елена Середа
А я супруга немного откорректировала. Иногда выходишь из дома, глядя в зеркало - а ничего "старушка", если особо не приглядываться оччччень даже, супруг как-то сказал - Идешь, а на тебя мужики постреливают. На что я ему ответила - Радуйся, дорогой, это они тебе завидуют, а не ты им. Успокоился, даже самому интересно стало, сколько "глазками стрельнет".
k_ara k_ara
Мой тоже ревнует.Последний раз даже пришлось уйти с работы,коллектив одни мужчины.Достал.Когда встречаться начали ,работа была-ездила по России.Переживал....звонил почти каждый час и не дай Бог труба сядет,прям истерика.Последнее время участилось....в месяц 100% неделя на ревность.И бурчит и бурчит.А я что?Стою,улыбаюсь,подойду,поцелую, ласково скажу:дурак,но приятно"или "вот такая я у тебя хорошая", затихает, начинает ути-пути разводить,почему у него такое поведение.Но иногда прям совсем достает,кладу трубку со словами: за....б пройдет, тогда позвони.Он вообще у меня не конфликтный,знает ,что могу вспылить,поэтому уступает всегда.А лекарства нет.Говорит сам не знаю что в голову торкнет,но бесит.
Наталья
Лекарства нет! единственное что может, пожалуй, помочь-это научиться смягчать острые углы. рецепта такого сама не знаю, но иногда умудряюсь. аж диву порой даюсь: как это получилось и тут же "по голове себя глажу" - какая я молодец (для собственной моральной поддержки).
Светлана Тихомирова
будет только хуже.Я жила с ревнивцем 18лет!!!ежедневный кошмар.И с детьми и без детей,на работе,в кружках с детьми,везде.Почему красивая?Почему улыбаешься?Почему грустишь?Почему задержалась на 3 минуты?Почему дышишь часто?Я в его глазах всегда изменяла.А потом еще и мама у него подпевала.Бить стал!пА как после такого еще и спать с ним ложиться?!ежедневная пытка,а если отказ-то я опять б....И при этом всегда говорил,что любит меня.Вот так и любил,мучая,пока не умер....
Акаша
везучие мой ревнивый но немного..раньше был такои ревнивый а я такая счастливая мне было в каиф теперь я его ревную жутко
Илья Васнецов
увы мадам это не ревность это просто чувство собственика не желающего делить свое с другими посмотрите канал про животных там это видно не вооруженым взглядом а мужчины при этом играют в демократию
Елена Владимирова
Ой девочки, если ревнует с "юмором", то приятно , и если у него с психикой все впорядке. Вот у меня с самого начала ревновал не сильно, мне казалось, что это ерунда, старалась угодить, лишний раз не давать повода, с каждым разом он находил повод, в итоге через 3 года совместной жизни получаю истерики, ор, на корпоративы,НЕТ! А если я не отвечу на звонок, это просто скандал!Дошло до того, что в театр сам не хочет со мной идти, а мне котегорично НЕТ! Меня это унижает. Уходил 5 раз, столько же возвращался. Говорит любит. А я устала, постоянная тревога в душе, какое то необъяснимое чувство вины постоянно, и самое главное что это бесконечно будет.
TaSha KZ
Ну а делать-то что?Это обостренное чувство "собственника" подпитанное паранойей изводит женщин до невозможности.А если еще больше -унижает саму любовь.И все чаще задумываешься-зачем мне все это?
Marina Ponkratenko
Moi muj absolutno ne revniv(nesmotrya,chto on ispanets).Naoborot,emu ochen nravitsya,chtob ya vyzyvausche odevalas i chtob na menya vse glazeli(osobenno mujiki).Ya dumau,revnuet tot,kto v sebe ne uveren.Ya toje nerevnivaya
Елена Костяшина
Мой тоже ревнив, хотя я повода не даю. Просто раньше в какие то провокационные ситуации попадала-и он был рядом, то в конце рабочего дня забирает с работы стоит над душой торопит, и какой нибудь последний клиент, начинает типа а чем вечером занимаетесь давайте сходим кофейку попьем, (я в рекламном агенстве работаю администратором и такое бла бла бла по десять раз в сутки слышу, уже внимания не обращаю, мило улыбаясь отказывая) так у мужа аж глаза кровью наливаются! Потом дома все выговаривает. Надоело! В машину к нему села, а он мне заявляет: - ага попа холодная значит где то с кем то и прям на улице... И не важно что на улице далеко не май месяц :-) и так всегда, а если погода нет, и выдумывать лень, то просто будет что нибудь старое припоминать, мол помнишь тогда тот на тебя косо смотрел, сто пудов у вас что то было! Меня это честно раздражает, сначала отпиралась мол я не такая, потом молчала, теперь только начинает, я в ответ: -ну что поделать, хороших к хорошим, а меня к тебе! И это всего лишь 2 года в браке, что дальше будет...
Елена Костяшина
Мой тоже ревнив, хотя я повода не даю. Просто раньше в какие то провокационные ситуации попадала-и он был рядом, то в конце рабочего дня забирает с работы стоит над душой торопит, и какой нибудь последний клиент, начинает типа а чем вечером занимаетесь давайте сходим кофейку попьем, (я в рекламном агенстве работаю администратором и такое бла бла бла по десять раз в сутки слышу, уже внимания не обращаю, мило улыбаясь отказывая) так у мужа аж глаза кровью наливаются! Потом дома все выговаривает. Надоело! В машину к нему села, а он мне заявляет: - ага попа холодная значит где то с кем то и прям на улице... И не важно что на улице далеко не май месяц :-) и так всегда, а если погода нет, и выдумывать лень, то просто будет что нибудь старое припоминать, мол помнишь тогда тот на тебя косо смотрел, сто пудов у вас что то было! Меня это честно раздражает, сначала отпиралась мол я не такая, потом молчала, теперь только начинает, я в ответ: -ну что поделать, хороших к хорошим, а меня к тебе! И это всего лишь 2 года в браке, что дальше будет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем