Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ревность

Девочки, помогите.!! Не могу, ревную своего любимого ко всем. Хоть и повода нет и сама понимаю, что это глупо, но не могу ни чего поделать. Как успокоиться и перестать ревновать?
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Анна на шее
приветик...понимаю у меня тоже похожая ситуация....попробуй отвлечься....в бассейн запишись...
МашенькаВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
приветик...понимаю у меня тоже похожая ситуация....попробуй отвлечься....в бассейн запишись...
СсылкаПожаловаться
а вы как отвлекаетесь?
Анна на шееВ ответ на Машенька
Машенька
а вы как отвлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чесно....хожу на каток уезжаю к подруге....на время отпускает, а вообще многие говорят это он неуверенности в себе....
Валентина ШароваВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
чесно....хожу на каток уезжаю к подруге....на время отпускает, а вообще многие говорят это он неуверенности в себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, на все 100%, от неуверенности.
Наталья Смирнова
Ревнуйте,ревнуйте!Молодые и красивые девченки не дремлют.))
Ольга Кабурнеева
А у меня как-то само прошло. А то прям изводилась сама и изводила мужа ревностью.
Теперь все хорошо, но слудею поговорке "доверяй, но проверяй"!!! А то сейчас малолетки шустрые пошли))
Татьяна АзароваВ ответ на Ольга Кабурнеева
Ольга Кабурнеева
А у меня как-то само прошло. А то прям изводилась сама и изводила мужа ревностью.
Теперь все хорошо, но слудею поговорке "доверяй, но проверяй"!!! А то сейчас малолетки шустрые пошли))
СсылкаПожаловаться
малолетки считают от 30 лет уже старьё, мне так племяница сказала)))
Елена Ильина
Есть психологический приём: сядьте, сосредоточьтесь и представьте, что то, чего вы боитесь уже произошло, проживите эту ситуацию 'понарошку', переживите её во всех подробностях и страх уйдёт.
Старкова Елена
Я ТОЖЕ ЛЕТ 10 НАЗАД РЕВНОВАЛА СВОЕГО ЛЮБИМОГО.А ТЕПЕРЬ -НЕТ,ПОТОМУ ЧТО УВЕРЕНА,ЧТО ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК МНОГО,А Я -ТАКАЯ-У НЕГО ОДНА!!!!НАДО ПРОСТО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СЕБЯ ПОСТОЯННО ВО ВСЕМ-ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ,ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ!!!!БЫТЬ ЛИЧНОСТЬЮ,С КОТОРОЙ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ,ПУТЕШЕСТВОВАТЬ,СПАТЬ И ПРОСТО МОЛЧАТЬ!!!!ЖЕЛАЮ ВАМ СТАТЬ ТАКОЙ,И ТОГДА ДЛЯ РЕВНОСТИ ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ!
Старкова Елена
Я ТОЖЕ ЛЕТ 10 НАЗАД РЕВНОВАЛА СВОЕГО ЛЮБИМОГО.А ТЕПЕРЬ -НЕТ,ПОТОМУ ЧТО УВЕРЕНА,ЧТО ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК МНОГО,А Я -ТАКАЯ-У НЕГО ОДНА!!!!НАДО ПРОСТО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СЕБЯ ПОСТОЯННО ВО ВСЕМ-ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ,ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ!!!!БЫТЬ ЛИЧНОСТЬЮ,С КОТОРОЙ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ,ПУТЕШЕСТВОВАТЬ,СПАТЬ И ПРОСТО МОЛЧАТЬ!!!!ЖЕЛАЮ ВАМ СТАТЬ ТАКОЙ,И ТОГДА ДЛЯ РЕВНОСТИ ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Аплодирую, Елене!
Alisa
У меня ситуация обратная,ревнует муж.Ревность это недоверие.. Все было бы идеально, но..Постоянное недоверие,проверка, на каких сайтах была, с кем разговаривала,куда ходила..Аж до тошноты..Именно такое чувство все это вызывает. Представьте "живо" себе ситуацию, когда тебя вот так изводят. Легкая ревность никогда не помешает,она тонизирует...но такая! Опасна для семейной жизни и чревата скандалами.
Ольга КабурнееваВ ответ на Alisa
Alisa
У меня ситуация обратная,ревнует муж.Ревность это недоверие.. Все было бы идеально, но..Постоянное недоверие,проверка, на каких сайтах была, с кем разговаривала,куда ходила..Аж до тошноты..Именно такое чувство все это вызывает. Представьте "живо" себе ситуацию, когда тебя вот так изводят. Легкая ревность никогда не помешает,она тонизирует...но такая! Опасна для семейной жизни и чревата скандалами.
СсылкаПожаловаться
У меня ситуация обратная,ревнует муж.Ревность это недоверие.. Все было бы идеально, но..Постоянное недоверие,проверка, на каких сайтах была, с кем разговаривала,куда ходила..Аж до тошноты..Именно такое чувство все это вызывает. Представьте "живо" себе ситуацию, когда тебя вот так изводят. Легкая ревность никогда не помешает,она тонизирует...но такая! Опасна для семейной жизни и чревата скандалами.

Дам.. кстати, от такой ревности со стороны мужа и рукоприкладство начинается... дай Бог, чтоб у Вас все было хорошо!
Ольга Кабурнеева
У меня ситуация обратная,ревнует муж.Ревность это недоверие.. Все было бы идеально, но..Постоянное недоверие,проверка, на каких сайтах была, с кем разговаривала,куда ходила..Аж до тошноты..Именно такое чувство все это вызывает. Представьте "живо" себе ситуацию, когда тебя вот так изводят. Легкая ревность никогда не помешает,она тонизирует...но такая! Опасна для семейной жизни и чревата скандалами.

Дам.. кстати, от такой ревности со стороны мужа и рукоприкладство начинается... дай Бог, чтоб у Вас все было хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Alisa
Не мучайте любимого ,Машенька! Берегите и уважайте его! И тогда он будет беречь вас.
МашенькаВ ответ на Alisa
Alisa
Не мучайте любимого ,Машенька! Берегите и уважайте его! И тогда он будет беречь вас.
СсылкаПожаловаться
спасибо, вы конечно же правы.
ната ширкина
ревность на пустом месте никогда не приходит!!!когда ты перестанешь даже думать о флирте с другими мужчинами, то и твоя ревность уйдет сама собой.
Камила ХайдароваВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
ревность на пустом месте никогда не приходит!!!когда ты перестанешь даже думать о флирте с другими мужчинами, то и твоя ревность уйдет сама собой.
СсылкаПожаловаться
какие уж тут другие мужчины, кроме него ни кто не нужен.
МашенькаВ ответ на Камила Хайдарова
Камила Хайдарова
какие уж тут другие мужчины, кроме него ни кто не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, на других я даже и не смотрю. Да и он говорит что я одна единственная, но все равно временами как нахлынет.
Dmitry Sergeev
Ревность от сомнений в себе происходит. Пора начать исправлять свои слабые места.
Фимочка ФВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ревность от сомнений в себе происходит. Пора начать исправлять свои слабые места.
СсылкаПожаловаться
Ой, не скажите! Я уверена в себе, я очень красивая, умная, НО ревнивая, т.к. мне очень важно знать, что на моего мужчину никто не покушается 8), а если вдруг я заметила, что какая-то барышня проявляет интерес к нему, незамедлительно дам ей достойный отлуп!!! не дам по флиртовать и построить глазки мужу, просто присеку на начальной стадии 8)))!!! Если лезут со знакомствами на каких-нить "одноклассниках", я пренеприменно зайду к ней на страничку, т.к. уверена, что в 10000000 раз красивей и не этим милым девочкам со мной тягаться.
Ревность -это все-таки собственничество, только мой и ничей больше!!! Кстати, мужчинам, по-моему, нравится если их ревновать 8)))
Юлия Чурбанова
начать уважать себя не пробовала?
*
Машенька, вы книги лЮбите читать? Если "да", то могу выслать УМНУЮ книгу про отношения людей, взаимоотношения...
Почитаете, поймёте ОТКУДА это чувство и как его избежать.
Жду вашей "отмашки" ;)

P.S. Пишите кому ещё выслать, кто лЮбит читать и умнЕть )))
АнютаВ ответ на *
*
Машенька, вы книги лЮбите читать? Если "да", то могу выслать УМНУЮ книгу про отношения людей, взаимоотношения...
Почитаете, поймёте ОТКУДА это чувство и как его избежать.
Жду вашей "отмашки" ;)

P.S. Пишите кому ещё выслать, кто лЮбит читать и умнЕть )))
СсылкаПожаловаться
ой, а можно мне тоже?) anna_aa@mail.ru
Спасибо огромное, буду ждать=)
Елена ШнайдерВ ответ на *
*
Машенька, вы книги лЮбите читать? Если "да", то могу выслать УМНУЮ книгу про отношения людей, взаимоотношения...
Почитаете, поймёте ОТКУДА это чувство и как его избежать.
Жду вашей "отмашки" ;)

P.S. Пишите кому ещё выслать, кто лЮбит читать и умнЕть )))
СсылкаПожаловаться
И мне,и мне то-же)))))))))))))))))))))
Ольга ГодовыхВ ответ на *
*
Машенька, вы книги лЮбите читать? Если "да", то могу выслать УМНУЮ книгу про отношения людей, взаимоотношения...
Почитаете, поймёте ОТКУДА это чувство и как его избежать.
Жду вашей "отмашки" ;)

P.S. Пишите кому ещё выслать, кто лЮбит читать и умнЕть )))
СсылкаПожаловаться
Вышлите мне, пожааалуйста! читать очень люблю, а если еще и полезное что-то, тогда вообще айс!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем