Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью. В случае не вовлечённости в ситуацию ценимого человека имеет место зависть
Кетрин Лямурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
detka***
это к чему
detka***В ответ на detka***
detka***
это к чему
СсылкаПожаловаться
первая на
МаргошаВ ответ на detka***
detka***
первая на
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давай спляшем, что-ли? а то не ясно о чем тут говорить
detka***В ответ на Маргоша
Маргоша
ну давай спляшем, что-ли? а то не ясно о чем тут говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чета нимагу....выпила много
КарловнаВ ответ на detka***
detka***
это к чему
СсылкаПожаловаться
она штук 7 тем сразу создала, и всё в разделе вопросы и предложения к редакции, а про дружбу 3 или 4 штуки)) у неё наверное википедия сегодня грузится хорошо!
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
она штук 7 тем сразу создала, и всё в разделе вопросы и предложения к редакции, а про дружбу 3 или 4 штуки)) у неё наверное википедия сегодня грузится хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и какая с... её темы сюда перетащила????извини...вырвалось
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и какая с... её темы сюда перетащила????извини...вырвалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нету у нас раздела "ревность" думала, думала и вам сюда прислала, а че мне одной что-ли отдуваться? ))) давайте в топ тему выводите)) у неё что не тема, так по типу короткого коммента.
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
нету у нас раздела "ревность" думала, думала и вам сюда прислала, а че мне одной что-ли отдуваться? ))) давайте в топ тему выводите)) у неё что не тема, так по типу короткого коммента.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делать больше нечего....В теме, где автора нету - неинтересно
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
делать больше нечего....В теме, где автора нету - неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя между прочим посвящают, а ты плюёсся)
ЖлобэкВ ответ на detka***
detka***
это к чему
СсылкаПожаловаться
.если человек знает что он нужен любим и прочее то там можо это сказать и повлиять ,а если он незнает что его любят значит он не так уш важен или его и не любят.а и вощще нынешние девки неумеют любить чистосердечно и безвозмездно,уважая обьекты своей любви..могут только подгадить.а значит их ненаполняет любовью изнутри-вернее не любовью наполняет а галостью и червивостю от злобы и глупости..неоткуда в этой мымре взяться нежным чуствам..ей только взамен - даш на даш и чтоп каждная услуга должна быть оплаченна .как то её первые использовали пелотку -так у ней и запачкалося о любви представление - теперь для неё уже небудет любимога а только потенциальный потребитель..и намеками сутенёрскими пытается натолкнуть-искажены у тупой кашолки вообще все ориентиры о любви и счастие..
сноу уайфВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.если человек знает что он нужен любим и прочее то там можо это сказать и повлиять ,а если он незнает что его любят значит он не так уш важен или его и не любят.а и вощще нынешние девки неумеют любить чистосердечно и безвозмездно,уважая обьекты своей любви..могут только подгадить.а значит их ненаполняет любовью изнутри-вернее не любовью наполняет а галостью и червивостю от злобы и глупости..неоткуда в этой мымре взяться нежным чуствам..ей только взамен - даш на даш и чтоп каждная услуга должна быть оплаченна .как то её первые использовали пелотку -так у ней и запачкалося о любви представление - теперь для неё уже небудет любимога а только потенциальный потребитель..и намеками сутенёрскими пытается натолкнуть-искажены у тупой кашолки вообще все ориентиры о любви и счастие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танепиститевы) насебяпосмотрите)) уважать нужно Мужчину, а объект любви на то и объект) какое к нему уважение?) правда?
Agatha К.В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.если человек знает что он нужен любим и прочее то там можо это сказать и повлиять ,а если он незнает что его любят значит он не так уш важен или его и не любят.а и вощще нынешние девки неумеют любить чистосердечно и безвозмездно,уважая обьекты своей любви..могут только подгадить.а значит их ненаполняет любовью изнутри-вернее не любовью наполняет а галостью и червивостю от злобы и глупости..неоткуда в этой мымре взяться нежным чуствам..ей только взамен - даш на даш и чтоп каждная услуга должна быть оплаченна .как то её первые использовали пелотку -так у ней и запачкалося о любви представление - теперь для неё уже небудет любимога а только потенциальный потребитель..и намеками сутенёрскими пытается натолкнуть-искажены у тупой кашолки вообще все ориентиры о любви и счастие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же быть? Чтобы не запачкалось?
ЖлобэкВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
А как же быть? Чтобы не запачкалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.надо уметь безвозмездно самостоятельно и доходчиво эмоции желания и чуства выражать..и женщина должна любить для себя -не высматривая нужные ответы непонятно где. -хочетса вот этого вот парня-подойди к нему и скажи -недожидайся обмена(он может вообще под конец появиться) сделай как и с кем хочеш чтобы тебе побыть сегодня именно в твое удовольствие ...я со своей точки зрения могу судить о местном идиотизме - когда все бабы себя предлогают-какбы окаменев делая одолжение..по очереди (омерзительно вообще) ..и ниодна из них не остановит меня на секунду и не скажет "какой же Вы замечательный ,мечтаю о Вас непрерывно и люблю,мне бы вот именно Вам отдаться сегодня и пока не надоест "..вот если неподходящщая совсем-то можно сразу сказать "извините нет"-тут какбы никто никого небудет использовать заранее, а если более менее то тут какбы задумаешся как ей угодно сделать ..раз на раз неприходиться..надо выбрать желаемый парень для себя и для выхода эмоций и дать им выходить.. а если по ихнему то будет как у меня уже было - ипешся а в ответ тишина и всегда помниш что тебе отношения начались с одолжения и сутенёрской неестественно принужденной атмосферы..вообще соваться в такие неохота..девочки обьективно невесгда самые лучшие или идеалы,да и любой бабе сдавать себя глупо,потому как баба любит либо естественного пофигиста,либо его же но когда его в её сторону сорвали с цепи...а все признания и вежливости ненужны..так тогда признайся первой -ты или неприятную правду узнаеш сразу нетомясь или отвяжеш человека в свою сторону-чтоб он как ты хочеш сделал..нет они будут ждать непонятно чего до абсурда-зачем ?..поле отношений-это поле игры женщин-им все везде облегчили- ищщи мужика -рожай от него и наслаждайся следующим поколением -так они и сдесь отупели вконецъ и обкакали всю перспективу насмотревшись сериалов...в итоге если люди неумеют дружить(как часто бывает) то через примерно 2-3 года становиться ярковыраженной эксплуатация друг друга ,лично мне кажется что в девках гораздо больше неспособности дружить и уживаться-это очевидно хотя бы уже с сутенёрского характера одолжения возможности познакомится ...тоесть надо будет успеть чтобы девка и детей родила от того кто действительно лучше и к кому пылали настоящие чувства,а не от того кто будет потом ей всё дарить
ольга
спасибо большое, а то нам всем лень заглянуть в википедию...
мария титчева
чти отца своего и мать свою, ибо не было у них гугла и Википедии.. ревность - это чувство собственника...а в посте об этом - ни гу гу
Алекс
друг рассказал:
Захожу к приятелю,того дома нет,
а его женка вовсю с *** развлекается,
ну я вышел, покурил- муж идет

нормально...
Посидели,выпили..
Я у мужа спрашиваю - А ты как вообще- она ж с другим?
-Да мне пофиг!Жрать готовит и ок

так что, выбор то за нами
ольгаВ ответ на Алекс
Алекс
друг рассказал:
Захожу к приятелю,того дома нет,
а его женка вовсю с *** развлекается,
ну я вышел, покурил- муж идет

нормально...
Посидели,выпили..
Я у мужа спрашиваю - А ты как вообще- она ж с другим?
-Да мне пофиг!Жрать готовит и ок

так что, выбор то за нами
СсылкаПожаловаться
а его женка вовсю с *** развлекается
простите, как развлекается?
АлексВ ответ на ольга
ольга
а его женка вовсю с *** развлекается
простите, как развлекается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трахается
если уж совсем прямо!
позвала шкаф передвинуть, ну и заодно
ольгаВ ответ на Алекс
Алекс
трахается
если уж совсем прямо!
позвала шкаф передвинуть, ну и заодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и говорите прямо... кого стесняетесь? здесь все свои...
АлексВ ответ на ольга
ольга
так и говорите прямо... кого стесняетесь? здесь все свои...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну свои, но дамы!!
а при таких(фото) не принято выражаться
так что пардон...
свиньи-с извиняемся)
ольгаВ ответ на Алекс
Алекс
ну свои, но дамы!!
а при таких(фото) не принято выражаться
так что пардон...
свиньи-с извиняемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы бы уточнили кто свиньи-с... ))
АлексВ ответ на ольга
ольга
вы бы уточнили кто свиньи-с... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваш покорный слуга мадемуазель!

ибо выражаюсь грубо!
хамло-с, увы....
ольгаВ ответ на Алекс
Алекс
ваш покорный слуга мадемуазель!

ибо выражаюсь грубо!
хамло-с, увы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странные люди... сами себя оскорбляют, спрашивается, зачем? найдутся люди, которые с удовольствием оскорбят...)))
АлексВ ответ на ольга
ольга
странные люди... сами себя оскорбляют, спрашивается, зачем? найдутся люди, которые с удовольствием оскорбят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это просто признание откровенное!
а так- согласен)))))
ольгаВ ответ на Алекс
Алекс
ну это просто признание откровенное!
а так- согласен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не стоит со всеми быть столь откровенным... сохраняйте интригу...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем