Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 14:37, Главная форумов

Ревность домашнего животного

Живём с мужем в квартире моей, есть у меня пёсик Черныш.Теперь самое интересное как только муж приходит с работы и начинает меня обнимать Черныш как молния тут как тут начинает недовольно рычать на мужа.Вечером когда смотрим телевизор если муж обнимать начнет Черныш снова начинает показывать характер.Рычит как ненормальный.Ночью закрываем дверь в спально так то спокойнее ну вы поняли меня дамы.
Как быть? Как успокоить Черныша?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Nataly
пусть только муж его кормит, не вы
СсылкаПожаловаться
Светланка
Неправильно воспитала пса. Он считает, что он вожак в вашей стае. А должна была быть ты. Тогда и проблем бы не было. теперь ему только с твоим мужиком в драке иерархию устанавливать
СсылкаПожаловаться
Светланка
Неправильно воспитала пса. Он считает, что он вожак в вашей стае. А должна была быть ты. Тогда и проблем бы не было. теперь ему только с твоим мужиком в драке иерархию устанавливать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
На счет стаи, скорее всего так и есть. На счет установки иерархии - тут дрессура поможет, мы говорим не о общем курсе, а корректировке.
СсылкаПожаловаться
Светлана --
На счет стаи, скорее всего так и есть. На счет установки иерархии - тут дрессура поможет, мы говорим не о общем курсе, а корректировке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я образно выразилась)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну это я образно выразилась)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А я точно выразилась. Сама собачница со стажем, люблю и держу только бойцовых или охранных собак, знаю как они быстро хотят занять положение вожака.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тапком по морде или на место послать не пробовали? Это инстинкт - он защищает и ему фиолетово, кто кого обнимает или целует. Собаки многие так себя ведут
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Чует козла
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
отпинать
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
отпинать
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
пару раз по морде и команду "нельзя" у нас такая же история была, отучили, хотя и бывает, когда муж резко ко мне кидается
)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
черныш территорию не хочет делить с другим самцом)
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
яб на месте мужа узнал, насколько эта псина гадицца в космонавты и сделал пробный запуск с балкона или с чердака, под пестню "опустела без тебя земля".. ну а потом гордилсяб ею, как Гагариным..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
яб на месте мужа узнал, насколько эта псина гадицца в космонавты и сделал пробный запуск с балкона или с чердака, под пестню "опустела без тебя земля".. ну а потом гордилсяб ею, как Гагариным..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Ольга
Не обнимайтесь при Черныше, не травмируйте собачку
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не обнимайтесь при Черныше, не травмируйте собачку
СсылкаПожаловаться
Больше ниче?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
По жопе в таком случае нельзя - отомстит.
Пусть кормит муж и муж пусть дрессирует. Покажет, что он главный.
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Собакой нужно заниматься., нужно уметь воспитывать, а не просто кормить и выгуливать, тогда и проблем таких не будет)
СсылкаПожаловаться
Животные понимают только иерархию, как бы они нежно не любили))) Мой кот очень тяжело принимал мужа в семью))))) Страдал))) Зато сейчас любит на нем лежать , ибо - толще. Пардоньте, какахи свои убирать только ему доверяет как мужик мужику - ждет его с работы, терпит))) И как муж встает - тут же прыгает на его место. Типа самэц №2
СсылкаПожаловаться
Животные понимают только иерархию, как бы они нежно не любили))) Мой кот очень тяжело принимал мужа в семью))))) Страдал))) Зато сейчас любит на нем лежать , ибо - толще. Пардоньте, какахи свои убирать только ему доверяет как мужик мужику - ждет его с работы, терпит))) И как муж встает - тут же прыгает на его место. Типа самэц №2
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Allammа
Идёте на ютуб, ищете там передачу "Переводчик с собачьего" с Цезарем Миланом и смотрите все серии. В нескольких точно встречалось, как успокоить ревность у собак)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Идёте на ютуб, ищете там передачу "Переводчик с собачьего" с Цезарем Миланом и смотрите все серии. В нескольких точно встречалось, как успокоить ревность у собак)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
классная передача
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
классная передача
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, я всю пересмотрела, теперь я вожак стаи
СсылкаПожаловаться
Allammа
Да, я всю пересмотрела, теперь я вожак стаи
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я несколько серий видела.
надо посмотреть - ибо я не вожак ))
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Не воспринимает ваша собака мужа как вожака стаи или хотябы как высшего по рангу. А муж этого не демонстрирует.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru