Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность домашнего животного

Живём с мужем в квартире моей, есть у меня пёсик Черныш.Теперь самое интересное как только муж приходит с работы и начинает меня обнимать Черныш как молния тут как тут начинает недовольно рычать на мужа.Вечером когда смотрим телевизор если муж обнимать начнет Черныш снова начинает показывать характер.Рычит как ненормальный.Ночью закрываем дверь в спально так то спокойнее ну вы поняли меня дамы.
Как быть? Как успокоить Черныша?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Nataly
пусть только муж его кормит, не вы
Светлана)))
Неправильно воспитала пса. Он считает, что он вожак в вашей стае. А должна была быть ты. Тогда и проблем бы не было. теперь ему только с твоим мужиком в драке иерархию устанавливать
Светлана --В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Неправильно воспитала пса. Он считает, что он вожак в вашей стае. А должна была быть ты. Тогда и проблем бы не было. теперь ему только с твоим мужиком в драке иерархию устанавливать
СсылкаПожаловаться
На счет стаи, скорее всего так и есть. На счет установки иерархии - тут дрессура поможет, мы говорим не о общем курсе, а корректировке.
Светлана)))В ответ на Светлана --
Светлана --
На счет стаи, скорее всего так и есть. На счет установки иерархии - тут дрессура поможет, мы говорим не о общем курсе, а корректировке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я образно выразилась)))
Светлана --В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну это я образно выразилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я точно выразилась. Сама собачница со стажем, люблю и держу только бойцовых или охранных собак, знаю как они быстро хотят занять положение вожака.
Жужа
Тапком по морде или на место послать не пробовали? Это инстинкт - он защищает и ему фиолетово, кто кого обнимает или целует. Собаки многие так себя ведут
Оля Ля
Чует козла
Я не Аноним
отпинать
Древо жизниВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
отпинать
СсылкаПожаловаться

Дюдюка Барбидоская
пару раз по морде и команду "нельзя" у нас такая же история была, отучили, хотя и бывает, когда муж резко ко мне кидается
)
MAKITA-2018
черныш территорию не хочет делить с другим самцом)
Всем Привет
яб на месте мужа узнал, насколько эта псина гадицца в космонавты и сделал пробный запуск с балкона или с чердака, под пестню "опустела без тебя земля".. ну а потом гордилсяб ею, как Гагариным..
MAKITA-2018В ответ на Всем Привет
Всем Привет
яб на месте мужа узнал, насколько эта псина гадицца в космонавты и сделал пробный запуск с балкона или с чердака, под пестню "опустела без тебя земля".. ну а потом гордилсяб ею, как Гагариным..
СсылкаПожаловаться



Всем Привет
яб на месте мужа узнал, насколько эта псина гадицца в космонавты и сделал пробный запуск с балкона или с чердака, под пестню "опустела без тебя земля".. ну а потом гордилсяб ею, как Гагариным..
СсылкаПожаловаться

Марго
Не обнимайтесь при Черныше, не травмируйте собачку
Светлана)))В ответ на Марго
Марго
Не обнимайтесь при Черныше, не травмируйте собачку
СсылкаПожаловаться
Больше ниче?
София Синюгина
По жопе в таком случае нельзя - отомстит.
Пусть кормит муж и муж пусть дрессирует. Покажет, что он главный.
Южная Dakota
Собакой нужно заниматься., нужно уметь воспитывать, а не просто кормить и выгуливать, тогда и проблем таких не будет)
Наталья Дубровская
Животные понимают только иерархию, как бы они нежно не любили))) Мой кот очень тяжело принимал мужа в семью))))) Страдал))) Зато сейчас любит на нем лежать , ибо - толще. Пардоньте, какахи свои убирать только ему доверяет как мужик мужику - ждет его с работы, терпит))) И как муж встает - тут же прыгает на его место. Типа самэц №2
Елена ПавловаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Животные понимают только иерархию, как бы они нежно не любили))) Мой кот очень тяжело принимал мужа в семью))))) Страдал))) Зато сейчас любит на нем лежать , ибо - толще. Пардоньте, какахи свои убирать только ему доверяет как мужик мужику - ждет его с работы, терпит))) И как муж встает - тут же прыгает на его место. Типа самэц №2
СсылкаПожаловаться

Allammа
Идёте на ютуб, ищете там передачу "Переводчик с собачьего" с Цезарем Миланом и смотрите все серии. В нескольких точно встречалось, как успокоить ревность у собак)
София СинюгинаВ ответ на Allammа
Allammа
Идёте на ютуб, ищете там передачу "Переводчик с собачьего" с Цезарем Миланом и смотрите все серии. В нескольких точно встречалось, как успокоить ревность у собак)
СсылкаПожаловаться
классная передача
София Синюгина
классная передача
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я всю пересмотрела, теперь я вожак стаи
София СинюгинаВ ответ на Allammа
Allammа
Да, я всю пересмотрела, теперь я вожак стаи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я несколько серий видела.
надо посмотреть - ибо я не вожак ))
Жаба-Мордоед
Не воспринимает ваша собака мужа как вожака стаи или хотябы как высшего по рангу. А муж этого не демонстрирует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем