Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность глаза ослепила?

Проблема такая: встречалась с парнем несколько месяцев, познакомились у друзей. Никакой ревности, ссор не было, уверял что доверяет полностью чувства (теперь уже только за себя могу сказать) есть. Несколько лет у меня есть анкета на сайте знакомств, куда я захожу изредка проверить какую гадость в очередной раз написали(обычно предложения секса). И тут в течении 2-х дней начинает терроризировать просто сообщениями человек убеждающий в том что дико я ему нравлюсь и настаивающий на встрече. Сказал что неделю всего как сделал он там анкету. Я такие места знакомства по опыту не одобряю, предупредила его что такой его напор может боком ему и вылиться. И аферисты там сидят и ну может сами сталкивались. Если уж решились то осторожней нужно, телефон лучше другой завести, никаких других контактов своих не давать, быть готовым к тому что может придти на встречу человек совсем не такой как на фото. Я просила у него телефон и написала вопрос: во сколько он встретиться хочет. Положительного ответа на его его просьбу о встрече не дала, думала сесть написать что спасибо за внимание, но есть человек у меня и что стоит ему осторожней на этом сайте быть в своих поисках. Естественно выяснилось что это была проверка: друг моего любого. И самый любый так в измене собственно и не уличив уличил во всех грехах смертных, сверх реального на эмоциях еще 3 короба напридумав.
Анкета это у меня все время там была, независимо встречалась ли я с кем то или нет, никогда ее не скрывала, удалять и не просили вобщем то. Мысль удалить была, но решила не трогать, так как задевало что комп любого напичкан фото бывшей девушки.
Так я виновата в том что анкета эта была, что ответила? Или что вообще с ним дорожка свела, сегодня такая подлянка после уверений в полном доверии, а завтра уже другой друг- проверяльщик подойдет на улице, обратиться, а я буду изменницей?
Все наверное сумбурно написано. простите, раскладывать все в подробностях мельчайших по полочкам, так текста в 3 раза больше будет. Кто понял, мнение составил напишите, не поняли не отвечайте что не поняли, спасибо!
Margo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Катя
Все эти проверки говорят об одном - он Вам не доверяет. А нужны ли Вам такие отношения?
Алена РРРВ ответ на Катя
Катя
Все эти проверки говорят об одном - он Вам не доверяет. А нужны ли Вам такие отношения?
СсылкаПожаловаться
Все эти проверки говорят об одном - он Вам не доверяет. А нужны ли Вам такие отношения?

Согласна, это глупо
Нескромное Солнце
Я ничего не поняла,может кто по русски объяснит?
Нескромное Солнце
Я ничего не поняла,может кто по русски объяснит?
СсылкаПожаловаться
Я ничего не поняла,может кто по русски объяснит?
Понимаю возможно сумбурно все написала, на эмоциях, но думаю кто понять- помочь захочет поймет.
Эго
Класс! Всегда мечтала так кого-нибудь подловить и развести )))
Анрика
Меня тоже так когда-то "разводили". В итоге зацеился за какую-то мелочь и стал оскорблять во всех смертных грехах. Мое мнение на этот счет-у него рыльце в пушку,вот он и "перекладывает" свою вину на вас. Не зря же весь его комп пестрит фотками его бывшей.
MargoВ ответ на Анрика
Анрика
Меня тоже так когда-то "разводили". В итоге зацеился за какую-то мелочь и стал оскорблять во всех смертных грехах. Мое мнение на этот счет-у него рыльце в пушку,вот он и "перекладывает" свою вину на вас. Не зря же весь его комп пестрит фотками его бывшей.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже так когда-то "разводили". В итоге зацеился за какую-то мелочь и стал оскорблять во всех смертных грехах. Мое мнение на этот счет-у него рыльце в пушку,вот он и "перекладывает" свою вину на вас. Не зря же весь его комп пестрит фотками его бывшей.

Наверное правы вы, с бывшей давно расстались, только деньги сосала, так может уж не с ней в пушку то, еще с кем.
Анрика
Он хочет вас сделать виноватой...тем более вы уже оправдываетесь..А виноватой зачем? Чтобы манипулировать вами или уже думает о расставании...
Пушистая
нахрена вообще было заходить туда если у Вас нормальные отношения, к тому же брать телефон и что то писать, когда можно было написать там, что у Вас отношения и есть МЧ...детский сад, ей богу... ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ! Сами виноваты...!
Комментарий удален.Почему?
MargoВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ТОчно и виновата естественно и не невеста еще чтоб тотальные проверки устраивать
Alflori
Ну, молодого человека можно понять. По мимо того, что общалась с другим парнем на сайте знакомств, еще и телефон спросила да время!!! Мне бы мой ей-богу голову оторвал!!! А про фотки бывшей - ерунда. У моего их в компе тысячи (ну, может не прям тысячи, но за 12 лет с бывшей много чего набралось) и у меня он не первый мужчина, соответственно есть фотки и с другими.
Капричче
о....как я вас понимаю! у меня была точно такая же ситуация...мужчина, уверяя меня. что каждый из нас имеет право на личную жизнь, что я могу делать всё, что я хочу ( читайте: спать с кем хочу), устроил истерику, что я согласилась на встречу с человеком ( как оказалось это его коллега, которого он и попросил мне написать)!!!!причем, мы с этим "коллегой" не всречались и даже не созванивались!!!!только перепитсывались в сети, и он в течении 3-х (!!!!) месяцев моня просто доставал, писал по нескольку раз на дню, умолял с ним встретиться, уговаривал забыть про молодого человека, хотя я ему о том, что у меня есть мужчина сказала сразу.
так что, не верьте своему молодому человеку, доверия между вами нет, раз он вот так вас провоцирует и проверяет. а там где нет доверия - любви быть не может
MargoВ ответ на Капричче
Капричче
о....как я вас понимаю! у меня была точно такая же ситуация...мужчина, уверяя меня. что каждый из нас имеет право на личную жизнь, что я могу делать всё, что я хочу ( читайте: спать с кем хочу), устроил истерику, что я согласилась на встречу с человеком ( как оказалось это его коллега, которого он и попросил мне написать)!!!!причем, мы с этим "коллегой" не всречались и даже не созванивались!!!!только перепитсывались в сети, и он в течении 3-х (!!!!) месяцев моня просто доставал, писал по нескольку раз на дню, умолял с ним встретиться, уговаривал забыть про молодого человека, хотя я ему о том, что у меня есть мужчина сказала сразу.
так что, не верьте своему молодому человеку, доверия между вами нет, раз он вот так вас провоцирует и проверяет. а там где нет доверия - любви быть не может
СсылкаПожаловаться
о....как я вас понимаю! у меня была точно такая же ситуация...мужчина, уверяя меня. что каждый из нас имеет право на личную жизнь, что я могу делать всё, что я хочу ( читайте: спать с кем хочу), устроил истерику, что я согласилась на встречу с человеком ( как оказалось это его коллега, которого он и попросил мне написать)!!!!причем, мы с этим "коллегой" не всречались и даже не созванивались!!!!только перепитсывались в сети, и он в течении 3-х (!!!!) месяцев моня просто доставал, писал по нескольку раз на дню, умолял с ним встретиться, уговаривал забыть про молодого человека, хотя я ему о том, что у меня есть мужчина сказала сразу.
так что, не верьте своему молодому человеку, доверия между вами нет, раз он вот так вас провоцирует и проверяет. а там где нет доверия - любви быть не может


Спасибо большое за поддержку, наш герой правда решил что ему хватит и 3-х дней чтобы уже можно было предьявить претензии
КаприччеВ ответ на Margo
Margo
о....как я вас понимаю! у меня была точно такая же ситуация...мужчина, уверяя меня. что каждый из нас имеет право на личную жизнь, что я могу делать всё, что я хочу ( читайте: спать с кем хочу), устроил истерику, что я согласилась на встречу с человеком ( как оказалось это его коллега, которого он и попросил мне написать)!!!!причем, мы с этим "коллегой" не всречались и даже не созванивались!!!!только перепитсывались в сети, и он в течении 3-х (!!!!) месяцев моня просто доставал, писал по нескольку раз на дню, умолял с ним встретиться, уговаривал забыть про молодого человека, хотя я ему о том, что у меня есть мужчина сказала сразу.
так что, не верьте своему молодому человеку, доверия между вами нет, раз он вот так вас провоцирует и проверяет. а там где нет доверия - любви быть не может


Спасибо большое за поддержку, наш герой правда решил что ему хватит и 3-х дней чтобы уже можно было предьявить претензии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень надеюсь, что ваши чувства пока не стали слишком глубоки, и расставание не нанесет вам глубоких ран. а то, что расставаться стоит, я даже не сомневаюсь.
MargoВ ответ на Капричче
Капричче
я очень надеюсь, что ваши чувства пока не стали слишком глубоки, и расставание не нанесет вам глубоких ран. а то, что расставаться стоит, я даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я очень надеюсь, что ваши чувства пока не стали слишком глубоки, и расставание не нанесет вам глубоких ран. а то, что расставаться стоит, я даже не сомневаюсь.

Чувства уже возникли, может и не столь глубокие как могло бы быть еще позже, обидно что возникли они в первый раз...
КаприччеВ ответ на Margo
Margo
я очень надеюсь, что ваши чувства пока не стали слишком глубоки, и расставание не нанесет вам глубоких ран. а то, что расставаться стоит, я даже не сомневаюсь.

Чувства уже возникли, может и не столь глубокие как могло бы быть еще позже, обидно что возникли они в первый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Чувства уже возникли, может и не столь глубокие как могло бы быть еще позже, обидно что возникли они в первый раз...


я не сомневаюсь в том, что чувсва уже есть, иначе вас бы эта тема не задела на столько глубоко, чтобы просить помощи... а первая любовь чаще всего несчастная, увы, это правило почти без исключений.
MargoВ ответ на Капричче
Капричче

Чувства уже возникли, может и не столь глубокие как могло бы быть еще позже, обидно что возникли они в первый раз...


я не сомневаюсь в том, что чувсва уже есть, иначе вас бы эта тема не задела на столько глубоко, чтобы просить помощи... а первая любовь чаще всего несчастная, увы, это правило почти без исключений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь понимаю почему люди так бояться влюбляться...
Insu
А почему друг проверял вас, чья инициатива-то?
aliska2989
Я тоже анкету свою не удаляла с сайта, просто когда у меня появился МЧ, я никому ничего не отвечала! Теперь мне это просто не нужно!!!
Александр Рахманин
и что вас удивляет ? МЧ решил узнать, у вас к нему есть серьезное чувство или нет. Обнаружил, что нет. А он себе напридумал, что да. Удар по самолюбию и по сердцу. Крышу сорвало. Возможно, вы его уверили, что у вас с ним все серьезно. Тогда это ваш обман и он имеет полное право сердиться. В любом случае, вы оба рассеяли иллюзии о серьезности ваших отношений. Их (серьезных отношений) нет. Есть ли они у него к вам - неизвестно, но у вас к нему - нет.
Но какой вывод из этого вы оба сделаете - это ваш выбор. Можете просто сношаться, можете изображать любовь, можете разойтись, можете поучиться друг на друге отношениям. В любом случае ваши отношения мертвы и краткосрочны. А вам урок - при установлении/объявлении доверия обман недопустим, иначе - однозначный болезненный разрыв. Доверие теряется один раз и никогда не возвращается. Будьте ответственны за свои слова и поступки. Детство кончилось.
Александра Смолькова
На кой номер было брать и дату назначать?Отказаывать нужно было сразу.
получите почту
Дикая ревность на начальном этапе отношений - дурной знак. Тем более проверки.
Вам точно нужно потом с этим человеком все время на поводке ходить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем