Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность и доверие

Подскажите, пожалуйста, как бы вы отреагировали, что бы сделали? Мы с лучшей подругой (еще с самого садика дружим) живем в одном доме. Она живет со своим МЧ, я на данный момент не состою в каких-либо отношениях. Вчера ее МЧ пришел ко отдать кое-какие мои вещи, а потом мы пошли к ним, за остальными. Подруги дома не было, еще не вернулась с работы. И я засиделась у них до ее прихода (около 30минут). В общем, ей это сильно не понравилось, что я была у них, когда ее дома не было. Скажите, каким образом проявляется доверие в отношениях? Почему, даже доверяя своей подруге, есть место для ревности? Если бы я оказалась в такой ситуации, мне бы и в голову не пришло ничего неприличного.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Белоснежная снежинкаВ ответ на Костямба
Костямба
Ревнуют только неуверенные в себе люди
СсылкаПожаловаться
Не ревнуют нелюбимых,ваще пофиг.
Anna
Вы ЕЕ подруга, а не ее парня. Вот и не фиг тогда с ним рассиживать. своего парня нет, так с чужими флиртуете. Фу, как это низко)
Bast
Ваша подруга-дура. Да и не подруга она вам.
Аноним
Я с ним не флиртую. Они брали у меня посуду, когда гостей недавно звали к себе.
Аноним
Я осталась ненадолго, просто поболтать.
Аноним
Я осталась ненадолго, просто поболтать.
СсылкаПожаловаться
"Просто поболтать"
Святая простота, блин!)) Неужели не понимаете, что с Вашей стороны некрасиво, да и просто неприлично (!) рассиживать с парнем подруги у нее дома в ее отсутствие.
ЗмейкаВ ответ на Anna
Anna
"Просто поболтать"
Святая простота, блин!)) Неужели не понимаете, что с Вашей стороны некрасиво, да и просто неприлично (!) рассиживать с парнем подруги у нее дома в ее отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Татьяна Иванова
Ну и подругу вы себе выбрали.....
Было бы чё пожалеть...
Мужика пожалела для любимой подруги, можно сказать сестры...
Вот я б для вас ничего не пожедела...
Таких бы вам люлей наваляла - до конца жизни б вы на таблетки работали...
И усвоила б что неприлично у подруги дома с её мужем сидеть, когда её дома нет....
Татьяна Иванова
Ну и подругу вы себе выбрали.....
Было бы чё пожалеть...
Мужика пожалела для любимой подруги, можно сказать сестры...
Вот я б для вас ничего не пожедела...
Таких бы вам люлей наваляла - до конца жизни б вы на таблетки работали...
И усвоила б что неприлично у подруги дома с её мужем сидеть, когда её дома нет....
СсылкаПожаловаться
И забыли бы о дружбе, длящейся уже пару демятков лет?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
И забыли бы о дружбе, длящейся уже пару демятков лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая нафиг дружба когда вы наедине с чужим мужем? Ладно вы ....
А мужик это такая с....а, если кака дура перед ним разденется да ляжет - не переступит.
Оля Шмидт
все люди разные. И если вы действительно дорожите дружбой значит больше не делайте так
Королева. Марго
Паранойя у неё... Вы же по делам общались.
Светлана)))
Не надо было идти к ним и там сидеть, когда ее нет дома. Доверие-недоверие... Не надо - и все. Хотя бы из приличия
Жаба-Мордоед
Мне бы тоже это не понравилось. Но совсем не из ревности. не люблю когда в мое отсутствие дома околачиваются посторонние люди, всякие там подруги или друзья. Я может после работы хочу по дому голая ходить, а тут эти приперлись, развлекай их.
♥♥♥Нурик♥♥♥
А ей пришло в голову,потому что судит по себе, что она бы смогла ему ноги на плечи закинуть и попросить ее отшлепать .)) ммм.. Короче по себе судит,вот мое мнение!
a l
Я соглашусь с подругой. Дружба дружбой, а отношения с мужчиной это иное. Я предпочетаю общаться с подругами в отсутсвие мужа. Ревную? Да,наверное. Муж мой умничка, никого кроме меня не видит. А я даже подвоха не хочу создавать. Мне спокойнее общаться с мужем отдельно от подруг. А с подругами отдельно от мужей.
В конце концов, раз лучшая подруга, можно прислушаться к ее желаниям и страхам. И не повторять такой ситуации
a l
Я соглашусь с подругой. Дружба дружбой, а отношения с мужчиной это иное. Я предпочетаю общаться с подругами в отсутсвие мужа. Ревную? Да,наверное. Муж мой умничка, никого кроме меня не видит. А я даже подвоха не хочу создавать. Мне спокойнее общаться с мужем отдельно от подруг. А с подругами отдельно от мужей.
В конце концов, раз лучшая подруга, можно прислушаться к ее желаниям и страхам. И не повторять такой ситуации
Евгения Жукова
А мне бы пришло)) это сейчас мы замужние бабы)) и наши мужья друг другу нафиг не нужны))
А вот моя лучшая подруга вышла замуж за моего бывшего, только на момент когда они "пересеклись" он ещё не был бывшим)
Евгения Жукова В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
А мне бы пришло)) это сейчас мы замужние бабы)) и наши мужья друг другу нафиг не нужны))
А вот моя лучшая подруга вышла замуж за моего бывшего, только на момент когда они "пересеклись" он ещё не был бывшим)
СсылкаПожаловаться
До сих пор дружим с десятого класса вместе, нам по 35.
Ольга ТТ
мне бы очень сильно это не понравилось, подруга права
Элина
она скорее всего не уверена в нём, она же не может его огородить от всех представительниц женского пола. Лучше не иметь таких подруг.
Юлия Ратман
У нее нормальная реакция. Просто уясните себе - не нужно уединяться с посторонними для вас мужчинами, особенно, если мужчина - мч вашей подруги. Не будьте такой наивной. Может, вы ничего плохого в виду и не имели, а мужчина - имел. Даже если в этом не признается. Вы же ему в голову не загляните.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем