Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность.....и как с ней бороться?

начну с того что моего парня я не люблю....а люблю совершенного другого....но боюсь признаться....но сейчас не об этом....я ревную своего нелюбимого....но почему и зачем-не знаю....ко всем....может я эгоистка?или единоличница?как бороться с ревностью?
Анастасия Лис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Маська Масяськина
Вы скорее собственница,отпустите его,раз не любите,пусть он ищет своё счастье.
Анастасия ЛисВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Вы скорее собственница,отпустите его,раз не любите,пусть он ищет своё счастье.
СсылкаПожаловаться
ну я же его не держу....это он прилип
Маська МасяськинаВ ответ на Анастасия Лис
Анастасия Лис
ну я же его не держу....это он прилип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сама себе противоречишь,не любишь,но ревнуешь.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Ты сама себе противоречишь,не любишь,но ревнуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакого противоречия. Не любит, но желает его держать на привязи.
Любовь с ревностью связана не больше, чем с нелюбовью.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Никакого противоречия. Не любит, но желает его держать на привязи.
Любовь с ревностью связана не больше, чем с нелюбовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, как запасной аэродром.
Фанатка ПерДианки)))
много лет борюсь с этим чувством, но ничто не помогает
Солнышко Ясное
Мне кажется здесь немного от собаки на сене! Я, например, когда узнала что у бывшего уде другая семья-жаба заела! Ну,блин, думаю усустила свое счастье! Недавно узнала что у МЧ с которым что-то проклевывалось да не получилось-постоянная девушка, и ведь сука притащил ее ко мне на работу (интересно все мужики такие мудаки-тащить свою новую к старой?), а потом поняла-меня опять жаба душит! Жаба-великое дело!
Солнышко Ясное
Мне кажется здесь немного от собаки на сене! Я, например, когда узнала что у бывшего уде другая семья-жаба заела! Ну,блин, думаю усустила свое счастье! Недавно узнала что у МЧ с которым что-то проклевывалось да не получилось-постоянная девушка, и ведь сука притащил ее ко мне на работу (интересно все мужики такие мудаки-тащить свою новую к старой?), а потом поняла-меня опять жаба душит! Жаба-великое дело!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется здесь немного от собаки на сене! Я, например, когда узнала что у бывшего уде другая семья-жаба заела! Ну,блин, думаю усустила свое счастье! Недавно узнала что у МЧ с которым что-то проклевывалось да не получилось-постоянная девушка, и ведь сука притащил ее ко мне на работу (интересно все мужики такие мудаки-тащить свою новую к старой?), а потом поняла-меня опять жаба душит! Жаба-великое дело!
Это точно!
Алиса ШнайдерВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мне кажется здесь немного от собаки на сене! Я, например, когда узнала что у бывшего уде другая семья-жаба заела! Ну,блин, думаю усустила свое счастье! Недавно узнала что у МЧ с которым что-то проклевывалось да не получилось-постоянная девушка, и ведь сука притащил ее ко мне на работу (интересно все мужики такие мудаки-тащить свою новую к старой?), а потом поняла-меня опять жаба душит! Жаба-великое дело!
СсылкаПожаловаться
(С восторгом, ейБогу) Солнышко, Вы - чудо!!!!Давно я так не смеялась!
Милашка Милашка
Я ни че не поняла.
Nobody's wife
ха, да тут не надо быть 7 пядей во блу,чтоб понять))) элементарно все: Вы его КАК РАЗ ПОТОМУ И РЕВНУЕТЕ,требуя честности, что САМИ нечестны с ним. не мучьте его,отпустите парня.
Василиса
Чувство собственности. Пусть это вышедшая из моды блузка и вы её одевать не будете, НО это ВАША блузка и никто не имеет право её трогать....что-то наподобие этого....
Маргоша
"..может я эгоистка?или единоличница?как бороться с ревностью? "

- ДА! Ревнивая эгоистичная единоличница! Изрядно "придушенная ЖАБОЙ"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем