Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ревность и как с ней бороться?

Ревнуете ли вы? кого, к кому и как часто? :) есть ли способы бороться с сим явлением, кроме того, как устранить объект, который вызывает эту самую ревность?
Аленький цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
chudo chudesnoje
Убить кого поди собралась?
Красный цветок
Мне повезло...я признаЮ право человека не свободу самоопределения...Посему-не ревную.
Лу
припоминаю это мерзкое чувство...мне тогда было лет 16-20....Эх, молодо-зелено! Цветочек,а вы кого к кому ревнуете?огласите,пожалуйста весь список,чтоб мы хоть представление имели
Аленький цветочекВ ответ на Лу
Лу
припоминаю это мерзкое чувство...мне тогда было лет 16-20....Эх, молодо-зелено! Цветочек,а вы кого к кому ревнуете?огласите,пожалуйста весь список,чтоб мы хоть представление имели
СсылкаПожаловаться
да это так, разговором с подругой навеяло... :)
Изумрудинка
я неревнивая, могу и поделиться, если чё)))
Дама с собачкой
Устранить как? Убить, на куски порубить - в яму закопать.
елена иванова
Одеть толстый ошейник и шаг вправо ,шаг влево расстрел,Он его перегрызёт и всё равно сбежит.А ещё говорят ...хочешь поймать ,отпусти...
Кармен
конечно ревную..не давать повода
отшельник
Ой, девочки, как приятно, когда в 50 лет тебя продолжает ревновать муж! Конечно, ревность у него красивая, без истерик и тем более мородобоя. Звонит, пытается выяснить где я и с кем. В особенности, если я задерживаюсь.интересуется моими коллегами-мужчинами. Осознавать, что любимый по-прежнему считает тебя красивой и желанной для многих - это здорово. А бороться с ревностью, тем более устранять к кому ревнуешь бесполезно. как говориться: "Всех не перестреляешь". Бороться можно только одним способом - сделать так, чтобы ревновали тебя. По- моему, это Шанрель сказала: "Умная женщина следит за ссобой. Глупая -за мужем"
Аленький цветочекВ ответ на отшельник
отшельник
Ой, девочки, как приятно, когда в 50 лет тебя продолжает ревновать муж! Конечно, ревность у него красивая, без истерик и тем более мородобоя. Звонит, пытается выяснить где я и с кем. В особенности, если я задерживаюсь.интересуется моими коллегами-мужчинами. Осознавать, что любимый по-прежнему считает тебя красивой и желанной для многих - это здорово. А бороться с ревностью, тем более устранять к кому ревнуешь бесполезно. как говориться: "Всех не перестреляешь". Бороться можно только одним способом - сделать так, чтобы ревновали тебя. По- моему, это Шанрель сказала: "Умная женщина следит за ссобой. Глупая -за мужем"
СсылкаПожаловаться
вот, отличный и позитивный ответ... :) а-то не разберутся в ситуации и сразу обзываются... :)
Анфиса
У каждой ревности ,ей Богу,есть причина
И есть один неписанный закон-
Когда не верит женщине мужчина,
Не верит он не ей,в себя не верит он....
Волчара
Ревную =) и меня ревнуют =) Идиллия таки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем