Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ревность и негатив мужа

Полтора года назад я  вышла замуж. Муж заботливый, деятельный - тут претензий нет. Но когда отношения были только на этапе становления я как раз выходила из прошлых отношений. Разрыв переживала тяжело, хоть и сама была инициатором. Была бесконечная переписка, кто прав-виноват и как жить дальше. На этом этапе и появился мой теперешний муж. Я ничего не скрывала, сказала всё как есть, что пока не готова и т.п., но он сказал ничего мы все переживем, я тебя люблю и т.п.  В общем мы стали жить вместе, спустя полтора года поженились (притом я по любви)и тут понеслось - мне никуда нельзя пойти без него - ни в магазин, ни с подругами, ни с ребенком в поликлинику, ни самой к врачу. Я даже не могу быть одна в ванне - он сиди рядом. Бесконечные сцены ревности (вообще без повода - сплошная память о том, что было тогда), припоминания о помнишь тогда, когда мы только начали, да ты меня вообще изначально не любила и обманывала .. и понеслось(разговоры о том, что я изначально все ему сказала действия не имеют).. В итоге постоянные упреки, оскорбления, спектакли, сидение до утра у подъезда в машине (типа он обиделся). И главное все вокруг плохие - бабы поголовно падшие женщины и я в том числе, мужики вокруг недостойные, погода -  отвратительная и так постоянно, каждый день. Пробую поговорить - только агрессия. Говорю ну если я плохая, зачем женился? отвечает - я м.... Заводится сам по себе и ладно бы просто пошумели и забыли... на днях были у врача - муж довел всё этой агрессией до того, что врач сказала еще полгода и будет инсульт. Надо менять образ мыслей. Но он ничего не хочет менять. И я больше тоже не могу жить в тюрьме и в этом постоянном негативе. Как ему помочь и что делать не знаю. Вариант развода мы не рассматриваем.
Целая Вселенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Валерьянка Мурзилкина
Сама себе гемор создала, все сама!
Night Fury
"Вариант развода мы не рассматриваем" -ну и зря.
ВераВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Вариант развода мы не рассматриваем" -ну и зря.
СсылкаПожаловаться
Прям вот с языка сняли.
Night FuryВ ответ на Вера
Вера
Прям вот с языка сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я даже не могу быть одна в ванне - он сиди рядом" - я б уже утопила бы этой ванне. А на унитаз он ее тоже сопровождает, интересно?
ОльгаВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Я даже не могу быть одна в ванне - он сиди рядом" - я б уже утопила бы этой ванне. А на унитаз он ее тоже сопровождает, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего. И сидеть долго не разрешает.
Night FuryВ ответ на Ольга
Ольга
Скорее всего. И сидеть долго не разрешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 сек на пипи, 20 сек на кака
ОльгаВ ответ на Night Fury
Night Fury
5 сек на пипи, 20 сек на кака
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если за 20 сек не получилось, то изменяла, с у к а. Запоры у женщин от анального секса)))))))) это мне один товарищ ещё в институте поведал, ржала как конь минут 20.
Night FuryВ ответ на Ольга
Ольга
А если за 20 сек не получилось, то изменяла, с у к а. Запоры у женщин от анального секса)))))))) это мне один товарищ ещё в институте поведал, ржала как конь минут 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я думала наоборот

*Дама с закидонами*В ответ на Night Fury
Night Fury
А я думала наоборот

СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужики лучше знают,не спорьте))вопрос только,откуда знают?)
АндрюхаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
мужики лучше знают,не спорьте))вопрос только,откуда знают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8





))))))))))))))))))))))))))
татьяна кирилловаВ ответ на Ольга
Ольга
А если за 20 сек не получилось, то изменяла, с у к а. Запоры у женщин от анального секса)))))))) это мне один товарищ ещё в институте поведал, ржала как конь минут 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мущщщщин, стесняюсь спросить?
татьяна кириллова
а мущщщщин, стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Страшно даже подумать)))))
МаришкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Вариант развода мы не рассматриваем" -ну и зря.
СсылкаПожаловаться
Они рассмотрят его немного позже, терпение то когда нибудь лопнет.
Night FuryВ ответ на Маришка
Маришка
Они рассмотрят его немного позже, терпение то когда нибудь лопнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не помрет раньше от инсульта...
МаришкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если не помрет раньше от инсульта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ее прибить раньше.
аня демина
к психологу -неврологу ему наверно нужно ..
это не ревность это паранойя какая то
Avrora
А надо бы.
Nina Blaunt
Не рассматриваете развод - рассмотрите вариант Вашей смерти или инвалидности, а его - тюрьмы или психушки.

Если все так, как Вы описываете, то он психически нездоров.
Виктория ххх
может, у него какой-то свой кризис
Елена Крылова
Увы. Это не лечится. Готовьтесь к инсульту.
Валерьянка Мурзилкина
На кой х. ты мужика замучила и к себе привязала?
Honney Pot
не слушайте его нытье. начинает ныть - вы встали и пошли заниматься своими делами. только глаза не закатывайте, мол ооо нет опяяять. просто сразу у вас куча дел. и моетесь вы одна. пусть скулит под дверью если хочет
Анна Савельева
Инсульт-то у кого планируется? У тебя или у него? Лечитесь, антидепрессанты жрите, терпите дальше, но только не РАЗВОДИТЕСЬ!

Офигеваю я с вас...
Ольга
А по-моему, мужик того, чокнутый...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем