Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ревность и непослушание ребенка во втором браке

у меня второй брак .Ребёнку 16 лет от первого брака. Живём мы 5 лет и все 5 лет у меня дочь бунтует. Огрызается ужасно .Дома ничего не хочет делать.у кого такая жизненная ситуация откликнитесь . Муж у меня очень добрый  столько для нас сделал а она не ценит
карамелька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Елена Жукова
У меня сын 6 лет, пытаюсь выйти замуж, никого не хочет, уже 2-х перепробывала. Сейчас собираюсь в третий и надеюсь последний раз, верю, что у них сложатся отношения...
olga
nu 16 let - eto uje ne rebenok. ne obrastshaite wnimanija na washu dotsh, u nee seitshas perehodnii wosrast. daite ee wrwmja powsraslet, kogda ona sama poljubit - ona was poimet. ja wishla samuj sa raswedennogo mujtshinu, ego dotsheri bilo togda 18 let. ona menja obwinjala wo wseh smertnih grehah i otcu skandali ustraiwala. seitshas ei 24 goda. ona jiwet s maltshikom, u nas prekrasnie otnashenija - proshloe ne wspominaem daje!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем