Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2015, Главная форумов

Ревность и уверенность в себе

Навеяло...С чего вы все взяли что ревность это неуверенность в себе? Вот живёт барышня вся такая красотка, кулинарка, супершмексилюбовница, и в себе то она уверена и мужу то доверяет. И муж то её в этом постоянно убеждает, что доверять надо, а не оскорблять подозрениями такого верного достойного мужчинку...и поэтому ходит спокойно в сауну например с друзьями)))) а потом, вот блин, любовница откуда то выползает)))) как то уверенность этой даме не очень помогла. Да и ревность свою она на самом деле скрывала, для всех вокруг такая уверенная в себе! Вот я мужа люблю, сама нормальная хвалится не буду, есть и лучше и хуже, улетел в командировку, я спокойна, как говорится Доверяю...))) но к примеру на какой нибудь тусовке к своему мужу посторонних баб и близко не подпущу)) ревнивая я, ужас какой)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Анна
Пробило нас в 4 ночи почти одновременно темы создать. Не спится
СсылкаПожаловаться
Анна
Береженого Бог бережет
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
Сумбурно весьма. Я не стала бы ревность с неуверенностью в себе ровнять, скорее с зависимостью. Именно зависимость питает страх потерять то, что так дорого.
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
Сумбурно весьма. Я не стала бы ревность с неуверенностью в себе ровнять, скорее с зависимостью. Именно зависимость питает страх потерять то, что так дорого.
СсылкаПожаловаться
А любовь и есть зависимость. От любимого человека.
СсылкаПожаловаться
Наталия А
А любовь и есть зависимость. От любимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависимость это зависимость. А любовь это нечто большее. Не надо мух и котлеты вместе. Не вкусно.
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
Зависимость это зависимость. А любовь это нечто большее. Не надо мух и котлеты вместе. Не вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, большее. Но - "независимая любовь" - не звучит? Любовь подразумевает зависимость. Поэтому она часто причиняет боль, вызывает ревность - у всех в разной степени. Но все это встроено по умолчанию в любовь. И не всегда бывает вкусно)
СсылкаПожаловаться
моего мужика никто не возьмет...он идет в комплекте с потомством,зато без жилья и хроническими болячками
.а бабы хотят на мальдивы и замуж
СсылкаПожаловаться
моего мужика никто не возьмет...он идет в комплекте с потомством,зато без жилья и хроническими болячками
.а бабы хотят на мальдивы и замуж
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ой не говорите. И на такого любитель найдется )))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ой не говорите. И на такого любитель найдется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужика моего не спросят??а вдруг и он не захочет?тут ведь как-он за порог,в его постель-другой мужик,даже за носками не вернешься
.а чтобы мне хорошо не жилось-он готов даже не изменять
СсылкаПожаловаться
а мужика моего не спросят??а вдруг и он не захочет?тут ведь как-он за порог,в его постель-другой мужик,даже за носками не вернешься
.а чтобы мне хорошо не жилось-он готов даже не изменять
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну тут полная гармония. А юмор ваш мне импонирует
СсылкаПожаловаться
sea kerry
я боюсь не другой женщины а что любовь кончится
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Дамочка ваша, просто одела маску и излучает уверенность. Переигрывает)))
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Дамочка ваша, просто одела маску и излучает уверенность. Переигрывает)))
СсылкаПожаловаться
Прикидывается той, кем не является, а отсюда и ревность)))
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Допускай не допускай, проверяй не проверяй- если мужик захочет кого -нибудь тра......нть, сделает это по любому!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
....чувство ревности ,это одно из!)..чувств данных человеку .....дети и то ревнуют ,когда появляется второй ребенок в семье и только от родителей зависит ,как избавить ребенка от этого )
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Бытует мнение, что ,дескать, ревновать -глупо и бесполезно. Если ТВОЙ -никуда не денется. Если не ТВОЙ, все равно уйдет или фастфудом питать будет. И это правильно. НО мы все равно ревнуем. Вопреки логике. Думаю, рецепт такой - ревность -это ненужные переживания, лишние морщины ...И надо жить прежде всего в гармонии с СОБОЙ, иметь СВОЮ жизнь ,полную и интересную. Не делать трагедии из отсутствия в ней конкретного мужчины. А дальше можно и подключить тот умный тезис -Если ТВОЙ, никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Бытует мнение, что ,дескать, ревновать -глупо и бесполезно. Если ТВОЙ -никуда не денется. Если не ТВОЙ, все равно уйдет или фастфудом питать будет. И это правильно. НО мы все равно ревнуем. Вопреки логике. Думаю, рецепт такой - ревность -это ненужные переживания, лишние морщины ...И надо жить прежде всего в гармонии с СОБОЙ, иметь СВОЮ жизнь ,полную и интересную. Не делать трагедии из отсутствия в ней конкретного мужчины. А дальше можно и подключить тот умный тезис -Если ТВОЙ, никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если изменит-значит не ценит меня,нафиг такой и нужен
СсылкаПожаловаться
Ольга Неважно
Если изменит-значит не ценит меня,нафиг такой и нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черт их разберет..Иногда очень даже ценит, но не упустит случая. Знаю таких. Причем, в свое оправдание конкретный персонаж заявлял, что эта ДУРА, с которой он СЛУЧАЙНО переспал, вообще никто и звать ее никак ))) ...А с "дурой" он этой спал, как выяснилось, почти полгода ...Это он сам мне плакался на кухне, на коленях умолял помирить его с женой-любимой и единственной.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
На самом деле ревность -это показатель чувств, думаю. Я знаю дам, которые абсолютно не ревнуют своих мужей И все они давно не испытывают никаких чувств к нему. Может, я не права? Но вот тезис " Если любишь по настоящему, желаешь своему любимому счастья ,а стало быть, если ему в данный момент с любовницей хорошо, ты должна только за него радоваться ";))) и встречать с улыбкой счастья на лице - Любимый, тебе было хорошо? Я счастлива ))) Вот, видимо, это высший пилотаж в отношениях...но мне это недоступно. Точно )))
СсылкаПожаловаться
Какие нужно создать условия,чтобы ревности не было?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот я ниже ответила - сделать СВОЮ жизнь насыщенной. Чтобы "потеря" мужчины не стала неизлечимой трагедией.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Вот я ниже ответила - сделать СВОЮ жизнь насыщенной. Чтобы "потеря" мужчины не стала неизлечимой трагедией.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Случайно нажала на "пожаловаться" :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Когда я или муж валимся от усталости с ног самое последнее что делаем это ревнуем. От делать нечего обычно излишняя ревность
СсылкаПожаловаться
Анна
Когда я или муж валимся от усталости с ног самое последнее что делаем это ревнуем. От делать нечего обычно излишняя ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Именно так...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Из личного )) Мой муж одно время находился в длительных командировках, Очень далеко. По полгода. Мысли лезли в мою голову гадкими роями ревности. не надо было переключить мозги в конструктивное русло )) Работа само собой, но есть еще входные и вечера..и мысли ....И вот мое спасение пришло само собой. Я познакомилась в клинке с парнишкой из детского дома .Начала с ним больше проводить времени, чем просто лечащий врач. Ему было 16. После выписки он привел меня в свой интернат познакомить с друзьями..Вот в этих детях я и нашла ту платформу, которая меня держала. Мы ходили с ними по музеям и театрам, много разговаривали, обсуждали самые разные темы. Мы были очень нужны друг другу.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru