Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность и уверенность в себе

Навеяло...С чего вы все взяли что ревность это неуверенность в себе? Вот живёт барышня вся такая красотка, кулинарка, супершмексилюбовница, и в себе то она уверена и мужу то доверяет. И муж то её в этом постоянно убеждает, что доверять надо, а не оскорблять подозрениями такого верного достойного мужчинку...и поэтому ходит спокойно в сауну например с друзьями)))) а потом, вот блин, любовница откуда то выползает)))) как то уверенность этой даме не очень помогла. Да и ревность свою она на самом деле скрывала, для всех вокруг такая уверенная в себе! Вот я мужа люблю, сама нормальная хвалится не буду, есть и лучше и хуже, улетел в командировку, я спокойна, как говорится Доверяю...))) но к примеру на какой нибудь тусовке к своему мужу посторонних баб и близко не подпущу)) ревнивая я, ужас какой)))
Aскелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анна
Пробило нас в 4 ночи почти одновременно темы создать. Не спится
Анна
Береженого Бог бережет
simply ♥ cat
Сумбурно весьма. Я не стала бы ревность с неуверенностью в себе ровнять, скорее с зависимостью. Именно зависимость питает страх потерять то, что так дорого.
Наталия АВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Сумбурно весьма. Я не стала бы ревность с неуверенностью в себе ровнять, скорее с зависимостью. Именно зависимость питает страх потерять то, что так дорого.
СсылкаПожаловаться
А любовь и есть зависимость. От любимого человека.
simply ♥ catВ ответ на Наталия А
Наталия А
А любовь и есть зависимость. От любимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависимость это зависимость. А любовь это нечто большее. Не надо мух и котлеты вместе. Не вкусно.
Наталия АВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Зависимость это зависимость. А любовь это нечто большее. Не надо мух и котлеты вместе. Не вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, большее. Но - "независимая любовь" - не звучит? Любовь подразумевает зависимость. Поэтому она часто причиняет боль, вызывает ревность - у всех в разной степени. Но все это встроено по умолчанию в любовь. И не всегда бывает вкусно)
ирина костюжева
моего мужика никто не возьмет...он идет в комплекте с потомством,зато без жилья и хроническими болячками
.а бабы хотят на мальдивы и замуж
ирина костюжева
моего мужика никто не возьмет...он идет в комплекте с потомством,зато без жилья и хроническими болячками
.а бабы хотят на мальдивы и замуж
СсылкаПожаловаться
Ой не говорите. И на такого любитель найдется )))
ирина костюжеваВ ответ на Анна
Анна
Ой не говорите. И на такого любитель найдется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужика моего не спросят??а вдруг и он не захочет?тут ведь как-он за порог,в его постель-другой мужик,даже за носками не вернешься
.а чтобы мне хорошо не жилось-он готов даже не изменять
ирина костюжева
а мужика моего не спросят??а вдруг и он не захочет?тут ведь как-он за порог,в его постель-другой мужик,даже за носками не вернешься
.а чтобы мне хорошо не жилось-он готов даже не изменять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут полная гармония. А юмор ваш мне импонирует
sea kerry
я боюсь не другой женщины а что любовь кончится
Беатриса *
Дамочка ваша, просто одела маску и излучает уверенность. Переигрывает)))
Беатриса *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Дамочка ваша, просто одела маску и излучает уверенность. Переигрывает)))
СсылкаПожаловаться
Прикидывается той, кем не является, а отсюда и ревность)))
Леночка
Допускай не допускай, проверяй не проверяй- если мужик захочет кого -нибудь тра......нть, сделает это по любому!!!!!
Мила
....чувство ревности ,это одно из!)..чувств данных человеку .....дети и то ревнуют ,когда появляется второй ребенок в семье и только от родителей зависит ,как избавить ребенка от этого )
Ольга Кравцова
Бытует мнение, что ,дескать, ревновать -глупо и бесполезно. Если ТВОЙ -никуда не денется. Если не ТВОЙ, все равно уйдет или фастфудом питать будет. И это правильно. НО мы все равно ревнуем. Вопреки логике. Думаю, рецепт такой - ревность -это ненужные переживания, лишние морщины ...И надо жить прежде всего в гармонии с СОБОЙ, иметь СВОЮ жизнь ,полную и интересную. Не делать трагедии из отсутствия в ней конкретного мужчины. А дальше можно и подключить тот умный тезис -Если ТВОЙ, никуда не денется.
Ольга НеважноВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Бытует мнение, что ,дескать, ревновать -глупо и бесполезно. Если ТВОЙ -никуда не денется. Если не ТВОЙ, все равно уйдет или фастфудом питать будет. И это правильно. НО мы все равно ревнуем. Вопреки логике. Думаю, рецепт такой - ревность -это ненужные переживания, лишние морщины ...И надо жить прежде всего в гармонии с СОБОЙ, иметь СВОЮ жизнь ,полную и интересную. Не делать трагедии из отсутствия в ней конкретного мужчины. А дальше можно и подключить тот умный тезис -Если ТВОЙ, никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Если изменит-значит не ценит меня,нафиг такой и нужен
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
Если изменит-значит не ценит меня,нафиг такой и нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черт их разберет..Иногда очень даже ценит, но не упустит случая. Знаю таких. Причем, в свое оправдание конкретный персонаж заявлял, что эта ДУРА, с которой он СЛУЧАЙНО переспал, вообще никто и звать ее никак ))) ...А с "дурой" он этой спал, как выяснилось, почти полгода ...Это он сам мне плакался на кухне, на коленях умолял помирить его с женой-любимой и единственной.
Ольга Кравцова
На самом деле ревность -это показатель чувств, думаю. Я знаю дам, которые абсолютно не ревнуют своих мужей И все они давно не испытывают никаких чувств к нему. Может, я не права? Но вот тезис " Если любишь по настоящему, желаешь своему любимому счастья ,а стало быть, если ему в данный момент с любовницей хорошо, ты должна только за него радоваться ";))) и встречать с улыбкой счастья на лице - Любимый, тебе было хорошо? Я счастлива ))) Вот, видимо, это высший пилотаж в отношениях...но мне это недоступно. Точно )))
Белоснежная снежинка
Какие нужно создать условия,чтобы ревности не было?
Ольга КравцоваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Какие нужно создать условия,чтобы ревности не было?
СсылкаПожаловаться
Вот я ниже ответила - сделать СВОЮ жизнь насыщенной. Чтобы "потеря" мужчины не стала неизлечимой трагедией.
Наталья КириченкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот я ниже ответила - сделать СВОЮ жизнь насыщенной. Чтобы "потеря" мужчины не стала неизлечимой трагедией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно нажала на "пожаловаться" :-)
Белоснежная снежинка
Какие нужно создать условия,чтобы ревности не было?
СсылкаПожаловаться
Когда я или муж валимся от усталости с ног самое последнее что делаем это ревнуем. От делать нечего обычно излишняя ревность
Ольга КравцоваВ ответ на Анна
Анна
Когда я или муж валимся от усталости с ног самое последнее что делаем это ревнуем. От делать нечего обычно излишняя ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Именно так...
Ольга Кравцова
Из личного )) Мой муж одно время находился в длительных командировках, Очень далеко. По полгода. Мысли лезли в мою голову гадкими роями ревности. не надо было переключить мозги в конструктивное русло )) Работа само собой, но есть еще входные и вечера..и мысли ....И вот мое спасение пришло само собой. Я познакомилась в клинке с парнишкой из детского дома .Начала с ним больше проводить времени, чем просто лечащий врач. Ему было 16. После выписки он привел меня в свой интернат познакомить с друзьями..Вот в этих детях я и нашла ту платформу, которая меня держала. Мы ходили с ними по музеям и театрам, много разговаривали, обсуждали самые разные темы. Мы были очень нужны друг другу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем