Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность или что

Встречаемся полтора месяца, все было нормально, но последнюю неделю сводит с ума меня от ревности, требует отчета, во сколько вышла с работы, если задержусь, требует отчёта и ему вечно кажется что я только и делаю, что изменяю, что делать? Объясняю что об измене даже мыслей нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Скорпиоша
"беги,дядя Петь, беги"
захария андреева_z_zВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
"беги,дядя Петь, беги"
СсылкаПожаловаться
вместе с митей?
СкорпиошаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вместе с митей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно вместе))))
(забыла кто там бегал)

Патологические ревнивцы очень опасные люди.
Любовь ОрловаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
"беги,дядя Петь, беги"
СсылкаПожаловаться
О, я тоже хотела примерно это написать, только в моем варианте была Лола - "беги, Лола, беги".
w w
вот бы у меня кто попробовал попросить отчет о моих передвижениях ))
Ольга Корнеева
не объяснять, а разрывать отношения и слать лесом. это психованный параноик и он будет так вести себя всегда. а дальше еще и морду вам бить начнет.
Солнышко Майское
а послать не пробовали?
Или отчитываетесь о каждом своем шаге?
Victorija Shuvalova
Начни изменять, сразу подозрение у него уйдёт
Mar Fa
Ой, это жесть, лучше сразу расстаться . Дальше -хуже
LENA
у меня так у подруги по молодости было, оказалось сам налево ходил и часто))) зато с нее распечатку звонков требовал)))
Ж...Инкогнито
Это болезнь
Viper
это не ревность а паранойя и ничего хорошего из этого не выйдет.
Саша Балашова
Просто помогите ему справиться с этим, человек же переживает сильно...
Аноним
Мне кажется, я его люблю, во всем он меня устраивает, кроме ревности, но я не даю даже повода для ревности
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, я его люблю, во всем он меня устраивает, кроме ревности, но я не даю даже повода для ревности
СсылкаПожаловаться
когда лупить начнет - тут не жалуйтесь.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
значит либо ему раньше изменяли, либо ОН!))
Аноним
Как ему справиться, чтобы он не нервничал, я сообщаю ему о своих передвижениях, чтобы он если захочет мог всегда меня проверить, тогда может он поймёт что я не изменяю
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Как ему справиться, чтобы он не нервничал, я сообщаю ему о своих передвижениях, чтобы он если захочет мог всегда меня проверить, тогда может он поймёт что я не изменяю
СсылкаПожаловаться
вам русским языком ВСЕ здесь объяснили: не надо перед ним отчитываться! Нет, вы как дура, ничего не понимаете
Баба Яга в молодостиВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вам русским языком ВСЕ здесь объяснили: не надо перед ним отчитываться! Нет, вы как дура, ничего не понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему как?
Баба Яга в молодости
Почему как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже обыдно))
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ревнивцу невозможно ничего обьяснить
ирина лаврентьева
Наслаждайся моментом.....потом наплевать на все будет,сама будешь разыскивать.
ирина лаврентьева
Наслаждайся моментом.....потом наплевать на все будет,сама будешь разыскивать.
Хороша Маша да не наша
Заканчивать отношения. Не надо связываться с человеком, в поведении которого есть что- то иВас напрягающее. Вы ему пока никто - а уже оправдываетесь. Тем более что ревнуют так обычно те кто сам гуляет напрополую
Елена Крылова
Чем больше вы оправдываетесь и объясняете, тем больше разыгрывается фантазия ревнивца. Переубедить его невозможно. Все ваши доводы в его мозгу звучат "шифруется".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем