Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность? или что то еще?

есть девушка...назовем ее Д...есть есть ее парень...назовем его П
так вот П чрезмерно ревнив...
не дай бог увидит что Д с кем то общается по его мнению слишком уж оживленно
или к примеру в аську затесались мужские имена-сразу допрос...кто и что...прочтении истории сообщений а потом удаление с последущей проверкой-а вдруг опять добавила
из контактов все лица мужского пола(кроме членов семьи) удаляются
Д вроде и поводов не дает,переписки не удаляет что бы П мог удостоверится что все прилично,и никто ей не нужен кроме П
ну не виновата она что шлют ей цветочки, комплименты-так это ж хорошо когда твоя девушка производит впечатление...или нет?
как с этим бороться?
p.s.всех уже удалила..но не может она отвечать за тех кто ей комплименты отвешивает
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
113141516
Анрика
А самое удивительное,даже когда стараешься не давать повода для ревности-ревнивец все равно найдет этот повод! Например,слишком долго разговаривала по тел (долго-по его меркам),слишком долго гуляла с собакой, задержалась на работе и так дальше до бесконечности. Я понимаю,когда ревнуют некрасивые мужчины,неуверенные в себе,но когда ревнуют красавцы сильные духом-этого мне не понять :)
Ирина ЕлисееваВ ответ на Анрика
Анрика
А самое удивительное,даже когда стараешься не давать повода для ревности-ревнивец все равно найдет этот повод! Например,слишком долго разговаривала по тел (долго-по его меркам),слишком долго гуляла с собакой, задержалась на работе и так дальше до бесконечности. Я понимаю,когда ревнуют некрасивые мужчины,неуверенные в себе,но когда ревнуют красавцы сильные духом-этого мне не понять :)
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100 % !
artur rutra
Это да, но я всё же придерживаюсь того мнения, что надо знать обстоятельства ситуации. Иначе это разряжение воздуха так и не даст выхода из положения. И ещё тебе, Юля, как другу, который хочет помочь надо быть очень объективной. Если ты сюда написала не ради похныкать, а помочь своей подруге, то прав товарищ на красной машине, и я повторюсь - надо знать все нюансы П и Д отношений. А парень на сколько лет старше своей избранницы?
Ведь Богом заложено в мужчин быть собственниками, т.е.защищать, обеспечивать. А женская природа заключается в ласке, нежности, любви... И проблема мужчин и женщин всех времён, что они не понимают природу друг друга. Конфликт налицо. Настоятельно рекомендую ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто любит или строит отношения прочитать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грэй. Внемлите тому что там написано, и ваши отношения спасены.
ЮлияВ ответ на artur rutra
artur rutra
Это да, но я всё же придерживаюсь того мнения, что надо знать обстоятельства ситуации. Иначе это разряжение воздуха так и не даст выхода из положения. И ещё тебе, Юля, как другу, который хочет помочь надо быть очень объективной. Если ты сюда написала не ради похныкать, а помочь своей подруге, то прав товарищ на красной машине, и я повторюсь - надо знать все нюансы П и Д отношений. А парень на сколько лет старше своей избранницы?
Ведь Богом заложено в мужчин быть собственниками, т.е.защищать, обеспечивать. А женская природа заключается в ласке, нежности, любви... И проблема мужчин и женщин всех времён, что они не понимают природу друг друга. Конфликт налицо. Настоятельно рекомендую ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто любит или строит отношения прочитать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грэй. Внемлите тому что там написано, и ваши отношения спасены.
СсылкаПожаловаться
Это да, но я всё же придерживаюсь того мнения, что надо знать обстоятельства ситуации. Иначе это разряжение воздуха так и не даст выхода из положения. И ещё тебе, Юля, как другу, который хочет помочь надо быть очень объективной. Если ты сюда написала не ради похныкать, а помочь своей подруге, то прав товарищ на красной машине, и я повторюсь - надо знать все нюансы П и Д отношений. А парень на сколько лет старше своей избранницы?
Ведь Богом заложено в мужчин быть собственниками, т.е.защищать, обеспечивать. А женская природа заключается в ласке, нежности, любви... И проблема мужчин и женщин всех времён, что они не понимают природу друг друга. Конфликт налицо. Настоятельно рекомендую ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто любит или строит отношения прочитать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грэй. Внемлите тому что там написано, и ваши отношения спасены.


если писать все обстоятельства будет долго и мало кому интересно в это вчитываться будет
марина бочарова
По опыту знаю,дальше будет хуже.А вообще на фиг нужен такой приятель.Не может мириться,что его девушка нравится кому то ещё,пусть найдёт себе страшилку или мышку серую.А ты найди себе адекватного друга.
АнрикаВ ответ на марина бочарова
марина бочарова
По опыту знаю,дальше будет хуже.А вообще на фиг нужен такой приятель.Не может мириться,что его девушка нравится кому то ещё,пусть найдёт себе страшилку или мышку серую.А ты найди себе адекватного друга.
СсылкаПожаловаться
По опыту знаю,дальше будет хуже.А вообще на фиг нужен такой приятель.Не может мириться,что его девушка нравится кому то ещё,пусть найдёт себе страшилку или мышку серую.А ты найди себе адекватного друга.

Согласна,что будет хуже. Рано или поздно дойдет до рукоприкладства.
Анрика
Читала я "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" . Еще тот бред,и тяжело читается,к тому же. Я с ревностью сталкиваюсь почти с детства,сначала с подругами разбирались,потом с мужчинами. Мне кажется,если мужчина что-то вбил себе в голову-его не переубедишь! Если он внутренне считает,что его девушка "блядь" или "все бабы бляди",то это будет выливаться в эту самую маразматическую ревность.
марина бочароваВ ответ на Анрика
Анрика
Читала я "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" . Еще тот бред,и тяжело читается,к тому же. Я с ревностью сталкиваюсь почти с детства,сначала с подругами разбирались,потом с мужчинами. Мне кажется,если мужчина что-то вбил себе в голову-его не переубедишь! Если он внутренне считает,что его девушка "блядь" или "все бабы бляди",то это будет выливаться в эту самую маразматическую ревность.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!!!И до рукопрекладства дойдёт и понимания не будет.Да и нормальных отношений тоже.Зачем это надо подстраиваться под кого то,ломая себя?Надо себя полюбить и поберечь.
Ирина ЕлисееваВ ответ на марина бочарова
марина бочарова
Вот-вот!!!И до рукопрекладства дойдёт и понимания не будет.Да и нормальных отношений тоже.Зачем это надо подстраиваться под кого то,ломая себя?Надо себя полюбить и поберечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если учесть,девочки,что жизнь одна....Надо делать выводы!
Юлия
ну ревнивец достался чтож теперь, его не переделать
марина бочароваВ ответ на Юлия
Юлия
ну ревнивец достался чтож теперь, его не переделать
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть сам по себе живёт,чего ж девчёнке нервы мотать??
Покер-веники
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Pink Power
как говорится, ревность вначчале льстит, потом действует на нервы и в конце концов просто обязывает изменить)
Ирина ЕлисееваВ ответ на Pink Power
Pink Power
как говорится, ревность вначчале льстит, потом действует на нервы и в конце концов просто обязывает изменить)
СсылкаПожаловаться
Нуда! Чтоб зазря блядью не считали!
Ирина Елисеева
Нуда! Чтоб зазря блядью не считали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я вам ниже ответила :-)
АнрикаВ ответ на Pink Power
Pink Power
как говорится, ревность вначчале льстит, потом действует на нервы и в конце концов просто обязывает изменить)
СсылкаПожаловаться
как говорится, ревность вначчале льстит, потом действует на нервы и в конце концов просто обязывает изменить)

ПРисоединяюсь :)
Pink Power
да я не к тому что-бы был повод б...ю назвать, ревность она льстит только в малых дозах, потом унижает
а ревнивцы действительно больные люди, хоть в монастыре живи, найдут к чему!!!!приревновать и чем дальше тем страшнее
Natalia
Ревность-это первый шаг к насилию и прямой показатель комплекса неполноценности.Бежать надо от такого МЧ.У таких отношений нет будущего,отношения должны строиться на взаимоуважении и доверии .
Оленька
Сталкивалась я в жизни с такой ревностью.Пять лет терпела,со всеми друзьями порвала отношения,лишь бы ему угодить.А ему всё мало,по улице с ним страшно пройти ни дай Бог посмотреть на кого нибудь.Я уже настолько замкнутой стала,страшное дело, девочки.А терпение моё лопнуло когда на работе на пол часика задержалась.и за это выслушала двух часовую лекцию,о том как должна вести себя приличная девушка,во сколько она должна приходить,а я Б...ь такая шляюсь где попало.Ну а в итоге еще и по своей милой мордашке получила. На следующий день заявление на развод подала.Сейчас мы в разводе,уже почть год.И всё равно он продолжает названивать,запугивать.Это милые мои девочки не ревность,это страшная болезнь,причём не излечимая и бежать надо от такого человека какой бы сильной любовь ваша не была.Не зря говорят Что ревность и любовь-злейшие враги!
Гость
Ревность - это своего рода игра, которая исходит из сознательного мышления, иногда из подсознания ...но игра есть игра ...
Гость
Ревность - это своего рода игра, которая исходит из сознательного мышления, иногда из подсознания ...но игра есть игра ...
СсылкаПожаловаться
Вы наверное никогда не ревновали по-настоящему.
ГостьВ ответ на Zlata
Zlata
Вы наверное никогда не ревновали по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревновала причем сильно, но это вследствие оттого, что слишком сильно зацикливалась на одном человеке.
Юлия
ситуация очень похожа на мою,как две капли воды... у нас даже до развода дошло..не разрешает мне заходить в форумы,в чаты.. никак не поймет,что ищу общения,но не знакомства с продолжением... и сына настраивает,чтобы следил за мной...
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
ситуация очень похожа на мою,как две капли воды... у нас даже до развода дошло..не разрешает мне заходить в форумы,в чаты.. никак не поймет,что ищу общения,но не знакомства с продолжением... и сына настраивает,чтобы следил за мной...
СсылкаПожаловаться
ситуация очень похожа на мою,как две капли воды... у нас даже до развода дошло..не разрешает мне заходить в форумы,в чаты.. никак не поймет,что ищу общения,но не знакомства с продолжением... и сына настраивает,чтобы следил за мной...

и как боретесь?)
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
ситуация очень похожа на мою,как две капли воды... у нас даже до развода дошло..не разрешает мне заходить в форумы,в чаты.. никак не поймет,что ищу общения,но не знакомства с продолжением... и сына настраивает,чтобы следил за мной...

и как боретесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и как боретесь?)[/i]

пытаюсь объяснить...сложно все так...человек не понимает интернет как средство для общения.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем