Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность? или что то еще?

есть девушка...назовем ее Д...есть есть ее парень...назовем его П
так вот П чрезмерно ревнив...
не дай бог увидит что Д с кем то общается по его мнению слишком уж оживленно
или к примеру в аську затесались мужские имена-сразу допрос...кто и что...прочтении истории сообщений а потом удаление с последущей проверкой-а вдруг опять добавила
из контактов все лица мужского пола(кроме членов семьи) удаляются
Д вроде и поводов не дает,переписки не удаляет что бы П мог удостоверится что все прилично,и никто ей не нужен кроме П
ну не виновата она что шлют ей цветочки, комплименты-так это ж хорошо когда твоя девушка производит впечатление...или нет?
как с этим бороться?
p.s.всех уже удалила..но не может она отвечать за тех кто ей комплименты отвешивает
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
ПушистаяВ ответ на Катюшка
Катюшка
вполне может и ударить в один прекрасный момент, да еще и говорить будет, что сама виновата, ш... называть. слышала я такие истории, человек должен уметь руководить своими поступками и нести ответственность за них и за последствия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вполне может и ударить в один прекрасный момент, да еще и говорить будет, что сама виновата, ш... называть. слышала я такие истории, человек должен уметь руководить своими поступками и нести ответственность за них и за последствия

плюсую!
мария лебедеваВ ответ на Катюшка
Катюшка
вполне может и ударить в один прекрасный момент, да еще и говорить будет, что сама виновата, ш... называть. слышала я такие истории, человек должен уметь руководить своими поступками и нести ответственность за них и за последствия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вполне может и ударить в один прекрасный момент, да еще и говорить будет, что сама виновата, ш... называть. слышала я такие истории, человек должен уметь руководить своими поступками и нести ответственность за них и за последствия+
+100000000000!!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия
Юлия
Хорошо если только такое. а если дальше еще хуже будет?

Вот я и говорю,дальше до драки дойти может, а это увы уже жизненный пипец...


до драки?почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что если это патологический ревнивец, он будет придумывать причину поревновать даже там, где ее близко быть не может.
Golden fishВ ответ на Юлия
Юлия
Хорошо если только такое. а если дальше еще хуже будет?

Вот я и говорю,дальше до драки дойти может, а это увы уже жизненный пипец...


до драки?почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо если только такое. а если дальше еще хуже будет?

Вот я и говорю,дальше до драки дойти может, а это увы уже жизненный пипец...


до драки?почему?


Чудный фильм такой есть, "В постели с врагом" называется. Посоветуйте Вашей подруге пересмотреть.
Sele4kaВ ответ на Элис П
Элис П
А зачем сразу бежать, разве собственник так плохо? Я тоже собственница, но от меня МЧ не бегут, наоборот им приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы их тоже так терроризируете?
Элис ПВ ответ на Sele4ka
Sele4ka
А вы их тоже так терроризируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я никогда никого не терроризирую, ревную да, шучу по этому поводу, но к счастью я в себе настолько уверенна, что считаю ниже своего достоинства открыто проявлять свою ревность.
Sele4kaВ ответ на Элис П
Элис П
Нет я никогда никого не терроризирую, ревную да, шучу по этому поводу, но к счастью я в себе настолько уверенна, что считаю ниже своего достоинства открыто проявлять свою ревность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вот поэтому от вас и не уходят. Собственник собственнику рознь
Элис ПВ ответ на Sele4ka
Sele4ka
Ну так вот поэтому от вас и не уходят. Собственник собственнику рознь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, согласна, но может любит он сильно и не может контролировать свое поведение?
Sele4kaВ ответ на Элис П
Элис П
Спасибо, согласна, но может любит он сильно и не может контролировать свое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таких случаях обращаться нужно к специалисту
ЮлияВ ответ на Sele4ka
Sele4ka
В таких случаях обращаться нужно к специалисту
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к какому?)
Sele4kaВ ответ на Юлия
Юлия
к какому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для начала к психоаналитику. Кстати, а он со всеми своими девушками так себя вел или только с вашей подругой?
ЮлияВ ответ на Sele4ka
Sele4ka
Для начала к психоаналитику. Кстати, а он со всеми своими девушками так себя вел или только с вашей подругой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я незнаю если честно)
Ирина ЕлисееваВ ответ на Юлия
Юлия
я незнаю если честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может он-патологический ревнивец! Тада кранты!
Валькирия
Лечиться мужику надо однозначно, террор еще никого до добра не довел.
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Лечиться мужику надо однозначно, террор еще никого до добра не довел.
СсылкаПожаловаться
П говорит Д что просто любит ее...
Sele4kaВ ответ на Юлия
Юлия
П говорит Д что просто любит ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите, я уже запуталась. П-это ж ведь ОН
ЮлияВ ответ на Sele4ka
Sele4ka
Подождите, я уже запуталась. П-это ж ведь ОН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну П -парень... Д- девушка...она просила не писать имен
Sele4kaВ ответ на Юлия
Юлия
ну П -парень... Д- девушка...она просила не писать имен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, я просто неправильно прочитала ваше предыдущее высказывание
ВалькирияВ ответ на Юлия
Юлия
П говорит Д что просто любит ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не любовь, это обостренное гипертрофированное чувство собственничества. Пример. мои родители собирались в гости, мама стояла у зеркала, отец посмотрел на нее и дал по морде. За что, спросила она? за то, что такая красивая... Вот вам возможные последствия такой ревности.
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Это не любовь, это обостренное гипертрофированное чувство собственничества. Пример. мои родители собирались в гости, мама стояла у зеркала, отец посмотрел на нее и дал по морде. За что, спросила она? за то, что такая красивая... Вот вам возможные последствия такой ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошмар
Кобра СкармВ ответ на Валькирия
Валькирия
Это не любовь, это обостренное гипертрофированное чувство собственничества. Пример. мои родители собирались в гости, мама стояла у зеркала, отец посмотрел на нее и дал по морде. За что, спросила она? за то, что такая красивая... Вот вам возможные последствия такой ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слов нет.
МаринаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Это не любовь, это обостренное гипертрофированное чувство собственничества. Пример. мои родители собирались в гости, мама стояла у зеркала, отец посмотрел на нее и дал по морде. За что, спросила она? за то, что такая красивая... Вот вам возможные последствия такой ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не любовь, это обостренное гипертрофированное чувство собственничества. Пример. мои родители собирались в гости, мама стояла у зеркала, отец посмотрел на нее и дал по морде. За что, спросила она? за то, что такая красивая... Вот вам возможные последствия такой ревности.

Поэтому зрелые умные мужчины не женятся на красивых женщинах. Один мужчина мне как то сказал: "Красивая жена - чужая жена". Смысл такой, что не он один захочет обладать такой женщиной. Только очень уверенный в себе мужчина может позволить себе жениться на красивой женщине. Ну и по малолетству еще женятся на красивых девочках. Но малолетство говорит лишь о недостаточном жизненном опыте.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Марина
Марина
Это не любовь, это обостренное гипертрофированное чувство собственничества. Пример. мои родители собирались в гости, мама стояла у зеркала, отец посмотрел на нее и дал по морде. За что, спросила она? за то, что такая красивая... Вот вам возможные последствия такой ревности.

Поэтому зрелые умные мужчины не женятся на красивых женщинах. Один мужчина мне как то сказал: "Красивая жена - чужая жена". Смысл такой, что не он один захочет обладать такой женщиной. Только очень уверенный в себе мужчина может позволить себе жениться на красивой женщине. Ну и по малолетству еще женятся на красивых девочках. Но малолетство говорит лишь о недостаточном жизненном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Luna! Совершенно согласна !
Василиса
По себе он судит. Сам ни одной юбки не пропускает, вот и выводы соответствующие....
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
По себе он судит. Сам ни одной юбки не пропускает, вот и выводы соответствующие....
СсылкаПожаловаться
да нет...он может пошутить...но дальше шутки дело не идет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем