Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность? или что то еще?

есть девушка...назовем ее Д...есть есть ее парень...назовем его П
так вот П чрезмерно ревнив...
не дай бог увидит что Д с кем то общается по его мнению слишком уж оживленно
или к примеру в аську затесались мужские имена-сразу допрос...кто и что...прочтении истории сообщений а потом удаление с последущей проверкой-а вдруг опять добавила
из контактов все лица мужского пола(кроме членов семьи) удаляются
Д вроде и поводов не дает,переписки не удаляет что бы П мог удостоверится что все прилично,и никто ей не нужен кроме П
ну не виновата она что шлют ей цветочки, комплименты-так это ж хорошо когда твоя девушка производит впечатление...или нет?
как с этим бороться?
p.s.всех уже удалила..но не может она отвечать за тех кто ей комплименты отвешивает
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Екатерина Молоштан
Ну, у меня почти тоже самое.Правда,по контакте можно общаться с одноклассниками и старыми знакомыми.Но меня это совершено не напрягает.Если какой-то флирт в мой адрес,ему естественно это не нравится,да я сама это пресекаю.
Екатерина Молоштан
Ну, у меня почти тоже самое.Правда,по контакте можно общаться с одноклассниками и старыми знакомыми.Но меня это совершено не напрягает.Если какой-то флирт в мой адрес,ему естественно это не нравится,да я сама это пресекаю.
СсылкаПожаловаться
дак Д тоже пресекает...категорично
ну а просто переписка "привет как дела"...или со знакомым парнем на улице остановится поболтать?что в этом то плохого?
Екатерина МолоштанВ ответ на Юлия
Юлия
дак Д тоже пресекает...категорично
ну а просто переписка "привет как дела"...или со знакомым парнем на улице остановится поболтать?что в этом то плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,значит ревнивый такой.Если дороги отношения,то зачем их портить из-за каких-то дурацких знакомых?Им какое дело,как дела у Д?Она же с П живет,а не со знакомыми.
Сама иногда удивляюсь,когда старые знакомые пишут:"Привет,как дела?"Думаю,странно,сто лет не общались,им-то что,как я живу?Странные люди..
Екатерина Молоштан
Ну,значит ревнивый такой.Если дороги отношения,то зачем их портить из-за каких-то дурацких знакомых?Им какое дело,как дела у Д?Она же с П живет,а не со знакомыми.
Сама иногда удивляюсь,когда старые знакомые пишут:"Привет,как дела?"Думаю,странно,сто лет не общались,им-то что,как я живу?Странные люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто иногда доходит до абсурда...
Элис ПВ ответ на Юлия
Юлия
просто иногда доходит до абсурда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с другой стороны , ревность- немного приятно, льстит самолюбию, за то вы знаете, что Вас безумно любят, разве это так плохо?
ЮлияВ ответ на Элис П
Элис П
А с другой стороны , ревность- немного приятно, льстит самолюбию, за то вы знаете, что Вас безумно любят, разве это так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему же...просто неприятно недоверие...что ли...все ж в открытую...читай смотри...все эти его знакомые тоже
MargaritaВ ответ на Юлия
Юлия
ну почему же...просто неприятно недоверие...что ли...все ж в открытую...читай смотри...все эти его знакомые тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего у самого рыльце в пушку.Если сам флиртует или соблазняет параллельно других,то думает,что и все такие.Я б присмотрелась к его контактам.Невозможно из жизни выкинуть всех знакомых мужского пола.Что за собственничество.ОН считает себя недостойным её?Откуда така неуверенность в себе у него?
ЮлияВ ответ на Margarita
Margarita
Скорее всего у самого рыльце в пушку.Если сам флиртует или соблазняет параллельно других,то думает,что и все такие.Я б присмотрелась к его контактам.Невозможно из жизни выкинуть всех знакомых мужского пола.Что за собственничество.ОН считает себя недостойным её?Откуда така неуверенность в себе у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он не имеет ни асек ни контактов.по крайне мере не разу не замечали этого))))а там кто его знает))))))))
КатюшкаВ ответ на Элис П
Элис П
А с другой стороны , ревность- немного приятно, льстит самолюбию, за то вы знаете, что Вас безумно любят, разве это так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ревность быстро надоедает и часто походит на эгоизм.
МаринаВ ответ на Элис П
Элис П
А с другой стороны , ревность- немного приятно, льстит самолюбию, за то вы знаете, что Вас безумно любят, разве это так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с другой стороны , ревность- немного приятно, льстит самолюбию, за то вы знаете, что Вас безумно любят, разве это так плохо?

Не всегда ревность показатель безумной любви. Это может быть и чувство собственности, либо страх остаться одному.
А вообще, ревность - это глупость.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Элис П
Элис П
А с другой стороны , ревность- немного приятно, льстит самолюбию, за то вы знаете, что Вас безумно любят, разве это так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда безумно любят! Иногда считают собственностью! У каждого должно быть личное пространство!
НЕРПАВ ответ на Элис П
Элис П
А с другой стороны , ревность- немного приятно, льстит самолюбию, за то вы знаете, что Вас безумно любят, разве это так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с другой стороны , ревность- немного приятно, льстит самолюбию, за то вы знаете, что Вас безумно любят, разве это так плохо?

ой барышня....
ревность в малых дозах без перегибов да! а вот патологию ни в коем случае не терпите!
Екатерина МолоштанВ ответ на Юлия
Юлия
просто иногда доходит до абсурда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть Д также себя поведет по отношению к П.Поймет на своей шкуре.
Екатерина Молоштан
Так пусть Д также себя поведет по отношению к П.Поймет на своей шкуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так пусть Д также себя поведет по отношению к П.Поймет на своей шкуре.

он общается...
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Так пусть Д также себя поведет по отношению к П.Поймет на своей шкуре.

он общается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пусть Д также себя поведет по отношению к П.Поймет на своей шкуре.

он общается...


она не против общения...
Екатерина МолоштанВ ответ на Юлия
Юлия
Так пусть Д также себя поведет по отношению к П.Поймет на своей шкуре.

он общается...


она не против общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так,чтоб ОН ПОНЯЛ,как это.И с какого перепугу,ей нельзя общаться,а сам общается??
Екатерина Молоштан
Так,чтоб ОН ПОНЯЛ,как это.И с какого перепугу,ей нельзя общаться,а сам общается??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так,чтоб ОН ПОНЯЛ,как это.И с какого перепугу,ей нельзя общаться,а сам общается??

вот кстати вопрос тоже))
MargaritaВ ответ на Юлия
Юлия
Так,чтоб ОН ПОНЯЛ,как это.И с какого перепугу,ей нельзя общаться,а сам общается??

вот кстати вопрос тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Позиция П в этом вопросе вероятно такова-Что позволено Юпитеру,то не позволено Быку.Либо ,если он хохол,то там бытует другое-Что попове можно,то дьяку зась.А чуство вины воспитать и девушка постоянно оправдывается.Тогда и его грехи незаметны.Вопрос один-Её усраивает такое к ней недоверчивое отношение?
ЮлияВ ответ на Margarita
Margarita
Позиция П в этом вопросе вероятно такова-Что позволено Юпитеру,то не позволено Быку.Либо ,если он хохол,то там бытует другое-Что попове можно,то дьяку зась.А чуство вины воспитать и девушка постоянно оправдывается.Тогда и его грехи незаметны.Вопрос один-Её усраивает такое к ней недоверчивое отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет.не устраивает.она ж ни в чем не провинилась
Екатерина Молоштан
Ну,значит ревнивый такой.Если дороги отношения,то зачем их портить из-за каких-то дурацких знакомых?Им какое дело,как дела у Д?Она же с П живет,а не со знакомыми.
Сама иногда удивляюсь,когда старые знакомые пишут:"Привет,как дела?"Думаю,странно,сто лет не общались,им-то что,как я живу?Странные люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ревность, это уже параноя. Нах... оно( всмысле П) Д нужен с психическими разладами?
Екатерина МолоштанВ ответ на Sele4ka
Sele4ka
Это не ревность, это уже параноя. Нах... оно( всмысле П) Д нужен с психическими разладами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нах Д нужны знакомые?Что они дают ей в жизне?Чувства,отношения,выгода?ГИЧЕГО
Екатерина Молоштан
А нах Д нужны знакомые?Что они дают ей в жизне?Чувства,отношения,выгода?ГИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нах Д нужны знакомые?Что они дают ей в жизне?Чувства,отношения,выгода?ГИЧЕГО

общение
Екатерина Молоштан
А нах Д нужны знакомые?Что они дают ей в жизне?Чувства,отношения,выгода?ГИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все мы люди социальные и нуждаемся в общении. или ее П настолько развитый человек, что может заменить ей все и всех. Что за ерунда?
ЮлияВ ответ на Sele4ka
Sele4ka
Все мы люди социальные и нуждаемся в общении. или ее П настолько развитый человек, что может заменить ей все и всех. Что за ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она пытается ему объяснить что ей никто кроме него не нужен... это просто общение...да и сам он я думаю это видит...а вот все равно ж
Sele4kaВ ответ на Юлия
Юлия
она пытается ему объяснить что ей никто кроме него не нужен... это просто общение...да и сам он я думаю это видит...а вот все равно ж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да придурок полный с огромным комплексом неполноценности и неуверенности в себе. измывается над девчонкой. какая тут нафиг любовь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем