Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2015, Главная форумов

Ревность или что то подобное

Как вы относитесь, когда ваш мужчина делает комплименты другим женщинам, пусть даже актрисам или моделям при вас же. Мне это жутко не нравится и я об этом сказала, что пусть обсуждает такие вопросы со своими друзьями, но не со мной.... сейчас при мне молчит. Кто прав, как считаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
334
Солька К
Мне муж говорит много комплиментов, поэтому с меня не убывает если ему еще кто то нравится
СсылкаПожаловаться
Солька К
Мне муж говорит много комплиментов, поэтому с меня не убывает если ему еще кто то нравится
СсылкаПожаловаться
И если он Вам расхваливает какую то красотку, Вам приятно?
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я испытываю от этого столько же эмоций, есди бы расхваливал красивую машину или собаку... Я вообще люблю все красивое, зачем закрывать глаза) мы же вместе давно уже не из за красоты, красоток много, а я у него такая одна
СсылкаПожаловаться
Солька К
Я испытываю от этого столько же эмоций, есди бы расхваливал красивую машину или собаку... Я вообще люблю все красивое, зачем закрывать глаза) мы же вместе давно уже не из за красоты, красоток много, а я у него такая одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший ответ. поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас занижена самооценка, определенно. а У него отсутствие культуры общения с женщиной(любимой).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мужчины так не считают, а Ваше мнение для меня 0.
СсылкаПожаловаться
Мила
А мне интересно его мнение о других женщинах! Слушаю и мотаю на ус! Иногда бывает и очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Мила
А мне интересно его мнение о других женщинах! Слушаю и мотаю на ус! Иногда бывает и очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну другой то Вам не стать всё равно... И выбрал он именно Вас....
СсылкаПожаловаться
Любовь
Ну другой то Вам не стать всё равно... И выбрал он именно Вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересна его философия, его взляд на женщин и ещё мужская психология, тожезабавляет.
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот, я тоже слушаю. но тапком все одно бью
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
А... Он что,ослепительно должен?
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
А... Он что,ослепительно должен?
СсылкаПожаловаться
В каком смысле должен?
СсылкаПожаловаться
Любовь
В каком смысле должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. Я хотела сказать..Он, что ослепнуть должен?
СсылкаПожаловаться
Марина И
Мы вместе обсуждали мисс мира-2015 ))
Тоже как-то не очень приятно. Но ничего ему не говорю. Смолчу - умнее буду выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Марина И
Тоже как-то не очень приятно. Но ничего ему не говорю. Смолчу - умнее буду выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Я даже стараюсь не начинать такие разговоры лишний раз... мне это ооочень неприятно...
СсылкаПожаловаться
Марина И
СсылкаПожаловаться
Марина И
СсылкаПожаловаться
Ну я просто сказала что если буду с ним обсуждать мужиков ему будет тоже неочень приятно, полагаю...
СсылкаПожаловаться
Любовь
Ну я просто сказала что если буду с ним обсуждать мужиков ему будет тоже неочень приятно, полагаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно неприятно, что он выделяет тот типаж женщин, которые полностью противоположны мне.
СсылкаПожаловаться
Марина И
Особенно неприятно, что он выделяет тот типаж женщин, которые полностью противоположны мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже заметила....Видно одни у них для семьи, а другие для хотелок...
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои формы никак не сравнимы с Кирдашьянихами, к которым он интерес питает )
СсылкаПожаловаться
Марина И
Мои формы никак не сравнимы с Кирдашьянихами, к которым он интерес питает )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще это забавно, что мой типаж - в 100 процентном вкусе его 2-ух лучших друзей )) и один из них просил такую же подругу найти ему
СсылкаПожаловаться
Марина И
А еще это забавно, что мой типаж - в 100 процентном вкусе его 2-ух лучших друзей )) и один из них просил такую же подругу найти ему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понравился ваш диалог... Каждая сама с собой поговорила о своём... Кто больше наболевшего выльет.... ))) Толи у вас этого наболевшего уже через край, то ли вы - девочки столь в себе и о себе, что даже малейшие посторонние интересы мужей, у вас начинают вызывать закипания лавы... )))
Проще надо быть... Или искать других мужей. )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Понравился ваш диалог... Каждая сама с собой поговорила о своём... Кто больше наболевшего выльет.... ))) Толи у вас этого наболевшего уже через край, то ли вы - девочки столь в себе и о себе, что даже малейшие посторонние интересы мужей, у вас начинают вызывать закипания лавы... )))
Проще надо быть... Или искать других мужей. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До вас это только сейчас дошло?
Большинство мужиков женятся для удобства, а любовь и страсть можно найти и в другом месте. Они практичнее наивных теток.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru