Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность или что то подобное

Как вы относитесь, когда ваш мужчина делает комплименты другим женщинам, пусть даже актрисам или моделям при вас же. Мне это жутко не нравится и я об этом сказала, что пусть обсуждает такие вопросы со своими друзьями, но не со мной.... сейчас при мне молчит. Кто прав, как считаете?
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
14567891014
ЛюбовьВ ответ на дядя витя
дядя витя
должен вас огорчить, видимо конец ваших отношений близок
СсылкаПожаловаться
Внесите ясность, может я чего то не знаю?!
дядя витяВ ответ на Любовь
Любовь
Внесите ясность, может я чего то не знаю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чё там...ну надоели вы ему отсюда и комплименты в адрес других женщин
где то подсознательно ему нравится видимо другой типаж
ЛюбовьВ ответ на дядя витя
дядя витя
да чё там...ну надоели вы ему отсюда и комплименты в адрес других женщин
где то подсознательно ему нравится видимо другой типаж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никто никого не держит, сам выбирал ...
дядя витяВ ответ на Любовь
Любовь
Так никто никого не держит, сам выбирал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это понятно
позже всё перерастёт в его измены или уход к другой
****В ответ на дядя витя
дядя витя
ну это понятно
позже всё перерастёт в его измены или уход к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Михаил, Михаил, ну зачем вы так, это же неправда)
****В ответ на Любовь
Любовь
Так никто никого не держит, сам выбирал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верь, Михаил шутит)
ELKA
на улице - низя, актрис - мона, сама люблю и актрис, и актеров пообсуждать
Алевтина Пырова
Если бы вы обращали его внимание на других женщин, кокетничая, а он бы говорил вам что вы все равно самая прекрасная - тогда почему нет)
Но в вашем случае по-моему он пытается насадить вам комплексы и таким образом возвыситься над вами и управлять. Это же надо! он вас с моделями сравнивает, с актрисами! А сам похож на актера или модель? губа не дура у него. модели ему и не снятся даже, так он вам решил весь мозг проесть?
вы еще про него рассказывали что он дома вас тиранит. и вроде бы живет на вашей территории, или как минимум приходит туда с вами встречаться.
это все не нормально. Вы такими темпами потерпите, потерпите, привыкнете к одному закидону, к другому, а через пару лет очнетесь человеком - тряпкой с заниженной самооценкой и никаким уважением к себе. а он вам еще и изменять будет под предлогом что вы его не понимаете, вы недостаточно модель и борщ ваш недостаточно красный. Оно вам надо?
Вы для своего мужчин должны быть самая замечательная и самая красивая.
Моя правда
Так подыграйте ему. Пообсуждайте моделей, потом переключитесь на красивых мужиков, обсудите их со своим)))
****В ответ на Моя правда
Моя правда
Так подыграйте ему. Пообсуждайте моделей, потом переключитесь на красивых мужиков, обсудите их со своим)))
СсылкаПожаловаться
хорошая идея)
****
ревнивая)
****В ответ на ****
****
ревнивая)
СсылкаПожаловаться
да, это не что иное как ревность!)
НатальяВ ответ на ****
****
да, это не что иное как ревность!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем, абстрактная глупая ревность.
****В ответ на Наталья
Наталья
причем, абстрактная глупая ревность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ревность вообще глупое нерациональное чувство, но все этим грешат в разной степени)
Южная Dakota
А вы не думали что может он вас проверяет, вашу реакцию, если промолчит значит считает себя лучше этой девушки, а если её это зацепит возможно комплексует что недостаточно хороша, будьте уверенной в себе, или хотя бы кажитесь такой, и тогда все комплименты только ваши)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А вы не думали что может он вас проверяет, вашу реакцию, если промолчит значит считает себя лучше этой девушки, а если её это зацепит возможно комплексует что недостаточно хороша, будьте уверенной в себе, или хотя бы кажитесь такой, и тогда все комплименты только ваши)
СсылкаПожаловаться
Да он, скорее всего, вообще ни о чем не думает, просто константирует фак,т без задней мысли.
ЛюбовьВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А вы не думали что может он вас проверяет, вашу реакцию, если промолчит значит считает себя лучше этой девушки, а если её это зацепит возможно комплексует что недостаточно хороша, будьте уверенной в себе, или хотя бы кажитесь такой, и тогда все комплименты только ваши)
СсылкаПожаловаться
Первый раз мне было просто интересно что он там увидел, потому что откровенно говоря смотреть там было нечего...мне было искренне интересно что там для него привлекательного..насчёт чего я внятный ответ так и не получила...
Бензий
пусть болтает языком сколько захочет
dashakoshka63@mail.ru
Мне самой нравится обращать внимание на красивых женщин. Они как произведение исскуства, почему бы не полюбоваться, и не обсудить с любимым мужчиной?
Sapfira
Ну я лично через такое не проходила, мне как то более тактичные мужчины попадаются.
Но наверное мне бы это не слишком понравилось и я отпоатила бы той же монетой или рогами, чо уж мелочиться))
Мстительная, да))
Sapfira
У меня чаще бывает, что я обсуждаю теток из тв и делаю им комплименты, а мне бубнят "ну хватит, давай чонить другое обсудим, ну их этих теток"
Валерьевич
А что вы там в ММ хотели увидеть ,Любовь?
ЛюбовьВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А что вы там в ММ хотели увидеть ,Любовь?
СсылкаПожаловаться
Я случайно нажала, ничего абсолютно видеть не хотела.
Приветик, пукни в пакетик
Вы правы в том, сказали своему мужчине честно о том, что вас не устраивает.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Вы правы в том, сказали своему мужчине честно о том, что вас не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Току-то? Будет молча пялиться.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем