Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность или что то подобное

Как вы относитесь, когда ваш мужчина делает комплименты другим женщинам, пусть даже актрисам или моделям при вас же. Мне это жутко не нравится и я об этом сказала, что пусть обсуждает такие вопросы со своими друзьями, но не со мной.... сейчас при мне молчит. Кто прав, как считаете?
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Солька
Мне муж говорит много комплиментов, поэтому с меня не убывает если ему еще кто то нравится
ЛюбовьВ ответ на Солька
Солька
Мне муж говорит много комплиментов, поэтому с меня не убывает если ему еще кто то нравится
СсылкаПожаловаться
И если он Вам расхваливает какую то красотку, Вам приятно?
СолькаВ ответ на Любовь
Любовь
И если он Вам расхваливает какую то красотку, Вам приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я испытываю от этого столько же эмоций, есди бы расхваливал красивую машину или собаку... Я вообще люблю все красивое, зачем закрывать глаза) мы же вместе давно уже не из за красоты, красоток много, а я у него такая одна
КайлиВ ответ на Солька
Солька
Я испытываю от этого столько же эмоций, есди бы расхваливал красивую машину или собаку... Я вообще люблю все красивое, зачем закрывать глаза) мы же вместе давно уже не из за красоты, красоток много, а я у него такая одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший ответ. поддерживаю.
Ariadna XВ ответ на Любовь
Любовь
И если он Вам расхваливает какую то красотку, Вам приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас занижена самооценка, определенно. а У него отсутствие культуры общения с женщиной(любимой).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мужчины так не считают, а Ваше мнение для меня 0.
Мила
А мне интересно его мнение о других женщинах! Слушаю и мотаю на ус! Иногда бывает и очень интересно.
ЛюбовьВ ответ на Мила
Мила
А мне интересно его мнение о других женщинах! Слушаю и мотаю на ус! Иногда бывает и очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Ну другой то Вам не стать всё равно... И выбрал он именно Вас....
МилаВ ответ на Любовь
Любовь
Ну другой то Вам не стать всё равно... И выбрал он именно Вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересна его философия, его взляд на женщин и ещё мужская психология, тожезабавляет.
АннакондаВ ответ на Мила
Мила
А мне интересно его мнение о других женщинах! Слушаю и мотаю на ус! Иногда бывает и очень интересно.
СсылкаПожаловаться
вот, я тоже слушаю. но тапком все одно бью
Оксана Берлин
А... Он что,ослепительно должен?
ЛюбовьВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
А... Он что,ослепительно должен?
СсылкаПожаловаться
В каком смысле должен?
Оксана БерлинВ ответ на Любовь
Любовь
В каком смысле должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. Я хотела сказать..Он, что ослепнуть должен?
Марина И
Мы вместе обсуждали мисс мира-2015 ))
Тоже как-то не очень приятно. Но ничего ему не говорю. Смолчу - умнее буду выглядеть.
ЛюбовьВ ответ на Марина И
Марина И
Мы вместе обсуждали мисс мира-2015 ))
Тоже как-то не очень приятно. Но ничего ему не говорю. Смолчу - умнее буду выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Я даже стараюсь не начинать такие разговоры лишний раз... мне это ооочень неприятно...
Марина И
Мы вместе обсуждали мисс мира-2015 ))
Тоже как-то не очень приятно. Но ничего ему не говорю. Смолчу - умнее буду выглядеть.
ЛюбовьВ ответ на Марина И
Марина И
Мы вместе обсуждали мисс мира-2015 ))
Тоже как-то не очень приятно. Но ничего ему не говорю. Смолчу - умнее буду выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Ну я просто сказала что если буду с ним обсуждать мужиков ему будет тоже неочень приятно, полагаю...
Марина ИВ ответ на Любовь
Любовь
Ну я просто сказала что если буду с ним обсуждать мужиков ему будет тоже неочень приятно, полагаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно неприятно, что он выделяет тот типаж женщин, которые полностью противоположны мне.
ЛюбовьВ ответ на Марина И
Марина И
Особенно неприятно, что он выделяет тот типаж женщин, которые полностью противоположны мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже заметила....Видно одни у них для семьи, а другие для хотелок...
Марина ИВ ответ на Любовь
Любовь
Да я тоже заметила....Видно одни у них для семьи, а другие для хотелок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои формы никак не сравнимы с Кирдашьянихами, к которым он интерес питает )
Марина ИВ ответ на Марина И
Марина И
Мои формы никак не сравнимы с Кирдашьянихами, к которым он интерес питает )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще это забавно, что мой типаж - в 100 процентном вкусе его 2-ух лучших друзей )) и один из них просил такую же подругу найти ему
ШумВ ответ на Марина И
Марина И
А еще это забавно, что мой типаж - в 100 процентном вкусе его 2-ух лучших друзей )) и один из них просил такую же подругу найти ему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понравился ваш диалог... Каждая сама с собой поговорила о своём... Кто больше наболевшего выльет.... ))) Толи у вас этого наболевшего уже через край, то ли вы - девочки столь в себе и о себе, что даже малейшие посторонние интересы мужей, у вас начинают вызывать закипания лавы... )))
Проще надо быть... Или искать других мужей. )))
ТатьянаВ ответ на Шум
Шум
Понравился ваш диалог... Каждая сама с собой поговорила о своём... Кто больше наболевшего выльет.... ))) Толи у вас этого наболевшего уже через край, то ли вы - девочки столь в себе и о себе, что даже малейшие посторонние интересы мужей, у вас начинают вызывать закипания лавы... )))
Проще надо быть... Или искать других мужей. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

SapfiraВ ответ на Любовь
Любовь
Да я тоже заметила....Видно одни у них для семьи, а другие для хотелок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До вас это только сейчас дошло?
Большинство мужиков женятся для удобства, а любовь и страсть можно найти и в другом месте. Они практичнее наивных теток.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем