Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность или нет?

Помогите пожалуйста разобраться,ревнует ли парень тебя или нет.Он часто на меня смотрит когда я иду одна,а когда с  другом он отворачивается.
Татьяна Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Ёрик
через какое плечо? отворачивается через какое плечо спрашиваю -это важно
Татьяна СувороваВ ответ на Ёрик
Ёрик
через какое плечо? отворачивается через какое плечо спрашиваю -это важно
СсылкаПожаловаться
Правое по-моему.
Татьяна Суворова
Правое по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забей, нет тут ревности
Татьяна СувороваВ ответ на Ёрик
Ёрик
забей, нет тут ревности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну потому что я иду по правой стороне,как же ему еще смотреть
Татьяна Суворова
Ну потому что я иду по правой стороне,как же ему еще смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты уж извини можешь даже как муха - по потолку ползти, мы же в его голове сейчас копаемся. нет ревности. я настаиваю...
Татьяна СувороваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты уж извини можешь даже как муха - по потолку ползти, мы же в его голове сейчас копаемся. нет ревности. я настаиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз можете копаться,узнайте что он чувствует))Мне это важно))))Не безразличен)
Татьяна Суворова
Ну раз можете копаться,узнайте что он чувствует))Мне это важно))))Не безразличен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тэкс, тэкс. тэкс...посмотрим посмотрим (потирая ладошки) вот прям сейчас без его ведома но с вашего согласийца и взглянем...

пульс. давленьице - это мы пропустим, это нам ни к чему. сейчас жара, всех лихорадит...а где тут у нас чувственное насыщ...ага, вот оно...ну что ж тут все достаточно прозаично,...так . это не то...
ага...эээ...опять не то. вот тут вот еще . я легонечко, ему не навредить бы ...
ну чтож. резюмирую. он враждебен по отношению не к вам или к вашему попутчику. а в принципе к любой системе частью которой являетесь непосредственно вы, так что там про то что когда вы идете одна? не полная инфа, вы в принципе как идеальный модуль не существуете, никто не существует...вспоминайте голубушка поподробнее когда куда в чем, время. куда шли или откуда - это важно...
Татьяна СувороваВ ответ на Ёрик
Ёрик
тэкс, тэкс. тэкс...посмотрим посмотрим (потирая ладошки) вот прям сейчас без его ведома но с вашего согласийца и взглянем...

пульс. давленьице - это мы пропустим, это нам ни к чему. сейчас жара, всех лихорадит...а где тут у нас чувственное насыщ...ага, вот оно...ну что ж тут все достаточно прозаично,...так . это не то...
ага...эээ...опять не то. вот тут вот еще . я легонечко, ему не навредить бы ...
ну чтож. резюмирую. он враждебен по отношению не к вам или к вашему попутчику. а в принципе к любой системе частью которой являетесь непосредственно вы, так что там про то что когда вы идете одна? не полная инфа, вы в принципе как идеальный модуль не существуете, никто не существует...вспоминайте голубушка поподробнее когда куда в чем, время. куда шли или откуда - это важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хожу гулять в одно и тоже время,и мы попадаем все время,встречаемся.Я это заметила и он тоже,что мы часто встречаемся.Я в разной одежде хожу))))))Он когда меня видит, смотрит на меня и улыбается.Я ему в ответ улыбаюсь и естественно здороваемся.И когда я иду с подругой,он смущается и идет взади медленно.И при ней он не улыбается,только когда я одна.
Татьяна Суворова
Я хожу гулять в одно и тоже время,и мы попадаем все время,встречаемся.Я это заметила и он тоже,что мы часто встречаемся.Я в разной одежде хожу))))))Он когда меня видит, смотрит на меня и улыбается.Я ему в ответ улыбаюсь и естественно здороваемся.И когда я иду с подругой,он смущается и идет взади медленно.И при ней он не улыбается,только когда я одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что ж, опять всё понятно. он либо видит в вас равную только как ви-за-ви, а наличие постороннего сенсора. ну назовем так другое лицо вас сопровождающее. он начинает сомневаться в этом паритете. он не весы там у вас часом?

ой, отвлеклась я - итак - либо преимущественное право вести визуальный диалог он рассматривает не как попытку контакта, а как подтверждение этого пропади оно пропадом равенства
у него мамаша как,очень строгие? обычно матери упрекающие своих чад в том что они тряпки ведут себя подобным образом. это воспитанный алгоритм...эт чесное слово не я. это наука - органолептика ежели чё...
Татьяна СувороваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну что ж, опять всё понятно. он либо видит в вас равную только как ви-за-ви, а наличие постороннего сенсора. ну назовем так другое лицо вас сопровождающее. он начинает сомневаться в этом паритете. он не весы там у вас часом?

ой, отвлеклась я - итак - либо преимущественное право вести визуальный диалог он рассматривает не как попытку контакта, а как подтверждение этого пропади оно пропадом равенства
у него мамаша как,очень строгие? обычно матери упрекающие своих чад в том что они тряпки ведут себя подобным образом. это воспитанный алгоритм...эт чесное слово не я. это наука - органолептика ежели чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дева.Он очень воспитанный человек и серьезный,но ему нравится со мной общатся,это очевидно.Но мне интересно нравлюсь ему или нет(
Татьяна Суворова
Дева.Он очень воспитанный человек и серьезный,но ему нравится со мной общатся,это очевидно.Но мне интересно нравлюсь ему или нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дева, это какой месяц? он вам когда сказал, что он воспитанный и серьёзный, сколько времени у него не было постоянных отношений. почему он никогда не возвращается за вами. когда вы идете от подруг?
Светлана)))В ответ на Ёрик
Ёрик
Дева, это какой месяц? он вам когда сказал, что он воспитанный и серьёзный, сколько времени у него не было постоянных отношений. почему он никогда не возвращается за вами. когда вы идете от подруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да прекрати ужо над девкой издеваться. Щас трусы с нее снимать начнешь
Светлана)))
Да прекрати ужо над девкой издеваться. Щас трусы с нее снимать начнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет. ну а как по другому-то понять чего там у них происходит? интересно же...
Ольга КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну что ж, опять всё понятно. он либо видит в вас равную только как ви-за-ви, а наличие постороннего сенсора. ну назовем так другое лицо вас сопровождающее. он начинает сомневаться в этом паритете. он не весы там у вас часом?

ой, отвлеклась я - итак - либо преимущественное право вести визуальный диалог он рассматривает не как попытку контакта, а как подтверждение этого пропади оно пропадом равенства
у него мамаша как,очень строгие? обычно матери упрекающие своих чад в том что они тряпки ведут себя подобным образом. это воспитанный алгоритм...эт чесное слово не я. это наука - органолептика ежели чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Против науки не попрёшь

.... теперь понятно, почему МЧ "...смущается и идёт взади медленно" ))))
Ольга Кузнецова
Против науки не попрёшь

.... теперь понятно, почему МЧ "...смущается и идёт взади медленно" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин, Оля, ну ты мне сейчас всё сломала. я намеренно не обратила внимание на этот косячок, хотела на пару с автором его раздавить...

откуда у неё такое затылочное восприятие или не у неё? или подружка ей внушает всю эту чушь? короче - нет тут ревности как и было изначально определено...вот расписывать всю схему контакта в такую жару - только из дружеского расположения к парню Деве. умному и воспитанному...
Ольга КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
блин, Оля, ну ты мне сейчас всё сломала. я намеренно не обратила внимание на этот косячок, хотела на пару с автором его раздавить...

откуда у неё такое затылочное восприятие или не у неё? или подружка ей внушает всю эту чушь? короче - нет тут ревности как и было изначально определено...вот расписывать всю схему контакта в такую жару - только из дружеского расположения к парню Деве. умному и воспитанному...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1000 извинений )))) не сдержалась)))
Ольга Кузнецова
Против науки не попрёшь

.... теперь понятно, почему МЧ "...смущается и идёт взади медленно" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И тут я как заору: положь пирожное взад!!! (с)
АнгелВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну что ж, опять всё понятно. он либо видит в вас равную только как ви-за-ви, а наличие постороннего сенсора. ну назовем так другое лицо вас сопровождающее. он начинает сомневаться в этом паритете. он не весы там у вас часом?

ой, отвлеклась я - итак - либо преимущественное право вести визуальный диалог он рассматривает не как попытку контакта, а как подтверждение этого пропади оно пропадом равенства
у него мамаша как,очень строгие? обычно матери упрекающие своих чад в том что они тряпки ведут себя подобным образом. это воспитанный алгоритм...эт чесное слово не я. это наука - органолептика ежели чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что Вы можете сказать про весов??? интересно....очень.....
Елена БахметьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
тэкс, тэкс. тэкс...посмотрим посмотрим (потирая ладошки) вот прям сейчас без его ведома но с вашего согласийца и взглянем...

пульс. давленьице - это мы пропустим, это нам ни к чему. сейчас жара, всех лихорадит...а где тут у нас чувственное насыщ...ага, вот оно...ну что ж тут все достаточно прозаично,...так . это не то...
ага...эээ...опять не то. вот тут вот еще . я легонечко, ему не навредить бы ...
ну чтож. резюмирую. он враждебен по отношению не к вам или к вашему попутчику. а в принципе к любой системе частью которой являетесь непосредственно вы, так что там про то что когда вы идете одна? не полная инфа, вы в принципе как идеальный модуль не существуете, никто не существует...вспоминайте голубушка поподробнее когда куда в чем, время. куда шли или откуда - это важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще важно, всей головой поворачивается, или только глазами. Без этого диагностика ревности никак не возможна
Елена Бахметьева
Еще важно, всей головой поворачивается, или только глазами. Без этого диагностика ревности никак не возможна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
,да до частностей не дошло. я "рыбу" набросала, особо-то никто и не протестовал
Елена БахметьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
,да до частностей не дошло. я "рыбу" набросала, особо-то никто и не протестовал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так куда ж протестовать против столь глубоконаучной диагностики
Самая счастливаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты уж извини можешь даже как муха - по потолку ползти, мы же в его голове сейчас копаемся. нет ревности. я настаиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
забей, нет тут ревности
СсылкаПожаловаться
История переписки3





Млин, ну не смеши! Пацстол упаду!
ЁрикВ ответ на Шум
Шум





Млин, ну не смеши! Пацстол упаду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что теперь как Марине что-ли исходить на ревность к умелому вбросу тролля чтоль?
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
а что теперь как Марине что-ли исходить на ревность к умелому вбросу тролля чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нда... заскучали видать деффки, жгут... ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем