Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность...Или просто муж разболовался( так скажем)

Поехали с мужем на его корпоратив,на природу. Я за рулем, не пью. Я что то спросила про девушку с которой он общался активно по телефону.  Сказал мне что хоть с кем то можно пообщаться на этой работе. Меня конечно в корне не устраивает девушки-подружки. И естественно я не очень ласково на нее посмотрела, настроение мое упало. После чего эта девушка свалила со своим мужем,но настроение у мужа испортилось он начал сторониться меня. Пренебрежительно относиться. Потом по дороге домой сказал что я вечно недовольная, безумно ревнивая и прочие гадости. Честно неприятно. Есть маленький ребенок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
1345678
Анастасия Баканова
Была у моего БМ такая подружка на работе - "свой парень". Прям такие друзья, такие друзья. И мы с ней общий язык нашли, нормально общались. А потом я как то прихожу домой (ночевала с ребенком у подруги), а голубки разлететься не успели. Тадааааам. Занавес.
Посещается всем "А чо тут такого?"
СсылкаПожаловаться
Да, уж. Поэтому я поддержала инициативу мужа с самого знакомства не расставаться на долгое время, ночевки всякие, командировки, и раздельный отдых. Конечно всё может случиться. Нельзя предугадать. Нельзя быть роботом и контролировать свои чувства, ревности или излишней любви.
Анастасия БакановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, уж. Поэтому я поддержала инициативу мужа с самого знакомства не расставаться на долгое время, ночевки всякие, командировки, и раздельный отдых. Конечно всё может случиться. Нельзя предугадать. Нельзя быть роботом и контролировать свои чувства, ревности или излишней любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я конечно такой тотальный контроль я считаю излишним, но вот подружек-коллег не потерплю.
Эмбер Дебеки
Если муж друг, то и его родная жена должна была автоматически стать другом подруги-коллеги. Я что-то не замечаю из Вашего поста, что она попыталась с Вами пообщаться, поговорить про работу, про коллег. А наоборот, открыто флиртует с Вашим мужем, да еще при своем муженьке. Отодрать стерву, чтобы неповадно было впредь вести себя так! Это что еще за поведение перед двумя мужчинами? Вот с...ка. А я между прочим девушка не ревнивая, с коллегами-мужчинами дружу, можем и по попке полюбить друг друга, и флирт чисто посмеяться возможен, и шутки, но при женах держим себя, общаемся с ними уси-пуси, а уж переспать с их благоверными и в мыслях нет. Что за коллега такая? А муж около Вас должен был виться вьюном, так как Вы в чужой компании, на чужой территории, и как мужчина должен был показать, что он Ваш защитник (если даже в семье напряги, нужно держать марку перед чужими), то, что Вы - его женщина, то, что у Вас семья, обнимать Вас, любить, кокетничать с Вами. А он проявил малодушие, и все коллеги это заметили, и сейчас все знают, что он тряпка, что даже жену защитить не может. Заср...ец! И это большая его ошибка. И мнение женщин, его коллег, относительно Вашего супруга кардинально изменилось.
KAZА-DEREZAВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Если муж друг, то и его родная жена должна была автоматически стать другом подруги-коллеги. Я что-то не замечаю из Вашего поста, что она попыталась с Вами пообщаться, поговорить про работу, про коллег. А наоборот, открыто флиртует с Вашим мужем, да еще при своем муженьке. Отодрать стерву, чтобы неповадно было впредь вести себя так! Это что еще за поведение перед двумя мужчинами? Вот с...ка. А я между прочим девушка не ревнивая, с коллегами-мужчинами дружу, можем и по попке полюбить друг друга, и флирт чисто посмеяться возможен, и шутки, но при женах держим себя, общаемся с ними уси-пуси, а уж переспать с их благоверными и в мыслях нет. Что за коллега такая? А муж около Вас должен был виться вьюном, так как Вы в чужой компании, на чужой территории, и как мужчина должен был показать, что он Ваш защитник (если даже в семье напряги, нужно держать марку перед чужими), то, что Вы - его женщина, то, что у Вас семья, обнимать Вас, любить, кокетничать с Вами. А он проявил малодушие, и все коллеги это заметили, и сейчас все знают, что он тряпка, что даже жену защитить не может. Заср...ец! И это большая его ошибка. И мнение женщин, его коллег, относительно Вашего супруга кардинально изменилось.
СсылкаПожаловаться
Вот достойный комментарий,мужчина сам создал не приятную ситуацию и обвиняет в этом жену.
Эмбер Дебеки
Если муж друг, то и его родная жена должна была автоматически стать другом подруги-коллеги. Я что-то не замечаю из Вашего поста, что она попыталась с Вами пообщаться, поговорить про работу, про коллег. А наоборот, открыто флиртует с Вашим мужем, да еще при своем муженьке. Отодрать стерву, чтобы неповадно было впредь вести себя так! Это что еще за поведение перед двумя мужчинами? Вот с...ка. А я между прочим девушка не ревнивая, с коллегами-мужчинами дружу, можем и по попке полюбить друг друга, и флирт чисто посмеяться возможен, и шутки, но при женах держим себя, общаемся с ними уси-пуси, а уж переспать с их благоверными и в мыслях нет. Что за коллега такая? А муж около Вас должен был виться вьюном, так как Вы в чужой компании, на чужой территории, и как мужчина должен был показать, что он Ваш защитник (если даже в семье напряги, нужно держать марку перед чужими), то, что Вы - его женщина, то, что у Вас семья, обнимать Вас, любить, кокетничать с Вами. А он проявил малодушие, и все коллеги это заметили, и сейчас все знают, что он тряпка, что даже жену защитить не может. Заср...ец! И это большая его ошибка. И мнение женщин, его коллег, относительно Вашего супруга кардинально изменилось.
СсылкаПожаловаться
да, коллеги скорее всего в курсе всего.. Они же и на работе активно общаются...Если еще не ахнулись, то это вопрос времени. Так что я бы послала нафуй такого придурковатого мужичка, который нашел тетю для общения. И на все обвинения в ревности ответила и ЧТО? Что здесь криминального? А не пошел бы ты. если я тебя не устраиваю? Потому как , Вы правильно, заметили , дама-коллега должна была наводить мосты, а не скрываться с корпоратива с мужем. Не дай Бог, что по пьяни произойдет.
Алла Ткаченко
Никакие подружки на работе и не на работе- это не нормально. Я у своего почистила фейсбук, заставила удалить всяких таких подозрительных подруг. И объяснила, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает для меня. И что если он хочет пообщаться с женщиной- пускай общается со мной. Тем более я красивей и умнее всех остальных . И нормально, никто мне не изменял, боялись даже в сторону других женщин смотреть)))). Я сразу это пресекаю на корню.
ХХХ
судя по реакции - или уже что-то было, или намечается
Анна
Не поняла. Если он хоть с кем-то может пообщаться на этой работе, то путь на работе и общается. К чему вне рабочие звонки? Подозрительно, возможно роман.
Ольга Бацаева
Хватив вам автора накручивать! Ну общается муж, и что такого? Не вижу повода для того что бы забивать себе голову. И если у пишущих тут комментарии дам мужья ушли к своим "подругам- коллегам", это не означает что автора ждет то же самое. А вот если автор на ровном месте будет мужу скандалы без повода закатывать- точно развод не за горами.
Эмбер ДебекиВ ответ на Ольга Бацаева
Ольга Бацаева
Хватив вам автора накручивать! Ну общается муж, и что такого? Не вижу повода для того что бы забивать себе голову. И если у пишущих тут комментарии дам мужья ушли к своим "подругам- коллегам", это не означает что автора ждет то же самое. А вот если автор на ровном месте будет мужу скандалы без повода закатывать- точно развод не за горами.
СсылкаПожаловаться
Так мы все-то как раз нормальные и адекватно оценили обстановку. Да только есть один нюанс - дело в том, что не она, а он устроил ей скандал
Ольга БацаеваВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Так мы все-то как раз нормальные и адекватно оценили обстановку. Да только есть один нюанс - дело в том, что не она, а он устроил ей скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На месте мужа я бы тоже скандал устроила- он ее в свой коллектив привел, в котором ему работать и времени проводить больше чем дома, а она его своими косыми взглядами позорит. Ну кому нужны за спиной шушуканья "а у Иванова жена ревнивая" ???
Ольга Бацаева
На месте мужа я бы тоже скандал устроила- он ее в свой коллектив привел, в котором ему работать и времени проводить больше чем дома, а она его своими косыми взглядами позорит. Ну кому нужны за спиной шушуканья "а у Иванова жена ревнивая" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно -- он ее привел в свой коллектив. Должен был вьюном около нее виться и показывать какая у него семь. А подруженька-коллежанка(про которую итак все в курсе) вместо того, чтобы познакомится -- свалила побыстрее с своим мужем. Чтобы ее муж ничего не прочухал. Или по пьяни ему ктонить глаза открыл Дамы в этом продуманнее гораздо.
Эмбер ДебекиВ ответ на Ольга Бацаева
Ольга Бацаева
На месте мужа я бы тоже скандал устроила- он ее в свой коллектив привел, в котором ему работать и времени проводить больше чем дома, а она его своими косыми взглядами позорит. Ну кому нужны за спиной шушуканья "а у Иванова жена ревнивая" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем Вы ставите себя на место мужа? Вы поставьте себя на место жены. Итак, ситуация, Ваш муж активно общается с коллегой, шушукается, смеется, На Вас не обращает внимания, его коллега, кокетничая с ним, Вас вообще берет на игнор. Ее муж побоку, на него она внимания тоже не обращает. Для нее существует только Ваш муж. А Ваш муж, вместо того, чтобы обнять Вас за плечи, поцеловать в ушко, словом, вместо того, чтобы показать, что Вы - его единственная женщина, а он - серьезный мужчина, муж, защитник, потакает ей, а потом, выпив, устраивает Вам скандал. Какова лягушачья шкурка?
Эмбер Дебеки
А зачем Вы ставите себя на место мужа? Вы поставьте себя на место жены. Итак, ситуация, Ваш муж активно общается с коллегой, шушукается, смеется, На Вас не обращает внимания, его коллега, кокетничая с ним, Вас вообще берет на игнор. Ее муж побоку, на него она внимания тоже не обращает. Для нее существует только Ваш муж. А Ваш муж, вместо того, чтобы обнять Вас за плечи, поцеловать в ушко, словом, вместо того, чтобы показать, что Вы - его единственная женщина, а он - серьезный мужчина, муж, защитник, потакает ей, а потом, выпив, устраивает Вам скандал. Какова лягушачья шкурка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-) мультик про богатырей и шамаханскую царицу смотрели? -) Вот так бы и поступила дубиной по голове и со словами " ...негоже Алешенька на чужих жен заглядываться..." А что там кто подумает -- их проблемы. Сказка ложь , да в ней намек. Поведение мужа было более чем неккоретно,И мне по барабану мнение окружающих -) Или лохшкой. которой изменяют по Вашему лучше прослыть? -) У каждого свой выбор.
Эмбер ДебекиВ ответ на Ирина
Ирина
-) мультик про богатырей и шамаханскую царицу смотрели? -) Вот так бы и поступила дубиной по голове и со словами " ...негоже Алешенька на чужих жен заглядываться..." А что там кто подумает -- их проблемы. Сказка ложь , да в ней намек. Поведение мужа было более чем неккоретно,И мне по барабану мнение окружающих -) Или лохшкой. которой изменяют по Вашему лучше прослыть? -) У каждого свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это уже дело! А что касается жены, что делать, факт уже свершившийся. И здесь мы даем комменты по свершившемуся обстоятельству. Она уже разбирается, поверьте. Думаю, и он задумался. очень на это надеюсь
Ольга БацаеваВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
А зачем Вы ставите себя на место мужа? Вы поставьте себя на место жены. Итак, ситуация, Ваш муж активно общается с коллегой, шушукается, смеется, На Вас не обращает внимания, его коллега, кокетничая с ним, Вас вообще берет на игнор. Ее муж побоку, на него она внимания тоже не обращает. Для нее существует только Ваш муж. А Ваш муж, вместо того, чтобы обнять Вас за плечи, поцеловать в ушко, словом, вместо того, чтобы показать, что Вы - его единственная женщина, а он - серьезный мужчина, муж, защитник, потакает ей, а потом, выпив, устраивает Вам скандал. Какова лягушачья шкурка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжело вам наверное живется, с такими взглядами. Это же можно так ко всем ревновать. В метро к мужу женщина в час-пик прижалась- кошмар, у них роман! На работе коллега заговорила- изменяет, гаденыш!
Я бы ни за что на корпоратив к мужу не поехала- у них свои отношения в коллективе, в семье у них- свои
Эмбер ДебекиВ ответ на Ольга Бацаева
Ольга Бацаева
Тяжело вам наверное живется, с такими взглядами. Это же можно так ко всем ревновать. В метро к мужу женщина в час-пик прижалась- кошмар, у них роман! На работе коллега заговорила- изменяет, гаденыш!
Я бы ни за что на корпоратив к мужу не поехала- у них свои отношения в коллективе, в семье у них- свои
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живется нам - зашибись, всем на зависть. Ни моему мужчине, ни мне и в голову не придет такое. На метро не ездим. Меня комментировать не нужно, ни совета, ни характеристики я у Вас не просила. Разворот на 180 градусов - и вперед! Если у Вас, конечно, есть умный совет к девушке-анониму. Я ясно выразилась?
Ольга БацаеваВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Живется нам - зашибись, всем на зависть. Ни моему мужчине, ни мне и в голову не придет такое. На метро не ездим. Меня комментировать не нужно, ни совета, ни характеристики я у Вас не просила. Разворот на 180 градусов - и вперед! Если у Вас, конечно, есть умный совет к девушке-анониму. Я ясно выразилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда уж яснее- все ваши семейные проблемы и неуверенность в себе- налицо) а автору я уже написала, но вы сочли нужным комментировать а теперь соскакиваете)
ну, как хотите. За сим- раскланиваюсь )
Ольга Бацаева
Тяжело вам наверное живется, с такими взглядами. Это же можно так ко всем ревновать. В метро к мужу женщина в час-пик прижалась- кошмар, у них роман! На работе коллега заговорила- изменяет, гаденыш!
Я бы ни за что на корпоратив к мужу не поехала- у них свои отношения в коллективе, в семье у них- свои
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500 Да, и на работах (моей и его) корпоративы проводят без жен/мужей, только для сотрудников, т.е. "для своих":) А дружить семьями лучше вне работы:) Я так думаю:))
Ольга Бацаева
Тяжело вам наверное живется, с такими взглядами. Это же можно так ко всем ревновать. В метро к мужу женщина в час-пик прижалась- кошмар, у них роман! На работе коллега заговорила- изменяет, гаденыш!
Я бы ни за что на корпоратив к мужу не поехала- у них свои отношения в коллективе, в семье у них- свои
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это не междусобойчик был. Там все были семьями. Не читали что ли? Или семьями это уже неприлично? У нас тоже на природу только семьями.
Лето....Не НГ корпоратив, где грамоты и итоги подводятся.
Ольга БацаеваВ ответ на Ирина
Ирина
так это не междусобойчик был. Там все были семьями. Не читали что ли? Или семьями это уже неприлично? У нас тоже на природу только семьями.
Лето....Не НГ корпоратив, где грамоты и итоги подводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну вас- бегайте, следите, подозревайте- ваша жизнь, мне- пофиг. Только советы свои наиглупейшие, вызванные ревностью, неуверенностью и дефицитом внимания держите при себе. Недавно только тема была про коллегу, которую жена любовника избила. Давайте, все до такого опуститесь. Недоженщины блин!
Ольга Бацаева
Да ну вас- бегайте, следите, подозревайте- ваша жизнь, мне- пофиг. Только советы свои наиглупейшие, вызванные ревностью, неуверенностью и дефицитом внимания держите при себе. Недавно только тема была про коллегу, которую жена любовника избила. Давайте, все до такого опуститесь. Недоженщины блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никого я пальцем трогать не буду. Просто пачкать руки об под...к я не собираюсь..Да и там все плохо у нее. Внешность ноль. Как личность тоже. Улыбаться я ей не собиралась уж точно. (это я тем кто писал что я посмотрела плохо,что пришлось уехать). Не было бы рыльце в пушку не уехала бы. А так пусть валит, надо таких ........выдавливать из нормального общества. Да и от жизни мне надо другое. Я девушка-женщина, мама. Мне нужен мужчина который меня не будет нервничать, и не доводить до такого что бы пришлось с кем выяснять отношения. У меня вопросы к мужу только. И не понимание что эта за реакция такая- раздражение на мою ревность или симпатия к девушки-коллеги.
Ольга Бацаева
Да ну вас- бегайте, следите, подозревайте- ваша жизнь, мне- пофиг. Только советы свои наиглупейшие, вызванные ревностью, неуверенностью и дефицитом внимания держите при себе. Недавно только тема была про коллегу, которую жена любовника избила. Давайте, все до такого опуститесь. Недоженщины блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слово " ревность" у Вас , частит. Не у меня. Я не ревную, не слежу. я действую Долго разбираться что к чему не буду. Что-то увижу, услышу -- досвидос. И даа, недавно у нас была уволена одна, именно за роман на рабочем месте. Пришла гражданская жена и они подрались прямо в коридоре. Уволили морально-неустойчивую даму. Ибо нефуй в муниципальном учреждении клеить чужих мужиков. Мужика лишили премии и тоже хотели уволить. Но спец хороший - выговор с предупреждением.
HellenaВ ответ на Ирина
Ирина
Слово " ревность" у Вас , частит. Не у меня. Я не ревную, не слежу. я действую Долго разбираться что к чему не буду. Что-то увижу, услышу -- досвидос. И даа, недавно у нас была уволена одна, именно за роман на рабочем месте. Пришла гражданская жена и они подрались прямо в коридоре. Уволили морально-неустойчивую даму. Ибо нефуй в муниципальном учреждении клеить чужих мужиков. Мужика лишили премии и тоже хотели уволить. Но спец хороший - выговор с предупреждением.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох уж эти сказочники:) "Пришла гражданская жена", это значит сожительница явилась на работу своего... НЕ мужа качать права которых нет:) С нанесением менее тяжких телесных повреждений сотруднику(це) муниципального учреждения:) А потерпевшую потом уволили с нарушением ТК... день сегодня что-ли такой... :) Стесняюсь спросить, а каков профиль того муниципального учреждения, в котором Вы работаете? Ну где дерутся прямо в коридорах?
ИринаВ ответ на Hellena
Hellena
Ох уж эти сказочники:) "Пришла гражданская жена", это значит сожительница явилась на работу своего... НЕ мужа качать права которых нет:) С нанесением менее тяжких телесных повреждений сотруднику(це) муниципального учреждения:) А потерпевшую потом уволили с нарушением ТК... день сегодня что-ли такой... :) Стесняюсь спросить, а каков профиль того муниципального учреждения, в котором Вы работаете? Ну где дерутся прямо в коридорах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будьте корректнее. Я напишу ровно столько сколько посчитаю нужным-) И что же Вы мне не доверяете?-) Я мужу доверяете?-) Точно? Точно-точно? А может у Вас просто выбора нет -- как ему доверять? И отсюда раздельные кампании?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем