Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность...Или просто муж разболовался( так скажем)

Поехали с мужем на его корпоратив,на природу. Я за рулем, не пью. Я что то спросила про девушку с которой он общался активно по телефону.  Сказал мне что хоть с кем то можно пообщаться на этой работе. Меня конечно в корне не устраивает девушки-подружки. И естественно я не очень ласково на нее посмотрела, настроение мое упало. После чего эта девушка свалила со своим мужем,но настроение у мужа испортилось он начал сторониться меня. Пренебрежительно относиться. Потом по дороге домой сказал что я вечно недовольная, безумно ревнивая и прочие гадости. Честно неприятно. Есть маленький ребенок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
жизнь игра
Ха ха проходили такое.у них роман начинается!!девушка свалила потому что испугалась вашей реакции и то что муж ее глаза откроет. А муж ваш психовать потому что без нее ему было там не интересно.....
ТенериFеВ ответ на жизнь игра
жизнь игра
Ха ха проходили такое.у них роман начинается!!девушка свалила потому что испугалась вашей реакции и то что муж ее глаза откроет. А муж ваш психовать потому что без нее ему было там не интересно.....
СсылкаПожаловаться
тоже так подумала...
жизнь игра
Ха ха проходили такое.у них роман начинается!!девушка свалила потому что испугалась вашей реакции и то что муж ее глаза откроет. А муж ваш психовать потому что без нее ему было там не интересно.....
СсылкаПожаловаться
начинается??? да там уже вовсю.
мария титчева
возьмите негодника в ежовые рукавицы.. таких "сотрудниц" - несть числа, и что теперь из - за каждой вертихвостки разводиться?
amoremio
отобрали новую игрушку у мальчика.
заставьте его ревновать. вместо того чтобы за чужими бегать пускай свою добивается.
лариса иванова
Дурость,сейчас Вам форум разложит по полочкам как и что у них, мужиков после ЗАГСа сажайте на цепь и не дай бог гад удумает что. Вот могут женщины сами себе найти проблему и страдать.
Panthera tigrisВ ответ на лариса иванова
лариса иванова
Дурость,сейчас Вам форум разложит по полочкам как и что у них, мужиков после ЗАГСа сажайте на цепь и не дай бог гад удумает что. Вот могут женщины сами себе найти проблему и страдать.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Юлия Климова
100% согласна. Если екнуло, то это интуиция. И либо там только намечается, либо самое начало, когда трудно эмоции контролировать на людях. Если бы ничего не было или уже давно длилось, он бы вообще никак не реагировал на вашу ревность, или спокойно сказал мол ничего нет и быть не может.
Аноним
Да, скорее всего на форуме будет один негатив.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да, скорее всего на форуме будет один негатив.
СсылкаПожаловаться
вообще-то, хорош, что так сложилось - "в темную" труднее было бы именно вам. а так все знаю, что вы знаете))) правильно сделали... и у вас всегда будет повод поговорить с девицей на основании того, что "муж сам рассказал"... а потом уже пусть разбираются, кто, что...
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Да, скорее всего на форуме будет один негатив.
СсылкаПожаловаться
Попробую внести немного позитива. Был у меня на работе коллега, с которым мы дружили, именно - дружили по работе несколько лет. Ему была интересна моя дружба в плане помощи в некоторых вопросах, в которых он не шарил. В нерабочее время не пресекались, только по телефону созванивались одно время, когда был оочень тяжелый период с такими проблемами, которые на работе не обсудишь. Прошли огонь и воду, и даже в мыслях не было ничего порочащего репутацию )))
Я представила вашу ситуацию и думаю, что он бы тоже расстроился, если бы его химера что-то не так сделала и мне пришлось уйти из-за нее.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, скорее всего на форуме будет один негатив.
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам негатив. Муж ваш в лядстве лошарик. Он еще не знает как быть любовником, что делать когда ахнет левую девушку. У них все еще на стадии гляделок.
Что бы сделала я? Нашла бы ту девочку, подкараулила когда та будет одна и жёстко (не жестоко, а именно жёстко - больно, но без внешних следов, по ментовски избила. Именно избила, а не оттаскала за волосы.) Но так чтобы она не видела кто я. Под конец предупредила бы её: "будешь липнуть - закопаю". Надо чтобы она думала что её избила не жена, а другая пассия. И все. Больше у него "служебных романов" не будет.
А вы страдайте, страдайте дальше)))))
Ваш муж через некоторое время будет идеальный доящийся любовник.
Ниче не поделаешь подруга. Раз вы не дорожите личным счастьем и не умеете, а самое главное не хотите его защищать - придется делиться. И мужем и его ресурсами.
Сольёте этого - с другим будет то же самое. Через некоторое время. Мужчина ведет себя так, как позволяет ему женщина.
Татьяна Иванова
Да ладно вам негатив. Муж ваш в лядстве лошарик. Он еще не знает как быть любовником, что делать когда ахнет левую девушку. У них все еще на стадии гляделок.
Что бы сделала я? Нашла бы ту девочку, подкараулила когда та будет одна и жёстко (не жестоко, а именно жёстко - больно, но без внешних следов, по ментовски избила. Именно избила, а не оттаскала за волосы.) Но так чтобы она не видела кто я. Под конец предупредила бы её: "будешь липнуть - закопаю". Надо чтобы она думала что её избила не жена, а другая пассия. И все. Больше у него "служебных романов" не будет.
А вы страдайте, страдайте дальше)))))
Ваш муж через некоторое время будет идеальный доящийся любовник.
Ниче не поделаешь подруга. Раз вы не дорожите личным счастьем и не умеете, а самое главное не хотите его защищать - придется делиться. И мужем и его ресурсами.
Сольёте этого - с другим будет то же самое. Через некоторое время. Мужчина ведет себя так, как позволяет ему женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про избить это Вы серьезно? Если да, то у Вас по жизни, похоже, проблемы... или Вы вообще не женщина:)
Татьяна ИвановаВ ответ на Hellena
Hellena
Про избить это Вы серьезно? Если да, то у Вас по жизни, похоже, проблемы... или Вы вообще не женщина:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы обсуждаем не меня, а что делать. Если вы лохушка по жизни, это не значит что всем надо быть такими.
Татьяна Иванова
Мы обсуждаем не меня, а что делать. Если вы лохушка по жизни, это не значит что всем надо быть такими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня просто восхищает:) Ваша способность давать оценки и советы:)... космической глупости:))
Panthera tigrisВ ответ на Hellena
Hellena
Про избить это Вы серьезно? Если да, то у Вас по жизни, похоже, проблемы... или Вы вообще не женщина:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, это самый странный комментарий - про избиение.
HellenaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да уж, это самый странный комментарий - про избиение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валентина, персонаж который Ти Хто уже не первый раз дает такие странные провокационно-криминальные советы.
Panthera tigrisВ ответ на Hellena
Hellena
Валентина, персонаж который Ти Хто уже не первый раз дает такие странные провокационно-криминальные советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А этот персонаж, наверное. из тех, кто "сидит за решеткой в темнице сырой" или из тех, кто надзирает за сидящими. :)
HellenaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А этот персонаж, наверное. из тех, кто "сидит за решеткой в темнице сырой" или из тех, кто надзирает за сидящими. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! И ей поднадзорных не хватает:)
Panthera tigrisВ ответ на Hellena
Hellena
О! И ей поднадзорных не хватает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно :)
Кира КираВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да ладно вам негатив. Муж ваш в лядстве лошарик. Он еще не знает как быть любовником, что делать когда ахнет левую девушку. У них все еще на стадии гляделок.
Что бы сделала я? Нашла бы ту девочку, подкараулила когда та будет одна и жёстко (не жестоко, а именно жёстко - больно, но без внешних следов, по ментовски избила. Именно избила, а не оттаскала за волосы.) Но так чтобы она не видела кто я. Под конец предупредила бы её: "будешь липнуть - закопаю". Надо чтобы она думала что её избила не жена, а другая пассия. И все. Больше у него "служебных романов" не будет.
А вы страдайте, страдайте дальше)))))
Ваш муж через некоторое время будет идеальный доящийся любовник.
Ниче не поделаешь подруга. Раз вы не дорожите личным счастьем и не умеете, а самое главное не хотите его защищать - придется делиться. И мужем и его ресурсами.
Сольёте этого - с другим будет то же самое. Через некоторое время. Мужчина ведет себя так, как позволяет ему женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смех да и только )))))))).... избить )))))))))....
я любовница... любовников за всю жизнь было не мало... по опыту говорю... если жена ведеттебя неадекватно, то мужчина становится на сторону любовницы, тем самым еще больше унижая жену....
не давайте глупых советов!
Татьяна Иванова
Да ладно вам негатив. Муж ваш в лядстве лошарик. Он еще не знает как быть любовником, что делать когда ахнет левую девушку. У них все еще на стадии гляделок.
Что бы сделала я? Нашла бы ту девочку, подкараулила когда та будет одна и жёстко (не жестоко, а именно жёстко - больно, но без внешних следов, по ментовски избила. Именно избила, а не оттаскала за волосы.) Но так чтобы она не видела кто я. Под конец предупредила бы её: "будешь липнуть - закопаю". Надо чтобы она думала что её избила не жена, а другая пассия. И все. Больше у него "служебных романов" не будет.
А вы страдайте, страдайте дальше)))))
Ваш муж через некоторое время будет идеальный доящийся любовник.
Ниче не поделаешь подруга. Раз вы не дорожите личным счастьем и не умеете, а самое главное не хотите его защищать - придется делиться. И мужем и его ресурсами.
Сольёте этого - с другим будет то же самое. Через некоторое время. Мужчина ведет себя так, как позволяет ему женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо? опять? чё вы всех лупсовать то пытаетесь? уже прям смешно
Аноним
Да, скорее всего на форуме будет один негатив.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Аноним, зря Вы так! Во-первых, просто дружеские отношения между полами тоже существуют. Во-вторых: мужчина ищет в женщине понимания и приятия его со всеми его тараканами в голове. И если наметилась ситуация, когда возлюбленный восхваляет "левую тётку", то... Его нужно поддержать! Вы должны были обрадоваться, что у него появилась хорошая коллега. Вам стоило не надуваться при знакомстве с ней (сердитость никого не красит), а мило побеседовать и установить (хотя бы видимо) дружеские отношения-- все это дало бы Вашему мужу ощущение того, что Вы на его стороне (как бы это странно ни звучало). В последующем общении Вы бы рано или поздно ненавязчиво доказали бы мужу, что Вы в сто раз лучше-- разговоры всегда можно перевести легко на темы, в которых Вы компетентее её. Когда Вы "белая и пушистая", новая пассия скорее "облажается", ляпнув "чего-то не того". А сейчас мегерой и ревнивой дурой получились именно Вы (уж простите!). Будьте дальновиднее: нужно уметь всегда быть на стороне мужа, не превращаясь при этом в "слепую курицу". Поверьте мне, тётке с большим стажем замужества))))
АнонимВ ответ на Enot
Enot
Уважаемый Аноним, зря Вы так! Во-первых, просто дружеские отношения между полами тоже существуют. Во-вторых: мужчина ищет в женщине понимания и приятия его со всеми его тараканами в голове. И если наметилась ситуация, когда возлюбленный восхваляет "левую тётку", то... Его нужно поддержать! Вы должны были обрадоваться, что у него появилась хорошая коллега. Вам стоило не надуваться при знакомстве с ней (сердитость никого не красит), а мило побеседовать и установить (хотя бы видимо) дружеские отношения-- все это дало бы Вашему мужу ощущение того, что Вы на его стороне (как бы это странно ни звучало). В последующем общении Вы бы рано или поздно ненавязчиво доказали бы мужу, что Вы в сто раз лучше-- разговоры всегда можно перевести легко на темы, в которых Вы компетентее её. Когда Вы "белая и пушистая", новая пассия скорее "облажается", ляпнув "чего-то не того". А сейчас мегерой и ревнивой дурой получились именно Вы (уж простите!). Будьте дальновиднее: нужно уметь всегда быть на стороне мужа, не превращаясь при этом в "слепую курицу". Поверьте мне, тётке с большим стажем замужества))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она и не подходила к нам когда мы вместе. Она подошла к нему только тогда когда я отошла с ребенком. Общаться она была не намерена. Во вторых Вы наверно очень сдержанный человек, потому что я не знаю как можно сдерживать свои эмоции,если дело касается любимого человека. Это конечно все хорошо сдержанные эмоций,с врагами нужно дружить- но на практике это нереально.
Аноним
Ну она и не подходила к нам когда мы вместе. Она подошла к нему только тогда когда я отошла с ребенком. Общаться она была не намерена. Во вторых Вы наверно очень сдержанный человек, потому что я не знаю как можно сдерживать свои эмоции,если дело касается любимого человека. Это конечно все хорошо сдержанные эмоций,с врагами нужно дружить- но на практике это нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анекдот: беседуют 2 женщины, молодая и старая. Молодая: ах, вы такая умная, вы все знаете! Старая: я не умная, а опытная. Была б умнее, не была б такой опытной))) Это к теме сдержанных эмоций))Об общении: проявили бы инициативу, из серии "ах, милый, познакомь меня со своей коллегой-умницей! Я уверена, она очень интересный человек, ведь не станешь же ты дружить с кем попало!" Отключите Вы уже весь негатив и богатое воображение, попытайтесь все наладить: спишите своё плохое настроение на корпоративе на ПМС, больной зуб или ещё что-нибудь! Скажите мужу, что были неправы, что, конечно, верите в его "платоническую дружбу" с коллегой и считаете, что это прекрасно-- вот так вот работать с понимающим человеком, у Вас ведь тоже полно друзей мужчин, красивых и умных, но "платонических";))) Предложите встретится семьями...-- вариантов масса! Вы должны проявлять мудрость: истеричек не любят, а терпят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем