Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2010, Главная форумов

Ревность или психоз?

Мы уже расстались,прошло пол года(вместе были 3 года)...правда он хочет вернуться,ещё не решила.   дело не в этом, а в том,что я толи его ревную,толи это психоз?!..я злюсь практически на всех кто его окружает....его подруги, он то считает их только подругами, но они то....близкой дружбы м-у м.иж. нет!!!всегда кто то один влюбляется,вот я и бешусь если рядом с ним на мероприятих они!!!тетки!что со мной,как мне быть! я хочу нормально к этому относиться!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Игорь
Гыыы, раз ревнуешь значит возвращайся)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Гыыы, раз ревнуешь значит возвращайся)))
СсылкаПожаловаться
боюсь что ревновать ещё больше буду!!! аж до безсознания!))
СсылкаПожаловаться
Young woman
боюсь что ревновать ещё больше буду!!! аж до безсознания!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До его бессознания? Ты со сковородками то аккуратнее!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
Психоз это у тебя Малышка, психоз.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Да и пусть влюбляются, он-то хочет быть с Вами. Нельзя изолировать человека от внешнего мира. Мне бы наоборот льстило, что моего кто-то любит, а он только мой))
СсылкаПожаловаться
Сама себе ангел
У моего любимого тоже есть подруга детства.Видела ее 1 раз -то, что она готова из разряда подруг перейти в разряд жен было видно сразу.Но видно мне, а мой так до сих пор наивно полагает , что у них дружба, даже не смотря на то, что когда он приходил к ней в гости-она мою фотографию в его телефоне меняла на свою.Да, мне неприятно с ней общаться , так что он общается только тогда, когда приезжает на свою квартиру-раз в месяц.Мы счастливо женаты и раз так сложилась судьба ей ничего не остается.Просто друзья и подруги детства ( ну или уже не детства) были, есть и будут, а вот кандидаты в жены\мужья могут меняться...
СсылкаПожаловаться
Валерия
Да ну не надо ревновать,главное,что он вас любит,а те его ,,подруги,, пусть завидуют.
СсылкаПожаловаться
Василиса
чувство собственности, как будто ВАШУ вещь взяли без разрешения....
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Если сможешь спокойно относиться к тому, что его тётки никуда и никогда не денутся, то можно и сойтись. Попробуй во всяком случае, а если не получится, то уйдёшь и не будешь жалеть, убедившись, что жить так мучительно.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Если сможешь спокойно относиться к тому, что его тётки никуда и никогда не денутся, то можно и сойтись. Попробуй во всяком случае, а если не получится, то уйдёшь и не будешь жалеть, убедившись, что жить так мучительно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) денйствительно верно.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
всех убил бы кто вокруг светки околочавался!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru