Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность или психоз?

Мы уже расстались,прошло пол года(вместе были 3 года)...правда он хочет вернуться,ещё не решила.   дело не в этом, а в том,что я толи его ревную,толи это психоз?!..я злюсь практически на всех кто его окружает....его подруги, он то считает их только подругами, но они то....близкой дружбы м-у м.иж. нет!!!всегда кто то один влюбляется,вот я и бешусь если рядом с ним на мероприятих они!!!тетки!что со мной,как мне быть! я хочу нормально к этому относиться!!!
Young woman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Игорь
Гыыы, раз ревнуешь значит возвращайся)))
Young womanВ ответ на Игорь
Игорь
Гыыы, раз ревнуешь значит возвращайся)))
СсылкаПожаловаться
боюсь что ревновать ещё больше буду!!! аж до безсознания!))
ИгорьВ ответ на Young woman
Young woman
боюсь что ревновать ещё больше буду!!! аж до безсознания!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До его бессознания? Ты со сковородками то аккуратнее!!!!
Иван Макаров
Психоз это у тебя Малышка, психоз.
Манюня
Да и пусть влюбляются, он-то хочет быть с Вами. Нельзя изолировать человека от внешнего мира. Мне бы наоборот льстило, что моего кто-то любит, а он только мой))
Сама себе ангел
У моего любимого тоже есть подруга детства.Видела ее 1 раз -то, что она готова из разряда подруг перейти в разряд жен было видно сразу.Но видно мне, а мой так до сих пор наивно полагает , что у них дружба, даже не смотря на то, что когда он приходил к ней в гости-она мою фотографию в его телефоне меняла на свою.Да, мне неприятно с ней общаться , так что он общается только тогда, когда приезжает на свою квартиру-раз в месяц.Мы счастливо женаты и раз так сложилась судьба ей ничего не остается.Просто друзья и подруги детства ( ну или уже не детства) были, есть и будут, а вот кандидаты в жены\мужья могут меняться...
Валерия
Да ну не надо ревновать,главное,что он вас любит,а те его ,,подруги,, пусть завидуют.
Василиса
чувство собственности, как будто ВАШУ вещь взяли без разрешения....
Комментарий удален.Почему?
Young womanВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Спасибо) денйствительно верно.
СаШа БЕЛИКОВ
всех убил бы кто вокруг светки околочавался!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем