Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ревность это что -неуверенные люди,проявления эгоизма или любовь

я люблю свою женщину,а она ревнует когда я не в сети хоть не много ,когда я не подниму трубку когда она звонит, я ругаюсь из за этого и все конфликты поэтому а я честен перед ней вид бог даже мыслями. подскажите что делать?
олег соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
le черникова
А чего с ней еще делать , если кровь сосет? Вариантов несколько . Все можно пробовать.
Lilit L
реализуйте её фантазии - измените ей. Шучу-шучу. Да никак Вы этого не измените, и делать особо нечего с этим. Любите и уделяйте больше внимания. Ну приревнуйте её как-нибудь.
Марина
Это гипертрофированное собственническое чувство.
Светлана Андрусишина
Устройте её на работу или откройте ей малый бизнес-у неё не будет времени ревновать
Пуговка
А сколько вы вместе?
олег соколовВ ответ на Пуговка
Пуговка
А сколько вы вместе?
СсылкаПожаловаться
мы сней больше года
ПуговкаВ ответ на олег соколов
олег соколов
мы сней больше года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы адекватно к этому относитесь-то у нее пройдет.... она поймет что вы не такой и успокоится.... не давайте поводов
олег соколовВ ответ на Пуговка
Пуговка
если вы адекватно к этому относитесь-то у нее пройдет.... она поймет что вы не такой и успокоится.... не давайте поводов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она сама повод ищет прям из пальцев сосет мне только 24 часа сней рядом быть и все я короче незнаю она все номера заблокировала и общаться не хочет а я ей пишу что спокойся прошу она молчит а больше приходить и оправдываться не хочу устал я хочу жить думаю она сама поймет
ПуговкаВ ответ на олег соколов
олег соколов
ну она сама повод ищет прям из пальцев сосет мне только 24 часа сней рядом быть и все я короче незнаю она все номера заблокировала и общаться не хочет а я ей пишу что спокойся прошу она молчит а больше приходить и оправдываться не хочу устал я хочу жить думаю она сама поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего она не поймет. скажите что вам это не нравится, почему не нравиться - люди не экстрасенсы-обьясните ей, что для вас это армагеон. и скажите что готовы расстаться из=за этого. Умужа моего так же было....полгода и я дала понять что меня напрягает этот факт. он темпераментный но разумный. потом прошло-сейчас е вспоминает. Вы побольше ей про себя расскажите уверьте что не такой
Пуговка
И знаете есть поговорка: свекровь /ять - снохе не верит. Я серьезно
Екатерина АлдошинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
И знаете есть поговорка: свекровь /ять - снохе не верит. Я серьезно
СсылкаПожаловаться
точно...мужик гулена и все женщины......ииии
Оля
Остренького ей не хватает.эмоции.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ревнует и хорошо! радуйся! ухаха она ж не руку на тебя поднимает в моменты ревности ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ревнует и хорошо! радуйся! ухаха она ж не руку на тебя поднимает в моменты ревности ухаха
СсылкаПожаловаться
да не поднимает конечно но и я никогда тоже но слова оскорбления эточерез чур я тоже поначал ругался оскорблял но понимал сразу что не прав извинялся и все время дало понять ее а у нее эти загоны часто происходят и я незнаю что делать наверно только когда тебя не станет может потом поймет что я ей был верен я и сейчас могу перед всеми поклясться своей единственной доченькой что ни интриг ни мыслей ни физически не изменял потому что когда любишь то и желание нет на других я таков
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на олег соколов
олег соколов
да не поднимает конечно но и я никогда тоже но слова оскорбления эточерез чур я тоже поначал ругался оскорблял но понимал сразу что не прав извинялся и все время дало понять ее а у нее эти загоны часто происходят и я незнаю что делать наверно только когда тебя не станет может потом поймет что я ей был верен я и сейчас могу перед всеми поклясться своей единственной доченькой что ни интриг ни мыслей ни физически не изменял потому что когда любишь то и желание нет на других я таков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это похвально-молодец! но девушка не может просто так на пустом месте ревновать , значит ведёшь себя очень фривольно, уделяешь повшенное внимание посторонним бабам, общаешься типа на дружественной ноте с какими-нибудь лохушками и не врубаешься за что тебе плохими словами ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да, это похвально-молодец! но девушка не может просто так на пустом месте ревновать , значит ведёшь себя очень фривольно, уделяешь повшенное внимание посторонним бабам, общаешься типа на дружественной ноте с какими-нибудь лохушками и не врубаешься за что тебе плохими словами ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в том то и дело не общаюсь и детализацию тел делали все делали и гадалки ходили короче логика ее железная
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ревнует и хорошо! радуйся! ухаха она ж не руку на тебя поднимает в моменты ревности ухаха
СсылкаПожаловаться
она рвет отношения и нехочет видеть меня а это меня убивает
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на олег соколов
олег соколов
она рвет отношения и нехочет видеть меня а это меня убивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, прямо девушка-параноик, даже гадалке и распечаткам не верит ухаха ну, тогда остаётся вам проводить всё своё время вместе , куда бы вы не шли и где бы не находились и не расставаться ни на минуту , если хочешь, чтобы она спокойная была и не разрывала ваши отношения ухаха
Арина
Чаще будь в сети, вовремя бери трубку. Спокойно реагирую на ее чувства, не скандаль Она успокоится и пройдет ревность.
Все будет хорошо
патологическая ревность лечится только у психиатра
Евгения
Это пройдет
Ушастик
перезванивайте, когда освободитесь и объясняйте причину, у человека не всегда есть возможность взять трубку, срочная работа, много людей вокруг, начальство, сеть не везде есть, телефон разрядился, да мало ли что, даже если это будет неправда, проверить этого она все равно не сможет, а нервничать будет меньше.
Рэм ⓇВ ответ на Ушастик
Ушастик
перезванивайте, когда освободитесь и объясняйте причину, у человека не всегда есть возможность взять трубку, срочная работа, много людей вокруг, начальство, сеть не везде есть, телефон разрядился, да мало ли что, даже если это будет неправда, проверить этого она все равно не сможет, а нервничать будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Это путь в никуда. Он, в итоге, так и проживет на коленях. Нет. Она или примет, что он занят и отчитываться перед ней не обязан или пусть ищет того, кто будет потакать её капризам (в данном случае, я думаю, это не ревность. Ей просто скучно).
УшастикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это путь в никуда. Он, в итоге, так и проживет на коленях. Нет. Она или примет, что он занят и отчитываться перед ней не обязан или пусть ищет того, кто будет потакать её капризам (в данном случае, я думаю, это не ревность. Ей просто скучно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитала его следующий комментарий к моему ответу и поняла,что он пьяница, а она просто дура, они друг друга стоят, так что все нормально.
Рэм ⓇВ ответ на Ушастик
Ушастик
прочитала его следующий комментарий к моему ответу и поняла,что он пьяница, а она просто дура, они друг друга стоят, так что все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опа... такой молодой и уже с червоточиной? (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем