Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ревность это что -неуверенные люди,проявления эгоизма или любовь

я люблю свою женщину,а она ревнует когда я не в сети хоть не много ,когда я не подниму трубку когда она звонит, я ругаюсь из за этого и все конфликты поэтому а я честен перед ней вид бог даже мыслями. подскажите что делать?
олег соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
С.К.
Я извиняюсь, что пишу после того как закрыли тему, но попробуйте понять свою женщину, быть может в прошлом ей изменяли и она не может это забыть. Не надо оскорблять любимую женщину из- за ревности
С.К.
Я извиняюсь, что пишу после того как закрыли тему, но попробуйте понять свою женщину, быть может в прошлом ей изменяли и она не может это забыть. Не надо оскорблять любимую женщину из- за ревности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем