Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность-это подозрение,что изменяешь не только ты:)

Доброго времени суток,Уважаемые форумчане!Всех вас поздравляю с праздником!И вот о чем хотелось бы порассуждать...
На форум захожу довольно-таки часто, интересно порой бывает почитать какого какие проблемы беспокоят, какие советы дают окружающие, вобщем много полезной информации для размышления.
Саму сейчас беспокоит вот что-на днях серьезно поругалась со своим молодым человеком. Поводом для ссоры стала моя переписка с коллегой по работе ВКонтакте-ничего аморального в ней не было,
коллега поинтересовался как дела, я ему вежливо ответила...Скрывать мне от любимого нечего, поэтому когда он пришёл в гости все странички интернета продолжали оставаться открытыми. Вобщем закатил он истерику, стал требовать,чтобы я открыла все сайты на которых зарегистрирована-ладно дорогой,как скажешь-открыла ему еще и Одноклассников, на которых он соответственно ничего не нашел. Дальше больше, говорит мне: "Мой друг видел твою страницу на Знакомствах на maile-открывай и её!" (именно на этих Знакомствах мы и познакомились и уже два года как встречаемся, сразу после того,как у нас начались отношения, я свою страничку удалила). Начинаю оправдываться, говорю,что давно уже моей страницы там нет и тут меня ОСЕНЯЕТ!"А ты,говорю,удалил свою страницу оттуда или до сих пор сидишь???!"Тут же не дожидаясь ответа ввожу его параметры в поиске и его анкета выходит четвертой(!) в списке...Я естественно в шоке, такого я от него не ожидала...Переписку он мне отказался показывать, сказал,что иногда они с друзьями за кружкой пива подобным образом куражат-стебутся над девушками. Там много пьяных мужицких пошлостей, и он не хочет,чтобы я видела подобные мерзости. Страницу свою тут же удалил.
Простить я его простила. Доверяю этому человеку безмерно и в верности его не сомневаюсь, но сам факт обнаружения этого всего мне до сих пор противен...
Случались ли у вас подобные ситуации?Сидят ли ваши половинки в соц.сетях и как вы к этому относитесь?

Пы.Сы. Сгоряча поделилась этой ситуацией с близкими подругами и с этим самым коллегой, рассказала все как было, попросила больше не писать мне...Теперь меня мучает совесть, кажется,что "выношу сор из избы". Сколько раз зарекалась не делится подобными ситуациями с окружающими, и все равно не могу себя сдерживать-необходимо выговорится и все тут!
А с кем вы делитесь подобными переживаниями?"Страшный" ли это недостаток или же норма для все живущих в социуме людей?
Бирюкова Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
ФроськаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вы конечно правы, но не во всем.
Недоверие угнетает - это так, но вот я догадывалась, интуитивно чувствовала, что тут что-то не ладно. И вот через месяц он мне, нам нужно расстаться.
Вот как так?
Комментарий удален.Почему?
ФроськаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В том и дело, что спокойно не жилось и когда не знала, были подозрения, и когда узнала, спокойнее не стало.
Комментарий удален.Почему?
ФроськаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В этом соглашусь с вами на все 100%. По моему эта главная причина распада многих отношений, когда люди просто не могут откровенно поговорить друг с другом. А мы лишь когда уже все достало, начинаем выяснять отношения методом ссор, оскорблений и прочим.
Комментарий удален.Почему?
ФроськаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
но а получилось так, как получилось. Все истинное приходит с опытом.
Комментарий удален.Почему?
ФроськаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да, как бы мне этого хотелось, но мы над временем не властны...
ФроськаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаете и всегда доверяла, но когда явно видно, что происходят изменения в отношениях, как можно закрыть на это глаза.
Комментарий удален.Почему?
ФроськаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я смотрю, Вы довольно опытный человек и говорите самые что не на есть реальные вещи. Вот и у меня так, только когда поставили точку в отношениях, он мне сказал, меня не устраивало, смущало то и то, хотелось бы этого и этого. Я так и сказала, почему же ты мне об этом никогда не говорил, самой догадываться не просто, ведь мы порой себя совсем не видим.
Комментарий удален.Почему?
ФроськаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да, так и есть. Все таки жизнь нам не напрасно посылает такие ситуации, пройдя которые, в моем случае это потеря человека, которого люблю, его уход - это боль, обида, разочарование, но Вы знаете, как многое я узнала и каких прекрасных выводов сделала для себя. Дай Бог, чтобы все то, что я узнала, помогло мне в моих дальнейших личных отношениях.
Юлия
делюсь переживаниями которые для меня значительны рееедко и только с очень ограниченным кругом людей..и то не всеми...
придерживаюсь принципа-лучшая подружка-это моя подушка.
касаемо соц сетей.моему мужу не нравится что у меня есть странички.он удали оттуда всех особей мужского пола в свое время.но так как у меня от него секретов нет-и все пароли он знает-то вроде успокоился. у него-насколько мне известно-страничек нет
Бирюкова Анна
Вот теперь я и думаю, а действительно ли мое доверие оправдано?Узнать гуляет или нет мне абсолютно не хочется. Я даже и в мыслях не допускала шарится в телефоне, проверять почту и т.д. - низко это очень для меня...Я была на 250% уверена,что на этих знакомствах его ноги не было с того самого дня,как мы встретились в реальной жизни. А он, подлец, мало того,что сам грешки имеет за душой, еще и не стесняется мне претензии предъявлять.
Овсянка
поделились, дк поделились. Если доверяете любимого, то прекрасно.
а лично я из соц. сетей не уходила, да и друзей-мужчин не удаляла. Я с ними общаюсь, что и привила своиму мужу.
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
поделились, дк поделились. Если доверяете любимого, то прекрасно.
а лично я из соц. сетей не уходила, да и друзей-мужчин не удаляла. Я с ними общаюсь, что и привила своиму мужу.
СсылкаПожаловаться
как привили?)
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
как привили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по сути. он адекватный, так что просто сказала: что , я тебя. конечно, люблю. но эти люди мне тоже дороги, общаться прекращать не буду. Если я с тобоц, значит с тобоц. А те люди мне друзья!". Злобно. но я с самого начала решила, чо прекращать общаться ни с кем не собраюсь.
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
да по сути. он адекватный, так что просто сказала: что , я тебя. конечно, люблю. но эти люди мне тоже дороги, общаться прекращать не буду. Если я с тобоц, значит с тобоц. А те люди мне друзья!". Злобно. но я с самого начала решила, чо прекращать общаться ни с кем не собраюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала.бесполезно
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
пробовала.бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому какой человек попался))) у меня большая часть друзей-ребята..я бы повесилась, если бы перекрыл общение...
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
кому какой человек попался))) у меня большая часть друзей-ребята..я бы повесилась, если бы перекрыл общение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне как то не особо то и нужны. так просто..интересно почему вот так думает?
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
да мне как то не особо то и нужны. так просто..интересно почему вот так думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм...может наслушался о всяких случаях как кумушка и страхуется так)) а может неуверенность...много причин )))
Бирюкова Анна
Привили что конкретно?:)Что он должен принимать вашу виртуальную жизнь как данное, или же, что он и сам может общаться с противоположным полом без зазрения совести?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем