Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность к мужу. Болезнь или лечится?

Девчонки, не ругайте сразу, постарайтесь понять и дать совет, если сможете. Устала от собственной ревности к мужу. Замужем не первый год уже, в измене пойман не был, но вот за последние годы активно занялся собой, посещает тренажёрный зал 2-3 раза в неделю, бассейн, летом- велосипед. В общем, фигуристый стал очень приочень. И вот вечно на его страничке в соц сети всякие девки ошиваются. Одни бывшие коллеги, другие нынешние коллеги, третьи- одноклассницы. Да и просто какие то левые девахи с интернета, которые непонятно с какой целью сидят там и отмечают фото женатых мужиков. Вот начинаю себя накручивать. В первые годы выносила мужу этим мозг, а он лишь угольки подкидывал в мой внутренний костёр, словно ему это нравилось, пощипать мне нервы. С годами стараюсь не делать так, как раньше, но время от времени меня прям накрывает и опять могу его разнос устроить. По этой причине даже удалила свой профиль из одной соц сети, потому что постоянно в новостной ленте видела, как он подружился с очередной бабой, то ли коллегой по работе, то ли ещё с кем. 
Как бороться, ума не приложу. Знаю, что это, прежде всего от неуверенности в себе. Но и он не подкрепляет свои чувства ко мне комплиментами, вообще забыл, что я женщина. А тут вообще обнаглел и расслабился, мол кому ты сейчас нужна, беременная))) Ну пока никому, а потом рожу и начну собой активно заниматься, тоже буду посещать тренажёрный зал, похудею, чтобы не думал, что я замухрышка и никому не нужна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Андрюха
Даже прочитать ВСЁ, было лень ...
TanchikTВ ответ на Андрюха
Андрюха
Даже прочитать ВСЁ, было лень ...
СсылкаПожаловаться
мужика на кол,бабу в топку
марина тепловаВ ответ на TanchikT
TanchikT
мужика на кол,бабу в топку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ,кну снова завидуете :-))). Я жеж сказала сегодня -злыдни вы, деУки!
марина теплова
Не ,кну снова завидуете :-))). Я жеж сказала сегодня -злыдни вы, деУки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я болею....так я добрая))))))
Александр ВолкВ ответ на TanchikT
TanchikT
мужика на кол,бабу в топку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестоко однако
Александр Волк
Жестоко однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соплей нет
Александр ВолкВ ответ на TanchikT
TanchikT
соплей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако
Владислав Веретёхин
Неуверенность тут не при чем... Самая нормальная реакция...
Вопрос доверия... Доверяй, но проверяй - в данном случае это не доверие...
КРАСКА
Он последние годы стал красавцем. А вы как изменились за последние годы?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Он последние годы стал красавцем. А вы как изменились за последние годы?
СсылкаПожаловаться
Он не красавец, скорее интересный мужчина для своих лет. Но у него были комплексы с детства, он всегда имел избыточный вес, в молодые годы не пользовался у девушек популярностью, а со мной постепенно стал повышать себе самооценку, я прямо вижу этот рост. Но при этом стал гнобить меня, зачем, не понимаю. Вот эту ревностью подкрепляет какими то двусмысленными словечками, становится обидно. Мы скоро станем родителями, нужно о семье думать, а он как баба на диете, бегает каждый день на весы, каждые 100 грамм отслеживает, просто помешался на внешности, вместо того, чтобы внутренние качества улучшать, а улучшать есть, что.
Насчёт меня, скажу, что похудела на 20 кг, которые набрала за годы брака, но кто же знал, что забеременею после этого, он бесится и время от времени "кусает" словами, обзывая тот свинкой, то хрюшкой((
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Он не красавец, скорее интересный мужчина для своих лет. Но у него были комплексы с детства, он всегда имел избыточный вес, в молодые годы не пользовался у девушек популярностью, а со мной постепенно стал повышать себе самооценку, я прямо вижу этот рост. Но при этом стал гнобить меня, зачем, не понимаю. Вот эту ревностью подкрепляет какими то двусмысленными словечками, становится обидно. Мы скоро станем родителями, нужно о семье думать, а он как баба на диете, бегает каждый день на весы, каждые 100 грамм отслеживает, просто помешался на внешности, вместо того, чтобы внутренние качества улучшать, а улучшать есть, что.
Насчёт меня, скажу, что похудела на 20 кг, которые набрала за годы брака, но кто же знал, что забеременею после этого, он бесится и время от времени "кусает" словами, обзывая тот свинкой, то хрюшкой((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он за время вашего брака повысил свою самооценку, а вы наели 20 кг- так ЧТО вы хотите? Один из вас совершенствуется, пусть внешне, а второй наоборот. Вот вам и итог. И беременность тут не при чем. У меня подруга сейчас ходила беременная, была краше, чем до нее. Поэтому берите себя в руки и тоже занимайтесь собой. Красиво одеваться и красиво выглядеть вам надо обязательно!
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он не красавец, скорее интересный мужчина для своих лет. Но у него были комплексы с детства, он всегда имел избыточный вес, в молодые годы не пользовался у девушек популярностью, а со мной постепенно стал повышать себе самооценку, я прямо вижу этот рост. Но при этом стал гнобить меня, зачем, не понимаю. Вот эту ревностью подкрепляет какими то двусмысленными словечками, становится обидно. Мы скоро станем родителями, нужно о семье думать, а он как баба на диете, бегает каждый день на весы, каждые 100 грамм отслеживает, просто помешался на внешности, вместо того, чтобы внутренние качества улучшать, а улучшать есть, что.
Насчёт меня, скажу, что похудела на 20 кг, которые набрала за годы брака, но кто же знал, что забеременею после этого, он бесится и время от времени "кусает" словами, обзывая тот свинкой, то хрюшкой((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечайте:оргазм у свиньи длиться 30 минут...к сожалению,я не хрюшка или хрюшка,но не с тобой....
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Он не красавец, скорее интересный мужчина для своих лет. Но у него были комплексы с детства, он всегда имел избыточный вес, в молодые годы не пользовался у девушек популярностью, а со мной постепенно стал повышать себе самооценку, я прямо вижу этот рост. Но при этом стал гнобить меня, зачем, не понимаю. Вот эту ревностью подкрепляет какими то двусмысленными словечками, становится обидно. Мы скоро станем родителями, нужно о семье думать, а он как баба на диете, бегает каждый день на весы, каждые 100 грамм отслеживает, просто помешался на внешности, вместо того, чтобы внутренние качества улучшать, а улучшать есть, что.
Насчёт меня, скажу, что похудела на 20 кг, которые набрала за годы брака, но кто же знал, что забеременею после этого, он бесится и время от времени "кусает" словами, обзывая тот свинкой, то хрюшкой((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина активно вкладывается в мужа,избавляет от комплексов, стимулирует побольше заработать,повышает ему самооценку...то наслаждаться созданным мачо будет другая женщина..
Вы разве этого не знали?
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Если женщина активно вкладывается в мужа,избавляет от комплексов, стимулирует побольше заработать,повышает ему самооценку...то наслаждаться созданным мачо будет другая женщина..
Вы разве этого не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знала, вы масла то в огонь не подливайте, итак тошно.
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Знала, вы масла то в огонь не подливайте, итак тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чего ж тогда ждем-то?...
На себя плюем, толстеем на 20 кг, невовремя беременеем..В тот самый замечательный момент когда муж,вроде как, достиг желаемого совершенства и стал знакомиться с бабами где можно и нельзя?
Вариант что он на вас женился только потому что больше никто не давал-не рассматривали?
А теперь, видимо, дают-и вы даром не нужны.
Собой уже займитесь, собой!Своей жизнью.Сложность в том что беременной это сделать почти нереально.
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ну а чего ж тогда ждем-то?...
На себя плюем, толстеем на 20 кг, невовремя беременеем..В тот самый замечательный момент когда муж,вроде как, достиг желаемого совершенства и стал знакомиться с бабами где можно и нельзя?
Вариант что он на вас женился только потому что больше никто не давал-не рассматривали?
А теперь, видимо, дают-и вы даром не нужны.
Собой уже займитесь, собой!Своей жизнью.Сложность в том что беременной это сделать почти нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, какая у вас каша в голове, нет слов.. Я даже не хочу с вами дальше вести диалог, извините, но вы несёте бред!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, какая у вас каша в голове, нет слов.. Я даже не хочу с вами дальше вести диалог, извините, но вы несёте бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего. Родите - и на вашей улице будет праздник. Потерпите, но уж потом не забывайте о себе.Припомните ему и свинюшу, и хрюшу.
1
Ну и правильно. Родите и в спортзал, а он пусть с малышом сидит и с коляской гуляет!))) не расстраивайтесь!!!) щас задача номер 1 родить здорового малыша и что бы роды прошли легко))))
лидуся горячкина
а кто вам мешает общяться с мч?или сделайте вид что общаетесь. пусть ревнует уже он
Garry
Красивый муж как пожар в доме
Елена Елена
Во время беременности надо думать о ребёнке. Стараться испытывать положительные эмоции. Муж свое дело сделал пусть гуляет. Если действительно любит то никуда не денется. Даже если раздобреете. А если человек способен бросить из за этого то он в жизни не опора. Это все равно что предать человека если он вдруг окажется инвалидом.
РИЯ
А что беременная не может наряжаться, ухаживать за собой, ходить пусть не в тренажёрный зал, а хотя бы с подругами в приличное кафе, маникюр-педикюр, бассейн, постебаться для виду типа мужчины заглядываются. Беременная- не больная, выше самооценку. Ещё и призадумается ваш муженёк!
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
А что беременная не может наряжаться, ухаживать за собой, ходить пусть не в тренажёрный зал, а хотя бы с подругами в приличное кафе, маникюр-педикюр, бассейн, постебаться для виду типа мужчины заглядываются. Беременная- не больная, выше самооценку. Ещё и призадумается ваш муженёк!
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь за собой следить, но если честно, как то не летаю от этого состояния, скорее стала какая то аморфная. Может отсюда и идёт моя неуверенность.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь за собой следить, но если честно, как то не летаю от этого состояния, скорее стала какая то аморфная. Может отсюда и идёт моя неуверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет, хоть иногда это трудно: старайтесь быть чаще веселой, улыбайтесь даже когда не хочется, настроение можно создать самой, просто перестаньте себя жалеть-вы красивая с красивым пузиком. Ваш муж заметит перемену) счастья вам)
TanchikT
в голове у вас тараканы водят хоровод,муж кайфует и плевать на вас хотел,сами создаёте проблему,не ревновать надо,а мозг отключать в этом направление ,пусть сидит,сидите с ним тоже,заведите там кучу друзей-мужиков и вечером с мужем обсуждайте кто что где
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем