Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ревность к первой жене

Безумно ревную мужа к первой жене.Извожу своей ревностью и себя и его.Сама устала от этого,а что говорить а нем?Боюсь ,если так пойдет и дальше мы просто разведёмся.посоветуйте,что мне делать?может у кого то похожая ситуация?
Торюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Зинаида Прокофьевна Бунина
Что делать... Перестать ревновать.
Tatiana Tatiana
У меня похожая ситуация. Ревновала к бывшей жене. У нас еще и дети от предыдущего брака (у него), которые постоянно у него гостят и ему волей неволей приходится общатся по этим вопросам с бывшей. Главное - отношение вашего настоящего мужа к вам! Многое зависит от него самого. Но вам легче - вы уже ЖЕНА. Со временем ревность пройдёт - уверяю вас. А вы не задумывались, что его бывшая жена так же ревнует его к вам? :)
Наталья Веселова
Торюшка, у него, наверное, и кроме первой жены женщины были, и Вы даже не знаете кто они. Вы или и дальше сводите себя с ума или, собрав в кулак весь здравый смысл, осознайте наконец абсурдность ситуации - ревновать человека ко всему миру.
Милана Майская
Она бывшая, а вы НАСТОЯЩАЯ, к прошлому не ревнуйте. Не тратьне нервы, все уладится
Милана Майская
Она бывшая, а вы НАСТОЯЩАЯ, к прошлому не ревнуйте. Не тратьне нервы, все уладится
СсылкаПожаловаться
Согласна не нужно жить ПРОШЛЫМ!!!!иначе можно остаться без будущего!!!!У меня тоже муж разведен , но ревности ни какой потому что она с ним так поступила не пожелала бы ни какому мужчине. И дочь в школе учиться забирает ее каждый день отвозит домой со школы. А эта красавица так и не вышла замуж. Так что зря тратите время и нервы на эту глупость лучше делайте все для того чтоб он срвнивая вас ни когда и мысли не допускал что туда вернется!!! Удачи вам.Она бывшая, а вы НАСТОЯЩАЯ, к прошлому не ревнуйте. Не тратьне нервы, все уладится
Торюшка
Аналогично,там не только дети там ещё и его мама(живут в его квартире).
УльянаВ ответ на Торюшка
Торюшка
Аналогично,там не только дети там ещё и его мама(живут в его квартире).
СсылкаПожаловаться
Могу дать один маленький совет т.к почти в такой же ситуации была, только отдельно все жили, просто сделайте так чтоб вы были для него главной и стояли на первом плане, чтоб ему не хотелось никуда бегать и если он идет в гости к маме, то с ним и вы, если накипело что то лучше промолчите, наоборот пусть он будет в окружении вашего внимания и ласки, тогда у нас будет все хорошо, а ревность если останется то в душе.
БарОлА
а я не ревную,ни к первой,ни ко второй жене !!!Все зависит от отношения к вам вашего мужа !!!и перестаньте себя изводить ,захотел бы быть с ней -был бы.Но он же с вами !!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Торюшка, вы считаете, что ваш муж обманывает вас?
Торюшка
http://my.mail.ru/mail/natovchinnikova/ к другим женщинам у меня спокойное,ровное отношение.
Торюшка
все дело в том,что как только у нас разлад-он бежит к маме.А там она и она не против его вернуть.И Бог его знает,что там происходит ,хотя он конечно клянется .и божится.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Торюшка
Торюшка
все дело в том,что как только у нас разлад-он бежит к маме.А там она и она не против его вернуть.И Бог его знает,что там происходит ,хотя он конечно клянется .и божится.
СсылкаПожаловаться
А зачем он клянется и божится? Вы его заставляете?
Это очень плохо.
ЕкатеринаВ ответ на Торюшка
Торюшка
все дело в том,что как только у нас разлад-он бежит к маме.А там она и она не против его вернуть.И Бог его знает,что там происходит ,хотя он конечно клянется .и божится.
СсылкаПожаловаться
ну вот еще один бред, зачем тогда связываться изночально с таким мужчиной. Да и вообще идет он к маме, вот и относитесь к этому нормально и поводов поменьше, чтоб к маме не бегал.Ну есть эта женьщина в его жизни и останеться навсегда т.к. она мать его детей, а вы дальше если продолжите концерты то в перспективах останитесь у разбитого карыта
Tatiana TatianaВ ответ на Торюшка
Торюшка
все дело в том,что как только у нас разлад-он бежит к маме.А там она и она не против его вернуть.И Бог его знает,что там происходит ,хотя он конечно клянется .и божится.
СсылкаПожаловаться
А мама его была против его развода? Мать с его первой женой ладят?
ТорюшкаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
А мама его была против его развода? Мать с его первой женой ладят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развелись они давно,только жили все под одной крышей.когда жили вместе не очень ладили,а теперь сыночку из дома увели-они по одну сторону баррикады.
Vladilena OshovskajaВ ответ на Торюшка
Торюшка
все дело в том,что как только у нас разлад-он бежит к маме.А там она и она не против его вернуть.И Бог его знает,что там происходит ,хотя он конечно клянется .и божится.
СсылкаПожаловаться
Как только разлад... Будьте мудрее и терпимее, не доводите до разлада.
Галина ЯковлеваВ ответ на Торюшка
Торюшка
все дело в том,что как только у нас разлад-он бежит к маме.А там она и она не против его вернуть.И Бог его знает,что там происходит ,хотя он конечно клянется .и божится.
СсылкаПожаловаться
все дело в том,что как только у нас разлад-он бежит к маме.А там она и она не против его вернуть.И Бог его знает,что там происходит ,хотя он конечно клянется .и божится.

А из-за чего у вас происходят разлады? Если только от вашей ревности, то Вы рискуете. Почему Вы в нем не уверены? Кстати, между любовью и ревностью не так уж много общего вопреки старому стереотипу. Если бежит к маме, значит не склонен вообще выяснять отношения с Вами. Будете больше высказывать претензий, чаще будет убегать. А Вам оно надо?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
к тому ,что он с ней тоже жил ,спал,любил....а некоторые даже больше чем нынешнюю....
нет
лучше расстаньтесь если его бывшые семейные отношения доставляют вам дискомфорт...,потому что так не должно быть....ваша с ним семейная жизнь должна быть в радость ,а не в тягость....у вас ревность никогда не пройдет...,он сам от вас уйдет...и найдет третью....
Tatiana Tatiana
Я считаю, что Торюшке нужно спокойнее ко всему относиться и зажать ревность внутри себя. Будет дома все хорошо - незачем ему будет и к маме бегать. Главное - мужу не показывать свою ревность. Лучше потом выговориться подруге, но не ему!!! ПО крайней мере вы поступите мудро. Вы ругаетесь - а это его бывшей на руку. Наоборот - должно быть у вас все гладко, и чтобы бывшая об этом знала!
Комментарий удален.Почему?
ТорюшкаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Будете продолжать ревновать - уйдет к следующей. Тогда Вам уже придется его к двум женщинам ревновать.

к другой не уйдет 100%,а вот к ней может и вернуться
Tatiana TatianaВ ответ на Торюшка
Торюшка
Будете продолжать ревновать - уйдет к следующей. Тогда Вам уже придется его к двум женщинам ревновать.

к другой не уйдет 100%,а вот к ней может и вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете - если он захочет к бывшей вернуться - он вернётся. И вы в любом случае его не удержите. Так что наслаждайтесь тем, что имеете - вы вместе же!!!!
светлана
Ой а я тоже такая же ревнивая. Хотя у меня ситуация проще, муж с первой женой практически не общается. А я все равно ревную, борюсь с собой, а что делать. Сейчас уже почти успокоилась, умом то ведь понимаю, что это глупо. Так что думаю и вы сможете. Старайтесь не поддаваться чувству, включайте голову.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем