Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность к предыдущим партнерам

Доброго времяни суток!Подскажите пожалуйста ,как мне быть с моими чувствами....Я очень люблю свою девушку,нам обоим по 35 выглядим лет на 10 младше )))но не в этом суть.Я как выяснилось из ее рассказов и фотографий прошлой жизни у нее до меня было 26 партнеров.Она очень красивая сексуальная и темпераментная.То что я бо этом узнал наша вина обоих.Мы с ней живем около полугода.Теперь меня сьедает ревность,я же великий собственник.Пытаюсь забыть,но постоянно нарываюсь на ее подводные камни.Месяца 2 как познакомились почему то было всеравно до этой темы.Теперь же она донимает...Чего делать то форумчане????
SEX MASTER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
IrinaВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Вот тут уже мой косячек,всего 4 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда,непорядок,у девушки явное численное превосходство....а вы это,быстренько переспите ещё с 22-мя и будете на равных:-)
SEX MASTERВ ответ на Irina
Irina
Нда,непорядок,у девушки явное численное превосходство....а вы это,быстренько переспите ещё с 22-мя и будете на равных:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несмешно,уже об этом думал.Но это будит несвоевременно.
MalenaВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Несмешно,уже об этом думал.Но это будит несвоевременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удивительно! для современного мужчины! вы-редкий. раньше надо было трахаться, чтоб не было больно за бесцельно прожитые годы :) теперь понятно, почему вы женщину пилите!
Aleksej TВ ответ на Malena
Malena
зря она вам сказала про мужиков. каждый кто не первый-тот у нас второй. или хотя бы третий-пятый. в зависимости от возраста :)
не переживайте. это все в прошлом. сейчас она с вами и все зачепок! не забивайте себе голову, ведь вы ей тоже не девственным ягненком достались?
всего 26 мужиков в 35 лет? это не много. половая жизнь где-то с 17 лет, ей-35...так-так..предположим, .у нее 18-летний сексуальный опыт. Итого. делим 26 мужиков на 18 лет. получается 1,4 мужика в ГОД. Тю! разве это много! Батенька, да все ок!
у вас-то поди побольше девок было.
СсылкаПожаловаться
Милене, у вас с математикой плохо 26 штук за 18 лет это 1 мужик в пол года, хотя у женщин именно такая математика как у вас, но боюсь она не верна, хотя можно себя этим утешать.
MalenaВ ответ на Aleksej T
Aleksej T
Милене, у вас с математикой плохо 26 штук за 18 лет это 1 мужик в пол года, хотя у женщин именно такая математика как у вас, но боюсь она не верна, хотя можно себя этим утешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я филолог :))))
Оксана
Расходитесь, все равно вы ей жизни не дадите. А у самого на этой почве еще чего доброго крыша съедет начнете пить и её бить, была у меня такая знакомая пара, все равно разошлись в конце концов.
SEX MASTERВ ответ на Оксана
Оксана
Расходитесь, все равно вы ей жизни не дадите. А у самого на этой почве еще чего доброго крыша съедет начнете пить и её бить, была у меня такая знакомая пара, все равно разошлись в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Предтавляеш,немогу ))) Чувства у меня,а опыта маловато в бросаниях.Всего отношений то 4 и девок соответственно столько же!!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Предтавляеш,немогу ))) Чувства у меня,а опыта маловато в бросаниях.Всего отношений то 4 и девок соответственно столько же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та вы ещё МАЛЧИК !..:))
ОксанаВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Предтавляеш,немогу ))) Чувства у меня,а опыта маловато в бросаниях.Всего отношений то 4 и девок соответственно столько же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит идите к психологу, хотя я сомневаюсь что это поможет ревнивцу... Когда совсем допечете своей ревностью сама сбежит сверкая пятками.
Василий
SEX MASTERВ ответ на Василий
Василий
СсылкаПожаловаться
)))))))))))В тему !!!Так и было!!!!
Кармен
пишет девушка..зачем прикидываетесь парнем?странно
Маркиза Ангелов
Сходите вместе в церковь или на святой источник скатайте , прокрутите там это все в голове и отпустите эту мучавшую вас мысль-полкегчает.
А вообще-ведь какое счастье у вас такая опытная партнерша-в ее то годвы уже может и больше ста перевалить-живите и радуйтесь!!!
Или у Вас меньше было?
ns
то есть вы в 35 лет мечтаете найти девушку у которой будете первым?
или прекращайте ревновать или оставьте даму в покое , найдите другую , у которой хватит ума навешать вам лапши на уши
Искусственный Интеллект
если е й 35 лет, вам примерно столько же. если бы эту тему написал сопляк лет 20 я бы не удивилась. но в ваши годы... удивляюсь...
Изольда Штольцман
Застрелитесь
Изольда Штольцман
Застрелитесь
СсылкаПожаловаться
Как вариант - неплохо.
Анонимно
Врёш канкретна!!!
После первого десятка любой нормальный чел сбиваецца со счёту :-))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
Врёш канкретна!!!
После первого десятка любой нормальный чел сбиваецца со счёту :-))
СсылкаПожаловаться
+++
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Анонимно
Анонимно
Врёш канкретна!!!
После первого десятка любой нормальный чел сбиваецца со счёту :-))
СсылкаПожаловаться
Врёш канкретна!!!
После первого десятка любой нормальный чел сбиваецца со счёту :-))


+ 1000. там наверно не 26 было. она скромно приуменьшила свои возможности. за 35 лет можно 100 партнеров сменить
Искусственный Интеллект
Врёш канкретна!!!
После первого десятка любой нормальный чел сбиваецца со счёту :-))


+ 1000. там наверно не 26 было. она скромно приуменьшила свои возможности. за 35 лет можно 100 партнеров сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в кино было "правило трех" - типа мужчина всегда на 3 умножает количество бывших, а женщина уменьшает в три раза.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
как в кино было "правило трех" - типа мужчина всегда на 3 умножает количество бывших, а женщина уменьшает в три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно мыслите
Ирина Овчинникова V
Ну что ж ...она перед вами глубоко виновата. Должна это знать, вбейте ей в голову. Пусть теперь раскаивается всю дальнейшую жизнь с вами!
Сибирячка
Решайте проблемы только по мере их поступления .
SEX MASTER
Да,народ.Пока не помогло!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем