Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность к предыдущим партнерам

Доброго времяни суток!Подскажите пожалуйста ,как мне быть с моими чувствами....Я очень люблю свою девушку,нам обоим по 35 выглядим лет на 10 младше )))но не в этом суть.Я как выяснилось из ее рассказов и фотографий прошлой жизни у нее до меня было 26 партнеров.Она очень красивая сексуальная и темпераментная.То что я бо этом узнал наша вина обоих.Мы с ней живем около полугода.Теперь меня сьедает ревность,я же великий собственник.Пытаюсь забыть,но постоянно нарываюсь на ее подводные камни.Месяца 2 как познакомились почему то было всеравно до этой темы.Теперь же она донимает...Чего делать то форумчане????
SEX MASTER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
dintra leis
....а что по поводу Вашей пассии....Привык пердеть - так не стерпеть... Вот так вот! И ничего не изменится.
Norra
А так все ж ясно теперь,у тебя то всего 4 штучки было,а у нее 26!!! ЗАвидно тебе милый,зависть гложет!
Моника
Если хотите быть вместе, то все забудьте, как и не было. А если чувствуете, что забыть не сможете-расходитесь. Только ее и себя мучать будете. А у следующей девушки такую информацию даже и не спрашивайте и сами не слушайте. Хотя, по мне, 35-уже не девочка и спрашивать с нее такое уже поздно.
ЮЮ
не ревнуйте,ну подумаешь в год по мужику)))
а если серьезно,я тоже через это прошла. но это проходит,потерпите все пройдет
Лиса
Надо же, она еще и всех сфотографировала!)))))))))))))))
Не берите в голову, живите сегодняшним днем... Она у вас по-ходу еще тот марафонец!))))))))))
Troll
Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу.
Набрал в поисковике: "Как отодрать соску?" Забыл, что искал...
Troll
Ты никогда не сможешь жить с такой женщиной.
Найди себе девственницу, женись, а потом она тебе таких рогов наставит, что эти 26 будут нулём казаться.
Антон Антон
каждый новый партнер оставляет часть в тебе как мужчина ,так и женщина.
после 20 партнёров..трахнуть/ ся ..как высморкнуться.. а остальное от лукавого.
Василиса
Детский сад.
Скажите, что у вас тоже 26 было. Всё?
Евгения Константинова
хм. глупо считать по фоткам. У меня таких фото в компании и так просто рядом с мужчинами зашибись как много ( скем - то училась, с кем - то выросла в одном дворе ,с кем -то работала, но это совсем ничего не означает, это не значит что каждый был моим мужчиной. Приписывали множество романов, и только 1/10 правда. так что наличие мужчин на фотках это фигня
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
прошлое есть у всех. Оно Вам надо? стройте СВОЕ БУДУЩЕЕ, а не оглядывайтесь назад! ИМХО
Котя Мотя
Тебе, троллота, 35 летнюю деффачку найдем, не боись.
Валерия Сергеева
И давно она проституцией бросила заниматься?
Валерия Сергеева
И давно она проституцией бросила заниматься?
СсылкаПожаловаться
Походу на мне )))
Сережа *****
То что она все рассказала это хорошо. Не будет неожиданностей в будующем. Всяко ведь бывает. Вдруг кого нибудь из бывших встретите? Тогда труднее будет все объяснить. А по поводу собственничества....Это ведь ваши тараканы. Надо с ними как то справляться. Это ведь все было до Вас....Попробуйте к психологу обратиться. А то так и будете в себе гонять. Ни чего хороего не выйдет.
Марго +++
Гораздо хуже, если бы за эти годы был только 1. Тогда это было бы очень серьезно. А вообще: меньше знаешь, лучше спишь. Отпустите от себя эту тему. Если девушка вам нужна, то любите ее такой, какая есть.
Alena Bogdanova
так она и так уже ваша....получается, что вы остальных-то переплюнули, если у вас уже с ней длительные отношения....расслабтесь и получайте удовольствие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем