Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность к предыдущим партнерам

Доброго времяни суток!Подскажите пожалуйста ,как мне быть с моими чувствами....Я очень люблю свою девушку,нам обоим по 35 выглядим лет на 10 младше )))но не в этом суть.Я как выяснилось из ее рассказов и фотографий прошлой жизни у нее до меня было 26 партнеров.Она очень красивая сексуальная и темпераментная.То что я бо этом узнал наша вина обоих.Мы с ней живем около полугода.Теперь меня сьедает ревность,я же великий собственник.Пытаюсь забыть,но постоянно нарываюсь на ее подводные камни.Месяца 2 как познакомились почему то было всеравно до этой темы.Теперь же она донимает...Чего делать то форумчане????
SEX MASTER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Жужа
Есть правда, которая отравляет. Вы каким образом узнали о количестве ее партнеров? Понятно, что до 35-лет у нее были какие-то отношения с кем-то, но откуда такая точность? Сама нахвасталась?
SEX MASTERВ ответ на Жужа
Жужа
Есть правда, которая отравляет. Вы каким образом узнали о количестве ее партнеров? Понятно, что до 35-лет у нее были какие-то отношения с кем-то, но откуда такая точность? Сама нахвасталась?
СсылкаПожаловаться
Да,я же написал
ЖужаВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Да,я же написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересчитали по фоткам и рассказам? Как-то это всё странно что ли
SEX MASTERВ ответ на Жужа
Жужа
Пересчитали по фоткам и рассказам? Как-то это всё странно что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так получилось....((((
ЖужаВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Так получилось....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, наверно, устарела намертво. Но когда секспартнеров больше раза так в два, чем количества лет сознательной жизни - это как-то действительно напрягает. Не с 8-ми ж она начала, так сказать... Это 1.5- 2 мужчины в год, так, чисто статистически. На нимфоманию не тянет, а также на просто случайные отношения - их не запечатляют на фото, и имен-то с лицами толком не помнят, не то что рассказывать о них. Вам не приходило в голову, что Ваша пассия - коллекционер мужчин и ваше совместное время походит к концу? Как-то объясняет смысл ее откровений, мне так кажется, но не настаиваю на своем мнении.
Ольга Доронина
Примите прошлое свой девушки, ведь она выбрала Вас из всех. Ревность разрушительное чувство, из-за ревности Вы можете превратиться в параноика, и Ваша девушка точно уйдет от Вас. Надо доверять людям.
SEX MASTERВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Примите прошлое свой девушки, ведь она выбрала Вас из всех. Ревность разрушительное чувство, из-за ревности Вы можете превратиться в параноика, и Ваша девушка точно уйдет от Вас. Надо доверять людям.
СсылкаПожаловаться
))))) Сложно доверять,когда друзей из пошлой жизни много!!!!
TeraВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
))))) Сложно доверять,когда друзей из пошлой жизни много!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас подруг из прошлой жизни нет? Как вы думаете ей сложно вам доверять или нет?
АнгелинА
мало того что вы узнали подробности,а точнее наверное выпытали, так еще и подсчитали сколько их было челов.!?!))))))))) и начались хождения по мукам )) Ей конечно низачто не надо было рассказывать подобное., и уж тем более показывать фото. К сожалению жизнь показывает что в подобных ситуациях мужчины выкинуть такое из головы не могут, мучаются, страдают, и предьявляют без конца и края....И спрашивается - Оно вам было надо ! )) Если любите. Ставьте крест на этой теме. Больше никогда не поднимайте подобные разговоры с ней.,никаких вопросов, любите ее как с чистого листа. Как буд-то до вас у нее никого не было. Все равно эта инфо , уже ситуации не поменяет. Все что было,в прошлом. Берегите ее нервы и свои ( не скандальте,и не запиливайте)....и сохраните любовь
Лео
Язык мой - враг мой. Сейчас-то она только твоя - или ты и в этом сомневаешься? Тогда ищи другую.
Хороша Маша да не наша
Вы меня просто в шок вогнали ! вернее не Вы, а девица Ваша. взрослая женщина, 35 лет, а не понимает, что есть какие-то вещи, которые с любимым мужчиной обсуждать не надо ? ну просто нельзя - и все ?! потому что в результате будет именно то, что у Вас сейчас и происходит. Честно говоря, мне не очень верится в то, что женщина "как бы сслучайно" Вам все это рассказала, без какого-либо умысла. возможно она именно такой Вашей реакции и добивалась. возможно ей скучно когда все хорошо и она решила так "перчику" добавить. Одно могу сказать - не ревнуйте, ревновать к прошлому просто глупо. мало ли что у кого из нас в прошлом ! важно - с кем мы в настоящем !к тому же не факт, что все эти рассказы о прошлом - правда. причем вне зависимости от ее "сексуальности и темперамента". что-то я подозреваю, что Вами манипулируют. предлагаю Вам изобразить полное равнодушие а заодно и рассказать, что у Вас она уже из второй сотни. и посмотреть на реакцию.
Хороша Маша да не наша
Вы меня просто в шок вогнали ! вернее не Вы, а девица Ваша. взрослая женщина, 35 лет, а не понимает, что есть какие-то вещи, которые с любимым мужчиной обсуждать не надо ? ну просто нельзя - и все ?! потому что в результате будет именно то, что у Вас сейчас и происходит. Честно говоря, мне не очень верится в то, что женщина "как бы сслучайно" Вам все это рассказала, без какого-либо умысла. возможно она именно такой Вашей реакции и добивалась. возможно ей скучно когда все хорошо и она решила так "перчику" добавить. Одно могу сказать - не ревнуйте, ревновать к прошлому просто глупо. мало ли что у кого из нас в прошлом ! важно - с кем мы в настоящем !к тому же не факт, что все эти рассказы о прошлом - правда. причем вне зависимости от ее "сексуальности и темперамента". что-то я подозреваю, что Вами манипулируют. предлагаю Вам изобразить полное равнодушие а заодно и рассказать, что у Вас она уже из второй сотни. и посмотреть на реакцию.
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью ))) Но не думаю что она хотела блеснуть передомной своей потребностью в обществе ))))
Зая КосичкинаВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Согласен полностью ))) Но не думаю что она хотела блеснуть передомной своей потребностью в обществе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это правда, вы по всей видимости не последний.
Зая КосичкинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Вы меня просто в шок вогнали ! вернее не Вы, а девица Ваша. взрослая женщина, 35 лет, а не понимает, что есть какие-то вещи, которые с любимым мужчиной обсуждать не надо ? ну просто нельзя - и все ?! потому что в результате будет именно то, что у Вас сейчас и происходит. Честно говоря, мне не очень верится в то, что женщина "как бы сслучайно" Вам все это рассказала, без какого-либо умысла. возможно она именно такой Вашей реакции и добивалась. возможно ей скучно когда все хорошо и она решила так "перчику" добавить. Одно могу сказать - не ревнуйте, ревновать к прошлому просто глупо. мало ли что у кого из нас в прошлом ! важно - с кем мы в настоящем !к тому же не факт, что все эти рассказы о прошлом - правда. причем вне зависимости от ее "сексуальности и темперамента". что-то я подозреваю, что Вами манипулируют. предлагаю Вам изобразить полное равнодушие а заодно и рассказать, что у Вас она уже из второй сотни. и посмотреть на реакцию.
СсылкаПожаловаться
)))) Когда только успела
Хороша Маша да не наша
Вы меня просто в шок вогнали ! вернее не Вы, а девица Ваша. взрослая женщина, 35 лет, а не понимает, что есть какие-то вещи, которые с любимым мужчиной обсуждать не надо ? ну просто нельзя - и все ?! потому что в результате будет именно то, что у Вас сейчас и происходит. Честно говоря, мне не очень верится в то, что женщина "как бы сслучайно" Вам все это рассказала, без какого-либо умысла. возможно она именно такой Вашей реакции и добивалась. возможно ей скучно когда все хорошо и она решила так "перчику" добавить. Одно могу сказать - не ревнуйте, ревновать к прошлому просто глупо. мало ли что у кого из нас в прошлом ! важно - с кем мы в настоящем !к тому же не факт, что все эти рассказы о прошлом - правда. причем вне зависимости от ее "сексуальности и темперамента". что-то я подозреваю, что Вами манипулируют. предлагаю Вам изобразить полное равнодушие а заодно и рассказать, что у Вас она уже из второй сотни. и посмотреть на реакцию.
СсылкаПожаловаться
Я с ввани не согласен. Почему вы считаете, что это не надо обсуждать? думаю что обсудить то стоило, но вот реакция поражает, вы спросили она чесно ответила, радуйтесь вы ей не безразличны, иначе зачем ей вам это рассказывать?
что вас гложит то? что их было вау 26, оболдеть, целых 26, а был бы 1? что было бы лучше? да так же было бы, реакция не на число, а на чтото другое и так же спрашивал преплюнул или нет и не в количестве дело, а что чесно ответила, так еще раз говорю - радоваться надо, не часто такие девченки попадаются, темнят темнят, а осадок недоверия накапливается и пары разрушаются, чесность лучшая политика в том, что касается прошлого, ведь оно прошло и без вас (не путайте с настоящим и будущем).
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Aleksej T
Aleksej T
Я с ввани не согласен. Почему вы считаете, что это не надо обсуждать? думаю что обсудить то стоило, но вот реакция поражает, вы спросили она чесно ответила, радуйтесь вы ей не безразличны, иначе зачем ей вам это рассказывать?
что вас гложит то? что их было вау 26, оболдеть, целых 26, а был бы 1? что было бы лучше? да так же было бы, реакция не на число, а на чтото другое и так же спрашивал преплюнул или нет и не в количестве дело, а что чесно ответила, так еще раз говорю - радоваться надо, не часто такие девченки попадаются, темнят темнят, а осадок недоверия накапливается и пары разрушаются, чесность лучшая политика в том, что касается прошлого, ведь оно прошло и без вас (не путайте с настоящим и будущем).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не надо обсуждать, потому что из информации о количестве любовников / любовниц никакой реальной пользы для данных конкретных отношений извлечь нельзя. а можно только "головняк" поиметь на тему " а у меня гораздо меньше". ни один мужчина, с которым у меня были хоть как-то серьезные отношения - категорически не хотел знать ( один прямо так и сказал - не хочу знать, не смей рассказывать) о том, что "было до них". и я думаю - это было мудро. потому что никакого значения в наших отношениях это не имело. мы и встречались, и расставались совершенно по другому поводу. а полностью выворачиваться перед любимым человеком - это путь к потере загадки и притягательности.я думаю два мыслящих человека без проблем найдут что им обсудить кроме этой темы.
Хороша Маша да не наша
это не надо обсуждать, потому что из информации о количестве любовников / любовниц никакой реальной пользы для данных конкретных отношений извлечь нельзя. а можно только "головняк" поиметь на тему " а у меня гораздо меньше". ни один мужчина, с которым у меня были хоть как-то серьезные отношения - категорически не хотел знать ( один прямо так и сказал - не хочу знать, не смей рассказывать) о том, что "было до них". и я думаю - это было мудро. потому что никакого значения в наших отношениях это не имело. мы и встречались, и расставались совершенно по другому поводу. а полностью выворачиваться перед любимым человеком - это путь к потере загадки и притягательности.я думаю два мыслящих человека без проблем найдут что им обсудить кроме этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь тема эта не сама собой возникает, и поднимает ее вероятно не он, а скорее она, только начинается немного по - другому. суть не в этом.
если речь уж зашла о количестве, то уходить от нее глупо, это означало бы что есть что скрывать, а зачем недоверие между партнерами, да еще в том, что осталось в прошлом и по сути не важно, то есть сам вопрос звучит скорее лишь чтобы на него дали или не дали ответ.
Про загадку - да, женщины любят все списывать на загадку, но боюсь у мужчин на это другое мнение. Да и загадка интересна лишь когда получаешь на нее ответ, а если она остается не решенной, то вызывает негативные эмоции.
самый простой пример это например ребенок скажем 8 лет, который играет в игру, если он ее не может выиграть она для него становиться неинтересна и он ее бросает, мужчины те же дети, а тайн извините с каждым днем все больше и больше, заметте в настоящем, а не в прошлом. Так что думаю вы ошибаетесь, хотя это типичная позиция женщин, только вот откуда она берется. задайте себе вопрос и зачем такая позиция вам нужна?
ANNA
в 35 думаете много? взлослый мужик, а ведёте себя как 20летний.. здесь бывали девственницы в 25, думаю ваша темпераментная девушка гораздо лучше сестры буратины в 25...
SEX MASTERВ ответ на ANNA
ANNA
в 35 думаете много? взлослый мужик, а ведёте себя как 20летний.. здесь бывали девственницы в 25, думаю ваша темпераментная девушка гораздо лучше сестры буратины в 25...
СсылкаПожаловаться
Ну вот такой я отстой.Хочу что б все было моё!!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Ну вот такой я отстой.Хочу что б все было моё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умора :))) кто считает своих партнёров в жизни?...неужели нормальный человек?..
MalenaВ ответ на SEX MASTER
SEX MASTER
Ну вот такой я отстой.Хочу что б все было моё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ищите девственницу. в детском саду. :)
Ира Кусакина
Прошлое прошло, сейчас она с Вами...Не тратьте свое время на эти размышления,лучше потратьте его на то,чтобы стать для нее самым-самым,переплюньте всех,что были До! )))))
SEX MASTERВ ответ на Ира Кусакина
Ира Кусакина
Прошлое прошло, сейчас она с Вами...Не тратьте свое время на эти размышления,лучше потратьте его на то,чтобы стать для нее самым-самым,переплюньте всех,что были До! )))))
СсылкаПожаловаться
Говорит переплюнул уже во всем,и в унижении ее за прошлое!!!!((((( Я же все понимаю,но это на ружу лезет,как будто в меня вселился дьявол!!!!
Malena
зря она вам сказала про мужиков. каждый кто не первый-тот у нас второй. или хотя бы третий-пятый. в зависимости от возраста :)
не переживайте. это все в прошлом. сейчас она с вами и все зачепок! не забивайте себе голову, ведь вы ей тоже не девственным ягненком достались?
всего 26 мужиков в 35 лет? это не много. половая жизнь где-то с 17 лет, ей-35...так-так..предположим, .у нее 18-летний сексуальный опыт. Итого. делим 26 мужиков на 18 лет. получается 1,4 мужика в ГОД. Тю! разве это много! Батенька, да все ок!
у вас-то поди побольше девок было.
SEX MASTERВ ответ на Malena
Malena
зря она вам сказала про мужиков. каждый кто не первый-тот у нас второй. или хотя бы третий-пятый. в зависимости от возраста :)
не переживайте. это все в прошлом. сейчас она с вами и все зачепок! не забивайте себе голову, ведь вы ей тоже не девственным ягненком достались?
всего 26 мужиков в 35 лет? это не много. половая жизнь где-то с 17 лет, ей-35...так-так..предположим, .у нее 18-летний сексуальный опыт. Итого. делим 26 мужиков на 18 лет. получается 1,4 мужика в ГОД. Тю! разве это много! Батенька, да все ок!
у вас-то поди побольше девок было.
СсылкаПожаловаться
Вот тут уже мой косячек,всего 4 ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем