Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность к прошлому

Здравствуйте, форумчане. Ситуация довольно глупая. Но не даёт покоя. Мне 28 лет. У меня есть молодой человек, он же сожитель. Мы планируем пожениться. Я знаю о его бывших отношениях. Что два раза одной и той же девушке он прощал измену. На третий раз (ему известный)она забеременела от другого. Естественно, отношения были прекращены совсем. Отец ребёнка от неё тоже отвернулся. Мой мужчина её очень любил. Очень очень. И я боюсь, что так она меня полюбить не сможет. Он говорит, что меня любит, просит ребёнка. Свадьба будет. Нам очень трудно было в построении отношений. Он ждал от меня подвоха может быть. Я терпеливо показывала, что хочу с ним отношений и готова растопить лёд в его сердце. Все хорошо. Но внутренний червячок грызёт и заставляет ревновать. С момента их разрыва прошло 5 лет. Она живёт в другом городе. Как избавиться от этих мыслей-не знаю((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Енотик Филя
главное не пускать его ездить в тот город
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
главное не пускать его ездить в тот город
СсылкаПожаловаться
Это его родной город. Сейчас мы в Москве живём. И он туда практически не ездит
Олеся В.В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
главное не пускать его ездить в тот город
СсылкаПожаловаться
Привязать его теперь? Захочет - найдёт возможность общаться.
Енотик ФиляВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Привязать его теперь? Захочет - найдёт возможность общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он же пока не хочет, пока она на глаза ему не попадается
а потом съездит в этот город, удивит ее, чувства нахлынут, и вот тогда точно есть большая вероятность, что начнут снова общение
Олеся В.В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну он же пока не хочет, пока она на глаза ему не попадается
а потом съездит в этот город, удивит ее, чувства нахлынут, и вот тогда точно есть большая вероятность, что начнут снова общение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и в соц.сети увидеть, и с д.р.позвонить поздравить. Если не оценил как девушка старательно раны залечивала(я б в жизни не стала), то пусть катится к той, которая его не любит.
МарТa
женитесь и не майтесь
Honney Pot
во первых зачем вы доказывали что то? это он мужчина и он должен доказывать.
во вторых кроме ваших страхов еще какие то поводы есть? переписки в соцсетях, звонки на день рожденья, командировки в тот город?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
во первых зачем вы доказывали что то? это он мужчина и он должен доказывать.
во вторых кроме ваших страхов еще какие то поводы есть? переписки в соцсетях, звонки на день рожденья, командировки в тот город?
СсылкаПожаловаться
Мужчина с поломанной психикой. Или только женщины могут страдать из-за мужиков? Я его полюбила и сделала все возможное, чтоб мы были вместе. Никаких поводов. Ни звонков, ни переписок. С ней он общаться не будет. Ревность не столько к ней, сколько берет зависть чтоль... Не знаю как сказать.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина с поломанной психикой. Или только женщины могут страдать из-за мужиков? Я его полюбила и сделала все возможное, чтоб мы были вместе. Никаких поводов. Ни звонков, ни переписок. С ней он общаться не будет. Ревность не столько к ней, сколько берет зависть чтоль... Не знаю как сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может потому он и любил ее сильнее чем вас? рали нее он огого сколько делал, а ради вас что? вы сами его полюбили, сами делали для него все чтобы он ее забыл, сами что то ему доказывали. вы с ним живете и демо версию жены выполняете за просто так. думаете оценит? да ни разу. вы ему стоили меньшего чем та девушка.
у вас есть дорогая обувь? вы какую больше любите? ту что за 1000 на распродаже досталась и продавец еще бежал за вами и впаривал, или ту за которой вы охотились пару месяцев и стоила она вам ползарплаты?
проблема не в той девушке, а в вас.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а может потому он и любил ее сильнее чем вас? рали нее он огого сколько делал, а ради вас что? вы сами его полюбили, сами делали для него все чтобы он ее забыл, сами что то ему доказывали. вы с ним живете и демо версию жены выполняете за просто так. думаете оценит? да ни разу. вы ему стоили меньшего чем та девушка.
у вас есть дорогая обувь? вы какую больше любите? ту что за 1000 на распродаже досталась и продавец еще бежал за вами и впаривал, или ту за которой вы охотились пару месяцев и стоила она вам ползарплаты?
проблема не в той девушке, а в вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ее забыл до меня. Выше по тексту-5 лет назад они разошлись. Он ни с кем серьёзно больше не встречался до меня. Я знаю, что он меня любит. Я вижу, как он поменялся. И брат его говорит и мама тоже. Что со мной он вернулся к жизни.
ПС-дорогая обувь есть, но она мне натирает и стоит пылится. А ползарплаты потратить на туфли-верх идиотизма. Я не Кэрри Брэдшоу
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он ее забыл до меня. Выше по тексту-5 лет назад они разошлись. Он ни с кем серьёзно больше не встречался до меня. Я знаю, что он меня любит. Я вижу, как он поменялся. И брат его говорит и мама тоже. Что со мной он вернулся к жизни.
ПС-дорогая обувь есть, но она мне натирает и стоит пылится. А ползарплаты потратить на туфли-верх идиотизма. Я не Кэрри Брэдшоу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда я не понимаю что вы ревнуете, если сами меня убеждаете что он ее давно забыл.
правильно, туфли того не стоят. и платье того не стоит. и вообще внешность не главное, главное - плясать вокруг мужика. он обязательно оценит, да. чем больше будете на себе экономить (денег, своих ли , его ли, внимания, времени, сил), тем больше он оценит. как эконом вариант.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тогда я не понимаю что вы ревнуете, если сами меня убеждаете что он ее давно забыл.
правильно, туфли того не стоят. и платье того не стоит. и вообще внешность не главное, главное - плясать вокруг мужика. он обязательно оценит, да. чем больше будете на себе экономить (денег, своих ли , его ли, внимания, времени, сил), тем больше он оценит. как эконом вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот тут вы не правы. Я не экономлю. Уж на себе точно. Я не завишу от дорогих вещей. Зарплата у меня более чем приличная. Возле него не кручусь. Вам наверно рисуются картины как я смотрю снизу вверх на него и навариваю борщи, позабыв о себе? Ну так это не так. Я не пляшу и никогда не плясала перед ним
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот тут вы не правы. Я не экономлю. Уж на себе точно. Я не завишу от дорогих вещей. Зарплата у меня более чем приличная. Возле него не кручусь. Вам наверно рисуются картины как я смотрю снизу вверх на него и навариваю борщи, позабыв о себе? Ну так это не так. Я не пляшу и никогда не плясала перед ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, у меня как раз такое впечатление и создалось.
мне кажется что для того чтобы он любил вас ну ппц как, вам нужно быть не крутой и независимой, а чтобы он вас опекал, берег и надрывался ради того чтобы все у вас было так как вы хотите. он должен. иначе он не будет вас ценить. Желаю вам любви, и не вам его от тяжелой любви лечить, а ему вас опекать)
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Он ее забыл до меня. Выше по тексту-5 лет назад они разошлись. Он ни с кем серьёзно больше не встречался до меня. Я знаю, что он меня любит. Я вижу, как он поменялся. И брат его говорит и мама тоже. Что со мной он вернулся к жизни.
ПС-дорогая обувь есть, но она мне натирает и стоит пылится. А ползарплаты потратить на туфли-верх идиотизма. Я не Кэрри Брэдшоу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не уверены в нем...кстати это вы сделали так чтобы вы стали встречаться или он вам предложил?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Вы не уверены в нем...кстати это вы сделали так чтобы вы стали встречаться или он вам предложил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто никому не предлагал встречаться. Мы не в 10 классе, чтоб предлагать. Встречались, месяц не общались, потом он мне написал сообщение, я ответила, закрутилось снова, потом съехались. Перезнакомились с родителями, женимся
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Мужчина с поломанной психикой. Или только женщины могут страдать из-за мужиков? Я его полюбила и сделала все возможное, чтоб мы были вместе. Никаких поводов. Ни звонков, ни переписок. С ней он общаться не будет. Ревность не столько к ней, сколько берет зависть чтоль... Не знаю как сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него к ней была больная любовь. Раз прощал. Тут нечему завидовать. А вы дАрите ему нормальные отношения. И именно с вами он по-настоящему счастлив, без нервов. Успокойтесь и наслаждайтесь жизнью.
Невеста Джокера
Вся эта мишура у вас в голове, не более того. Сделал предложение? Любите его? Предложение приняли? Дальше по сценарию - свадьба, лялька и все дела. Какие думки могут быть?! Не по 15 же лет обоим.
Невеста Джокера
Вся эта мишура у вас в голове, не более того. Сделал предложение? Любите его? Предложение приняли? Дальше по сценарию - свадьба, лялька и все дела. Какие думки могут быть?! Не по 15 же лет обоим.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Понимаю, что думаю о глупостях. Если ему озвучу-отвезёт в Кащенко под капельницы
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. Понимаю, что думаю о глупостях. Если ему озвучу-отвезёт в Кащенко под капельницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужикам вообще нельзя такое говорить. А то вспомнить, Ой, точно! У меня же там Манька есть! А ну ка я перед свадьбой тряхну стариной! Секс с бывшей вроде как не считается изменой
Невеста Джокера
Мужикам вообще нельзя такое говорить. А то вспомнить, Ой, точно! У меня же там Манька есть! А ну ка я перед свадьбой тряхну стариной! Секс с бывшей вроде как не считается изменой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы))))) это точно. Да мне даже подруге такое говорить стремно... Вот на форуме выворачиваюсь
Катя
а зачем вы ему что-то доказывали? пусть бы шел лесом, раз недоверчивый такой, просто указала бы ему ориентир правильный, чтоб он рогами об ветки не цеплялся... и все...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а зачем вы ему что-то доказывали? пусть бы шел лесом, раз недоверчивый такой, просто указала бы ему ориентир правильный, чтоб он рогами об ветки не цеплялся... и все...
СсылкаПожаловаться
Я ему указала ориентир правильный. В свою сторону. Желаю, чтоб Вам муж не изменял никогда, иначе рогами будете царапать Вы, возвращаясь к маме
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему указала ориентир правильный. В свою сторону. Желаю, чтоб Вам муж не изменял никогда, иначе рогами будете царапать Вы, возвращаясь к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха, опоздали... нет мужа. нет проблем... нет возвратов к маме
ну а вам желаю, чтоб ваш МЧ превратился в нормального мужика наконец-то, а не как вы писали выше, с поломанной психикой)))))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ха-ха, опоздали... нет мужа. нет проблем... нет возвратов к маме
ну а вам желаю, чтоб ваш МЧ превратился в нормального мужика наконец-то, а не как вы писали выше, с поломанной психикой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он нормальный. Спасибо за пожелания, а Вам встретить нормального мужика))
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Он нормальный. Спасибо за пожелания, а Вам встретить нормального мужика))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, главное чтоб не с поломанной психикой был...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем