Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность к прошлому

А вы ревнуете к прошлому? Ой, только не надо сразу отправлять людей лечиться. Неужели вас ни разу не заедал червячок ревности, когда вы находили какую нибудь фотографию или узнавали что-то? Давайте честно, а то тут на форуме все слишком крутые и резвые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
как вы думаете откуда это чувство? как его объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю что все это родом из собственнических побуждений-мое и все тут) безусловно нелогично, но как есть)
Name
не ревную,потому что до меня были бабы, а я -женщина)
АнонимВ ответ на Name
Name
не ревную,потому что до меня были бабы, а я -женщина)
СсылкаПожаловаться
и каждая баба так думает))))
NameВ ответ на Аноним
Аноним
и каждая баба так думает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабе по определению думать нечем- она биоробот. там вместо мозга-вата.
АнонимВ ответ на Name
Name
бабе по определению думать нечем- она биоробот. там вместо мозга-вата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждая женщина думает, что она лучшая, потому что мужчина всем одно и то же говорит, каждой следующей рассказывает. что он жил как в аду с предыдущей))
NameВ ответ на Аноним
Аноним
каждая женщина думает, что она лучшая, потому что мужчина всем одно и то же говорит, каждой следующей рассказывает. что он жил как в аду с предыдущей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тот кого Вы описываете-это мужик, а не мужчина.
каждая женщина думает, что она лучшая
я не писала,что я лучшая. Я написала,что я -женщина. Вы не знаете о чем говорите, но являясь биороботом отрабатываете свою заложенную программу.
АнонимВ ответ на Name
Name
тот кого Вы описываете-это мужик, а не мужчина.
каждая женщина думает, что она лучшая
я не писала,что я лучшая. Я написала,что я -женщина. Вы не знаете о чем говорите, но являясь биороботом отрабатываете свою заложенную программу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие-то странные у вас выводы... у меня вместо мозга вата?))) как вы определяете это в отношении незнакомых людей?
NameВ ответ на Аноним
Аноним
какие-то странные у вас выводы... у меня вместо мозга вата?))) как вы определяете это в отношении незнакомых людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тему написали. Комменты оставили. Вы только сказали А, а я уже поняла.
АнонимВ ответ на Name
Name
Вы тему написали. Комменты оставили. Вы только сказали А, а я уже поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы психолог? экстрасенс? диагноз уже поставили? тип личности определили? поделитесь подробненько. мне наверно будет полезно почитать о себе, может задумаюсь...
NameВ ответ на Аноним
Аноним
вы психолог? экстрасенс? диагноз уже поставили? тип личности определили? поделитесь подробненько. мне наверно будет полезно почитать о себе, может задумаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы психолог? экстрасенс


этим только бабы занимаются.

мне наверно будет полезно почитать о себе


читайте. интернет Вам в помощь.
АнонимВ ответ на Name
Name
вы психолог? экстрасенс


этим только бабы занимаются.

мне наверно будет полезно почитать о себе


читайте. интернет Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо)))) после таких комментариев думаешь, не так уж плохо все у меня. бывает ведь и хуже))))
NameВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)))) после таких комментариев думаешь, не так уж плохо все у меня. бывает ведь и хуже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это слабо сказано. раньше ему мозг выносила жутко.
не так уж плохо все у меня. бывает ведь и хуже))))



у Вас намного хуже. Одним предложением подтвердить,что Вы-баба.
Шик. Удачи. И это к психологу и экстрасенсу сходите.
АнонимВ ответ на Name
Name
это слабо сказано. раньше ему мозг выносила жутко.
не так уж плохо все у меня. бывает ведь и хуже))))



у Вас намного хуже. Одним предложением подтвердить,что Вы-баба.
Шик. Удачи. И это к психологу и экстрасенсу сходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чем отличается баба от женщины я поняла из ваших слов. но как вы это определяете по анонимному форуму мне непонятно. простите
NameВ ответ на Аноним
Аноним
чем отличается баба от женщины я поняла из ваших слов. но как вы это определяете по анонимному форуму мне непонятно. простите
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чем отличается баба от женщины я поняла-неа
вы это определяете по анонимному форуму мне непонятно


прощаю.
АнонимВ ответ на Name
Name
чем отличается баба от женщины я поняла-неа
вы это определяете по анонимному форуму мне непонятно


прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо. идите уже, добрый человек)))
Эмилия
Прошлое оставляю в прошлом. Тем более чужое. Отпустите и простите. Вы туда никогда не вернетесь, зачем терзаться?!
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Прошлое оставляю в прошлом. Тем более чужое. Отпустите и простите. Вы туда никогда не вернетесь, зачем терзаться?!
СсылкаПожаловаться
как отпустить? почему оно не оставляет в покое?
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
как отпустить? почему оно не оставляет в покое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ ревнуете мужа к бывшим?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
ВЫ ревнуете мужа к бывшим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это слабо сказано. раньше ему мозг выносила жутко. он терпел не один год, говорил, что очень любит, ругался конечно, объяснял... я вот где-то полгода назад заткнулась вообще на эту тему. а все равно до конца не отпускает. как чего нибудь вспомню...мучаюсь ужасно... от неуверенности в себе что ли, никак не пойму. да я вроде знаю, что я из себя представляю...чувство собственничества наверно... никак не определю
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
это слабо сказано. раньше ему мозг выносила жутко. он терпел не один год, говорил, что очень любит, ругался конечно, объяснял... я вот где-то полгода назад заткнулась вообще на эту тему. а все равно до конца не отпускает. как чего нибудь вспомню...мучаюсь ужасно... от неуверенности в себе что ли, никак не пойму. да я вроде знаю, что я из себя представляю...чувство собственничества наверно... никак не определю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, дура. Он ж твой. Уже твой. У тебя что до него никого не было?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Ой, дура. Он ж твой. Уже твой. У тебя что до него никого не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно было. я знаю глупо. а что делать, не знаю(((
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
конечно было. я знаю глупо. а что делать, не знаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе что дороже - что было или что есть? Береги сейчас что имеешь, а съешь мозг - останешься одна.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Тебе что дороже - что было или что есть? Береги сейчас что имеешь, а съешь мозг - останешься одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так сказать легко. мозг я уже перестала выносить. больших усилий мне это стоило. а до конца не отпускает. прям жить мешает. конечно головой я понимаю, что дура
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
так сказать легко. мозг я уже перестала выносить. больших усилий мне это стоило. а до конца не отпускает. прям жить мешает. конечно головой я понимаю, что дура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дурында
, занимайся собой, кокетничай и флиртуй с другими мужчинами, самооценка повысится, отпустит.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Дурында
, занимайся собой, кокетничай и флиртуй с другими мужчинами, самооценка повысится, отпустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот занимаюсь я всем этим и не помогает))) да и с самооценкой у меня вроде все норм...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем