Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность к прошлому

А вы ревнуете к прошлому? Ой, только не надо сразу отправлять людей лечиться. Неужели вас ни разу не заедал червячок ревности, когда вы находили какую нибудь фотографию или узнавали что-то? Давайте честно, а то тут на форуме все слишком крутые и резвые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Anna AvonarThiS
ну а смысл? что было - не изменишь... куда интереснее, что сейчас есть, ну а что будет - увидим...
Елена
Конечно ревную, поэтому не ищу старые фотографии, не читаю переписки и тд... Никогда ничего не спрашиваю. Однажды он мне стал говорить про школьную любовь (прошло 25 лет) - оборвала его и сказала что несмотря на то, что все прошло, слушать мне это неприятно. Пусть делится с друзьями и тд. Я тоже ничего не рассказываю
Невеста Джокера
Прошлое давно проехали. У вас тоже наверняка есть прошлое. Как и у любого человека.
*Дама с закидонами*
да,ревную,да еще как) заставыила всех его бабс удалить ,ибо нефиг)
Негламурная Chicken
Нет. Если что "путь свободен".
Светлана Федюкова
Я даже фотографии бывших девушек его из альбома не убирала, и сейчас лежат)))) Ничего не обсуждали, мне было не интересно что и с кем у него было.
Лагерта Лодброк
Ревную. Больно. Потому что люблю.
И потому, что общаюсь с бывшими - хоть и невинно, но не все же такие принципиальные ,как я...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ревную. Больно. Потому что люблю.
И потому, что общаюсь с бывшими - хоть и невинно, но не все же такие принципиальные ,как я...
СсылкаПожаловаться
ревнуете, потому что любите? а я думала это гипертрофированное чувство собственничества)))
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
ревнуете, потому что любите? а я думала это гипертрофированное чувство собственничества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее незрелость и невозможность контролировать свои ощущения
Светлана Бурмистрова
И снова: неистребимая жажда пострадать. Даже когда повода нет.
Оксана
Мне скучно живется. Я не ревнотик. Что было до меня - ваще пофиг
kiss kiss
Не-а, я вне конкуренции))))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Не-а, я вне конкуренции))))
СсылкаПожаловаться
думаете это от неуверенности в себе?
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
думаете это от неуверенности в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такой момент))
Эйве
вообще никуда никого не ревную
ГАЛИС
Я не только к прошлому, я даже к будущему не ревную!))))
Прошлое есть у всех, и нужно быть очень глупым человеком что бы ревновать к тому что давно прошло.
Я всегда на себя прикидываю, вот те кто был у меня раньше, сожалею я о них? нет! Хочу вернуть отношения? нет! Страдаю по ним? нет! Хотела бы я опять с ними закрутить роман? Нет! нет! и нет!
Но это мое прошлое, это моя жизнь, и я вспоминаю ее. А как иначе?
Так же и мужик, если он с тобой , а не с ней, значит ему с тобой лучше!
А если он с тобой, но думает о ней, значит он проходной вариант, забудь его!)
У меня вот новые жены, моих бывших мужей( мы все общаемся, они умные все, не ревнуют) когда жалуются на них, я всегда говорю :
" Да, я знаю что он такой! Был бы он хороший, думаешь я бы тебе его отдала?Нет! он бы был со мной! Хорошими мужиками не разбрасываются! Ты ж когда замуж шла, меня не спрашивала какой он. если бы спросила, я бы сказала. а теперь уже позняк, назад не возьму!" ))))))"
MalinkaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не только к прошлому, я даже к будущему не ревную!))))
Прошлое есть у всех, и нужно быть очень глупым человеком что бы ревновать к тому что давно прошло.
Я всегда на себя прикидываю, вот те кто был у меня раньше, сожалею я о них? нет! Хочу вернуть отношения? нет! Страдаю по ним? нет! Хотела бы я опять с ними закрутить роман? Нет! нет! и нет!
Но это мое прошлое, это моя жизнь, и я вспоминаю ее. А как иначе?
Так же и мужик, если он с тобой , а не с ней, значит ему с тобой лучше!
А если он с тобой, но думает о ней, значит он проходной вариант, забудь его!)
У меня вот новые жены, моих бывших мужей( мы все общаемся, они умные все, не ревнуют) когда жалуются на них, я всегда говорю :
" Да, я знаю что он такой! Был бы он хороший, думаешь я бы тебе его отдала?Нет! он бы был со мной! Хорошими мужиками не разбрасываются! Ты ж когда замуж шла, меня не спрашивала какой он. если бы спросила, я бы сказала. а теперь уже позняк, назад не возьму!" ))))))"
СсылкаПожаловаться
Для меня загадка как , когда и главное зачем общаются новые жены со старыми.
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Для меня загадка как , когда и главное зачем общаются новые жены со старыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и для меня тоже загадка. может нам галис ответит)
ГАЛИСВ ответ на Malinka
Malinka
Для меня загадка как , когда и главное зачем общаются новые жены со старыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ , не сказать что плотно общаемся, но созваниваемся примерно раз в три месяца.
А почему не общаться с приятными людьми??)))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
НУ , не сказать что плотно общаемся, но созваниваемся примерно раз в три месяца.
А почему не общаться с приятными людьми??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и о чем с ними разговариваете?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
и о чем с ними разговариваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да обо всем! Обсуждаем прочитанное, увиденное , спектакли, выставки, об искусстве говорим, о детях, про работу и т п.... Мало ли тем для разговоров!
Вы вот с друзьями о чем говорите?))))
Beladonna@
нет нет и нет
kartira
Ревную конечно, особенно когда вслух что-либо произносится... типа было у меня и так далее... Но без фанатизма, без скандалов и упреков))) иногда шпильку брошу, а помнишь ты говорил))) Теперь перестал вспоминать о прошлом - себе дороже выходит)))
АнонимВ ответ на kartira
kartira
Ревную конечно, особенно когда вслух что-либо произносится... типа было у меня и так далее... Но без фанатизма, без скандалов и упреков))) иногда шпильку брошу, а помнишь ты говорил))) Теперь перестал вспоминать о прошлом - себе дороже выходит)))
СсылкаПожаловаться
а как выдумаете, почему появляется это чувство? казалось бы глупо, это же давно было
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
а как выдумаете, почему появляется это чувство? казалось бы глупо, это же давно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю из чувства собственности))) любовь и взаимное уважение не может вызывать в человеке ревность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем