Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность к прошлому

А вы ищете в соц сетях своих бывших ? Сравниваете их нынешних пассий с собой, и думаете ли о том как могла бы сложится ваша жизнь если бы вы не расстались? У меня было три длительных истории (по 3 года примерно) и у всех после меня сложилась именно семейная жизнь, дети, карьера разнообразная, у кого то лучше у кого то хуже. Я не испытываю откровенной зависти, но лёгкий укол есть, от того, что некоторые бывшие мужчины добились определённых высот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Dietrich
Ну и порадуйтесь за них )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну и порадуйтесь за них )
СсылкаПожаловаться
Есть только один из трёх за кого искренне рада, к другому чувствую зависть... хоть и понимаю что не смотря на три года жизни совместной нам было не по пути
Наталья
нет , не ищу. один сам меня нашел. сравнивать бессмысленно, любой проиграет в сравнении. благодарю Бога , что ума хватило закончить с ними отношения)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
нет , не ищу. один сам меня нашел. сравнивать бессмысленно, любой проиграет в сравнении. благодарю Бога , что ума хватило закончить с ними отношения)
СсылкаПожаловаться
И любопытства нет ?!)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
И любопытства нет ?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно по фиг. да и было это очень давно. такое впечатление, что и не со мной)
Мисска
не ищу, любопытства нет, сожалений тоже нет. тут ведь какое дело... в чужой руке кое-что всегда толще. все эти соцсети - видимость. не известно, как у них там на самом деле....
а я все равно лучше всех.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
не ищу, любопытства нет, сожалений тоже нет. тут ведь какое дело... в чужой руке кое-что всегда толще. все эти соцсети - видимость. не известно, как у них там на самом деле....
а я все равно лучше всех.
СсылкаПожаловаться
Хорошая мантра !
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая мантра !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мне было лет 10-20-30, я думала, что другие люди лучше меня, ну так уж в голову заложили в детстве... и я очень долго в это верила. и кстати, так примерно я себя и вела. некоторые даже умудрялись меня строить, указывая мне на мое несовершенство. а потом я вдруг поняла, что нифига они не лучше, а даже порой и не дотягивают, а вернее зачастую не дотягивают))))))))
ЗвездафшокеВ ответ на Мисска
Мисска
когда мне было лет 10-20-30, я думала, что другие люди лучше меня, ну так уж в голову заложили в детстве... и я очень долго в это верила. и кстати, так примерно я себя и вела. некоторые даже умудрялись меня строить, указывая мне на мое несовершенство. а потом я вдруг поняла, что нифига они не лучше, а даже порой и не дотягивают, а вернее зачастую не дотягивают))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я всегда думала, что это я одна ненормальная такая. Когда подключила инет-поняла что нас много! Вот как то так...)))))
МисскаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а я всегда думала, что это я одна ненормальная такая. Когда подключила инет-поняла что нас много! Вот как то так...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я поняла это еще и раньше (мне подруги рассказывали), но некоторые из них оказались умнее меня, вернее поумнели раньше и смогли нормально выйти замуж, пока не превратились в престарелый неликвид, как тут говорят))). а вот что я неликвид по возрасту - это я уже узнала на форуме год назад. теперь у меня новый комплекс - я боюсь глазки строить, представляю как тупо это выглядит от "старого неликвида";))))))
ЗвездафшокеВ ответ на Мисска
Мисска
ну я поняла это еще и раньше (мне подруги рассказывали), но некоторые из них оказались умнее меня, вернее поумнели раньше и смогли нормально выйти замуж, пока не превратились в престарелый неликвид, как тут говорят))). а вот что я неликвид по возрасту - это я уже узнала на форуме год назад. теперь у меня новый комплекс - я боюсь глазки строить, представляю как тупо это выглядит от "старого неликвида";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А давай споем!!!!

Ко мне старость вдруг пришла,
Меня дома не нашла:
То пирую, то лядую,
То по ягоды пошла!!!!!

EvaGavi
Иногда бывает, но зависти нет... Легкое ностальжи только... :)
АнонимВ ответ на EvaGavi
EvaGavi
Иногда бывает, но зависти нет... Легкое ностальжи только... :)
СсылкаПожаловаться
Видимо просто мужчины не слишком успешны чтобы вас задеть
Элла
Это мне шишнадцать было, а там путных через одного, нет, нет.Кто был норма тот и стал кем то в жизни, кто был непутевый, так и остался таким( это не про бывших, а про друзей и мимолетные свидания того времени с парнями).Жизнь сама все расставляет по местам.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Это мне шишнадцать было, а там путных через одного, нет, нет.Кто был норма тот и стал кем то в жизни, кто был непутевый, так и остался таким( это не про бывших, а про друзей и мимолетные свидания того времени с парнями).Жизнь сама все расставляет по местам.
СсылкаПожаловаться
Значит интересуетесь все же )
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит интересуетесь все же )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там где училась и жила я , остались единицы, а разбросало нас по всему миру, поэтому мы все в одной ячейке состоим и труда особого не составляет глянуть друг на друга.Какой может быть интерес к человеку,допустим, если по нему видно что он потаскан , как драный суслик, причём лично выкладывая фото со своими такими же подругами, да заигрывая со мной, как в том прошлом, смешно, ещё один пример, другой может по пьяни вести со мной диалог, сам на сам.Сами эти " мальчики" и нашли меня.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Там где училась и жила я , остались единицы, а разбросало нас по всему миру, поэтому мы все в одной ячейке состоим и труда особого не составляет глянуть друг на друга.Какой может быть интерес к человеку,допустим, если по нему видно что он потаскан , как драный суслик, причём лично выкладывая фото со своими такими же подругами, да заигрывая со мной, как в том прошлом, смешно, ещё один пример, другой может по пьяни вести со мной диалог, сам на сам.Сами эти " мальчики" и нашли меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом случае злорадство уместно )))
Cаша ПетровВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
а ты.как бы плывешь ??
Holdfény Éjfél
Не ищу, но есть общие знакомые, от которых хочешь-не хочешь, а инфа попадает. одного из бывших посадили (уже вышел), что неудивительно - дурак, вот и подставили а он хотел легких денег. Насчет остальных не знаю. Может и живут с кем-то, но меня это не волнует
Cаша Петров
детсад выполз к ночи
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
детсад выполз к ночи
СсылкаПожаловаться
У всех свои часовые пояса. Вы потерялись.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
У всех свои часовые пояса. Вы потерялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мужчина и не ношу поясов
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
я мужчина и не ношу поясов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю вам не потерять штаны
МарТa
я не нашла никого, все зашифрованы
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
я не нашла никого, все зашифрованы
СсылкаПожаловаться
видимо им идотские сети не нужны
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем