Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность к прошлому.

Помогите сохранить брак! Муж начал общаться в интернете со своей первой любовью.Он говорит , что я их переписке предаю больше значения чем он. А меня просто трусить начинает когда я вижу, что он общается с ней в аське. Боюсь, что своими скандалами я подтолкну его к ней. В наших отношениях ничего не изменилось. Но я боюсь как бы их переписка не переросла в большее.Ведь любовь у нее к нему была безответной и вот сейчас через 20 лет он открыл ей свою душу, как говорит он снял камень с души.
Наташа Нечаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Наташа Нечаева
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне муж, кстати, тоже показывал с придыханием свою первейшую школьную любовь. Я очень громко смеялась, потому что когда она училась в школе - казалась мне ужас какой смешной и глупой зазнайкой. Так ему и сказала. Он был поражен и больше и не вспоминает о ней.
Наташа НечаеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мне муж, кстати, тоже показывал с придыханием свою первейшую школьную любовь. Я очень громко смеялась, потому что когда она училась в школе - казалась мне ужас какой смешной и глупой зазнайкой. Так ему и сказала. Он был поражен и больше и не вспоминает о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам не довелось учиться в одной школе.
Наташа Нечаева
Нам не довелось учиться в одной школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташа, а вы смотрели ее фото? Ведь можно так прокомментировать, что муж успокоится. Например - "у нее прекрасный муж, ей очень повезло при ее внешности. Что-то, что может охладить пыл мужа. А вообще - какой мужчина без интрижки! Не забывайте , жизнь - игра. И в каждой новой ситуации пытайтесь выиграть любым путем (законным, конечно)
Наташа НечаеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Наташа, а вы смотрели ее фото? Ведь можно так прокомментировать, что муж успокоится. Например - "у нее прекрасный муж, ей очень повезло при ее внешности. Что-то, что может охладить пыл мужа. А вообще - какой мужчина без интрижки! Не забывайте , жизнь - игра. И в каждой новой ситуации пытайтесь выиграть любым путем (законным, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот к внешности как раз и не придерешься, да и моложе меня на пять лет.
Серёжа
А муж не скрывает переписку, потому как в этом нет ничего криминального ...ну если там нет всяких интимных подробностей и открытого проявления чувств ...
Наташа Нечаева
Может быть и так насчет интимных подробностей не знаю.
Татьяна
Заведите такую же переписку. Других способов его успокоить не вижу.
Klyukva
Чему быть, того не миновать. Скандалами и разборками вы ничего не добьетесь. Уж если Вашему мужу чего-то захочется, сами понимаете, тут уж Вы сделать ничего не сможете. Если это общение для него что- то значит (а судя по всему - да), значит, не всё в порядке в вашем с ним королевстве. Женщины и мужчины уходят в интернет знакомства как прапвило, потому, что им чего-то не хватает в семейной жизни. И это является лишь следствием. Причину ищите в ваших с ним отношениях.
Юлия
ненормально это общение.. ему надо опредильться что и как он хочет в жизни.
Юля Изаак
Наташа, всё очень просто!!!!Начните переписываться со своей первой любовью, а если таковой нет, придумайте сами, он не догадается!!!!Пусть почувствует себя в вашей шкуре!!!!
Mila
Как-то в "одноклассниках" я тоже нашла случайно парня, с которым еще в школе дружили. Я ему написала. Он ответил - помнит меня прекрасно, может, больше, чем я его. С удовольствием пообщались в скайпе, он мне показал своих детишек и жену. Он в Краснодаре- я в Сибири. Так, он мне даже посылочку с кубанскими винами прислал. Ну и что? Обычное общение старых знакомых. Никаких мыслей о "переспать" вообще не возникало.Просто интересно было узнать, как сложилась судьба у каждого. Постепенно общение заглохло, сейчас списываемся - только когда с праздниками поздравить, да с днем рождения. Может быть, Вы себе просто накручиваете?
Наташа НечаеваВ ответ на Mila
Mila
Как-то в "одноклассниках" я тоже нашла случайно парня, с которым еще в школе дружили. Я ему написала. Он ответил - помнит меня прекрасно, может, больше, чем я его. С удовольствием пообщались в скайпе, он мне показал своих детишек и жену. Он в Краснодаре- я в Сибири. Так, он мне даже посылочку с кубанскими винами прислал. Ну и что? Обычное общение старых знакомых. Никаких мыслей о "переспать" вообще не возникало.Просто интересно было узнать, как сложилась судьба у каждого. Постепенно общение заглохло, сейчас списываемся - только когда с праздниками поздравить, да с днем рождения. Может быть, Вы себе просто накручиваете?
СсылкаПожаловаться
Скорей всего так оно и есть спасибо за поддержку.
Антон Антон
блин ни ода мысля дурная не прошла не осталась..
Наташа НечаеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
блин ни ода мысля дурная не прошла не осталась..
СсылкаПожаловаться
А что мысли должны быть только дурными.
Антон АнтонВ ответ на Наташа Нечаева
Наташа Нечаева
А что мысли должны быть только дурными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои почти всегда..
Наташа НечаеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
мои почти всегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А йогой заниматься не пробовал? Помогает от дурных мыслей.
Антон АнтонВ ответ на Наташа Нечаева
Наташа Нечаева
А йогой заниматься не пробовал? Помогает от дурных мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не пробывал..
Наташа НечаеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет не пробывал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Советую попробовать. Помогает понять себя.
Антон АнтонВ ответ на Наташа Нечаева
Наташа Нечаева
Советую попробовать. Помогает понять себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это будет страшно! понять ,что ты никчёмность и просто ЧМО... не каждому хочется!
Наташа НечаеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
это будет страшно! понять ,что ты никчёмность и просто ЧМО... не каждому хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой ужас вы про себя пишете! Не бывает безнадежных людей. В каждом есть, что- то хорошее. Просто это нужно суметь разглядеть, и усовершенствовать.
Любовь Лебедева
Не порите горячку,не нужно так открыто ревновать!Вы очень миловидная женщина,даже странно,что у Вас такая проблема с самооценкой!Мой муж одно время общался с бывшей женой,и мне это тоже не очень нравилось.Я поговорила с ним,и объяснила,на сколько мне это неприятно и больно,сказала,что полностью доверяю ему и не ревную но требую прекратить такого рода общения.И слова нашлись сами и он всё понял.Иногда необходимо доверять человеку ,которого любишь.
Любовь Лебедева
Не порите горячку,не нужно так открыто ревновать!Вы очень миловидная женщина,даже странно,что у Вас такая проблема с самооценкой!Мой муж одно время общался с бывшей женой,и мне это тоже не очень нравилось.Я поговорила с ним,и объяснила,на сколько мне это неприятно и больно,сказала,что полностью доверяю ему и не ревную но требую прекратить такого рода общения.И слова нашлись сами и он всё понял.Иногда необходимо доверять человеку ,которого любишь.
СсылкаПожаловаться
Мне больше всего понравилось слово "иногда" :)))
Любовь ЛебедеваВ ответ на Ю
Ю
Мне больше всего понравилось слово "иногда" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как-же?!Доверяй ,но проверяй!С мужиками нашими нужно иметь ухо востро ,у них в крови пощекотать своё либидо!
ЛЕРА
Наташа, вы тут бессильны! Я недавно нашла в нете свою первую любовь. Я в разводе, а он недавно женился. Все чувства проснулись со страшной силой, с моей и его стороны. Мы живем в разных городах, но это нам не помешало встретиться. В данный момент, он разводиться. Первая любовь- самая сильная!
Наташа НечаеваВ ответ на ЛЕРА
ЛЕРА
Наташа, вы тут бессильны! Я недавно нашла в нете свою первую любовь. Я в разводе, а он недавно женился. Все чувства проснулись со страшной силой, с моей и его стороны. Мы живем в разных городах, но это нам не помешало встретиться. В данный момент, он разводиться. Первая любовь- самая сильная!
СсылкаПожаловаться
Счастья Вам! Но я уж не так бессильна как вы думаете! Первая любовь это иллюзия. А у нас все снова замечательно! Он пообщался с ней и интерес прошел. А час страсти может перечеркнуть всю жизнь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем