Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность к прошлому.

Помогите сохранить брак! Муж начал общаться в интернете со своей первой любовью.Он говорит , что я их переписке предаю больше значения чем он. А меня просто трусить начинает когда я вижу, что он общается с ней в аське. Боюсь, что своими скандалами я подтолкну его к ней. В наших отношениях ничего не изменилось. Но я боюсь как бы их переписка не переросла в большее.Ведь любовь у нее к нему была безответной и вот сейчас через 20 лет он открыл ей свою душу, как говорит он снял камень с души.
Наташа Нечаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ЯгаБаба!
Не поняла... Он давно-давно ее любил, но не открылся, а ее любовь осталась безответной...
Наташа НечаеваВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Не поняла... Он давно-давно ее любил, но не открылся, а ее любовь осталась безответной...
СсылкаПожаловаться
Она его отвергла и даже не помнит.
ЯгаБаба!В ответ на Наташа Нечаева
Наташа Нечаева
Она его отвергла и даже не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его отвергла и даже не помнит.

в этом случае желательно прекратить это общение... Дама подустала от жизни и, возможно теперь ей любой сгодиться... А у мужчины сидят внутри нереализованные чувства...
Наташа НечаеваВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Она его отвергла и даже не помнит.

в этом случае желательно прекратить это общение... Дама подустала от жизни и, возможно теперь ей любой сгодиться... А у мужчины сидят внутри нереализованные чувства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким способом, он говорит , что он меня любит, а переписка когда- нибудь сама сойдет на нет.
ЯгаБаба!В ответ на Наташа Нечаева
Наташа Нечаева
Каким способом, он говорит , что он меня любит, а переписка когда- нибудь сама сойдет на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким способом, он говорит , что он меня любит, а переписка когда- нибудь сама сойдет на нет.

Я понимала, что Вы об этом спросите... И единственное, что знаю, так это не знаю каким образом. Вы же его знаете, он Ваш муж... Думайте, придумывайте... Начните общаться с этой дамой вместе с ним, в конце концов...
Наташа НечаеваВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Каким способом, он говорит , что он меня любит, а переписка когда- нибудь сама сойдет на нет.

Я понимала, что Вы об этом спросите... И единственное, что знаю, так это не знаю каким образом. Вы же его знаете, он Ваш муж... Думайте, придумывайте... Начните общаться с этой дамой вместе с ним, в конце концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо попытаюсь.
Лапуля _
надо это пресечь, поверьте ни к чему хорошему сия переписка не приведет
Наташа НечаеваВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
надо это пресечь, поверьте ни к чему хорошему сия переписка не приведет
СсылкаПожаловаться
Я уже неоднократно пыталась это сделать. Но он говорит , что ему интересно узнать о ее жизни. А я драматизирую!
Наташа Нечаева
Я уже неоднократно пыталась это сделать. Но он говорит , что ему интересно узнать о ее жизни. А я драматизирую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не показывайте свою ревность и свой интерес, а сами держите всё под контролем... это единственное пока на этой стадии, что может немного стабилизировать эту ситуацию. Возможно вашему мужу нравится ваше повышенное внимание и он этим вовсю пользуется. Поравнодушнее, хотя бы внешне...
Наташа НечаеваВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
тогда не показывайте свою ревность и свой интерес, а сами держите всё под контролем... это единственное пока на этой стадии, что может немного стабилизировать эту ситуацию. Возможно вашему мужу нравится ваше повышенное внимание и он этим вовсю пользуется. Поравнодушнее, хотя бы внешне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда не показывайте свою ревность и свой интерес, а сами держите всё под контролем... это единственное пока на этой стадии, что может немного стабилизировать эту ситуацию. Возможно вашему мужу нравится ваше повышенное внимание и он этим вовсю пользуется. Поравнодушнее, хотя бы внешне...

Умом я это понимаю, но очень сложно быть спокойной.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Наташа Нечаева
Наташа Нечаева
Я уже неоднократно пыталась это сделать. Но он говорит , что ему интересно узнать о ее жизни. А я драматизирую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация неприятная, согласна,
попробуйте "войти в положение" и переписывайтесь со своей первой любовью... (Я тебя поняла, и вдруг подумала, а у меня же тоже была первая любовь, и мне вдруг стало ТАК ИНТЕРЕСНО, что с ним, где он, как у него жизнь сложилась!!!!Я его нашла по аське!!!!И вот общаюсь теперь!!!!Он успешен, одинок, и хочет меня увидеть!!!!)
А что б то было похоже на правду, заведите новую аську, попросите подружку вам писать с нее вечерами (или на работе отправляйте себе сообщения, а дома их читайте....(только в анкетных данных напишите что-нить посолиднее)

не знаю, как еще, если истерить, только хуже себе сделаете, а он тайком будет переписываться с ней.
Наташа НечаеваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Ситуация неприятная, согласна,
попробуйте "войти в положение" и переписывайтесь со своей первой любовью... (Я тебя поняла, и вдруг подумала, а у меня же тоже была первая любовь, и мне вдруг стало ТАК ИНТЕРЕСНО, что с ним, где он, как у него жизнь сложилась!!!!Я его нашла по аське!!!!И вот общаюсь теперь!!!!Он успешен, одинок, и хочет меня увидеть!!!!)
А что б то было похоже на правду, заведите новую аську, попросите подружку вам писать с нее вечерами (или на работе отправляйте себе сообщения, а дома их читайте....(только в анкетных данных напишите что-нить посолиднее)

не знаю, как еще, если истерить, только хуже себе сделаете, а он тайком будет переписываться с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуация неприятная, согласна,
попробуйте "войти в положение" и переписывайтесь со своей первой любовью... (Я тебя поняла, и вдруг подумала, а у меня же тоже была первая любовь, и мне вдруг стало ТАК ИНТЕРЕСНО, что с ним, где он, как у него жизнь сложилась!!!!Я его нашла по аське!!!!И вот общаюсь теперь!!!!Он успешен, одинок, и хочет меня увидеть!!!!)
А что б то было похоже на правду, заведите новую аську, попросите подружку вам писать с нее вечерами (или на работе отправляйте себе сообщения, а дома их читайте....(только в анкетных данных напишите что-нить посолиднее)

не знаю, как еще, если истерить, только хуже себе сделаете, а он тайком будет переписываться с ней.


Спасибо большое ,уже думала об этом попробую.
Елена Жосан
блин. я бы рвала и метала,мне кажется,что если бы ваш муж вас уважал,то прекратил бы общение с бывшей,хотя бы потому,что вам это неприятно
Наташа НечаеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
блин. я бы рвала и метала,мне кажется,что если бы ваш муж вас уважал,то прекратил бы общение с бывшей,хотя бы потому,что вам это неприятно
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что если мне будет легче ,он будет ходить в интернет кафе. Но это же не выход!
Елена ЖосанВ ответ на Наташа Нечаева
Наташа Нечаева
Он сказал, что если мне будет легче ,он будет ходить в интернет кафе. Но это же не выход!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уж до такого доходит,то это 100% не простые впоспоминания и интерес чужой жизнью, а вспыхнувшие чувства и эмоции,которые и заставляют его так себя вести,наплевав на вас, думаю стоит уже вмешаться в этот диалог и поговорить с этой дамочкой, а то ка кбы это все плохо не закончилось,вытаскивать надо мужика из этой интрижки, а то не долог тот день,когда на встречу побежит
ЯгаБаба!В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
если уж до такого доходит,то это 100% не простые впоспоминания и интерес чужой жизнью, а вспыхнувшие чувства и эмоции,которые и заставляют его так себя вести,наплевав на вас, думаю стоит уже вмешаться в этот диалог и поговорить с этой дамочкой, а то ка кбы это все плохо не закончилось,вытаскивать надо мужика из этой интрижки, а то не долог тот день,когда на встречу побежит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если уж до такого доходит,то это 100% не простые впоспоминания и интерес чужой жизнью, а вспыхнувшие чувства и эмоции,которые и заставляют его так себя вести,наплевав на вас, думаю стоит уже вмешаться в этот диалог и поговорить с этой дамочкой, а то ка кбы это все плохо не закончилось,вытаскивать надо мужика из этой интрижки, а то не долог тот день,когда на встречу побежит

А о чем говорить с дамочкой... По-моему, следует познакомиться с ней, а сделать это должен муж и вести тогда уже диалог не на двоих, а на троих, там смотришь и ее супруга подтянут, если он есть конечно...
Елена ЖосанВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
если уж до такого доходит,то это 100% не простые впоспоминания и интерес чужой жизнью, а вспыхнувшие чувства и эмоции,которые и заставляют его так себя вести,наплевав на вас, думаю стоит уже вмешаться в этот диалог и поговорить с этой дамочкой, а то ка кбы это все плохо не закончилось,вытаскивать надо мужика из этой интрижки, а то не долог тот день,когда на встречу побежит

А о чем говорить с дамочкой... По-моему, следует познакомиться с ней, а сделать это должен муж и вести тогда уже диалог не на двоих, а на троих, там смотришь и ее супруга подтянут, если он есть конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с дамочной не диалоги вести надо, а как говорится фары врубить,чтоб не повадно было,хотя....она может сказать,что типа он сам первый ей пишет,но тогда как женщина солидарная она должна его второй раз отшить, а вот если ей это явно в кайф,то пиши пропало,туту только убивать ее надо
ЯгаБаба!В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
с дамочной не диалоги вести надо, а как говорится фары врубить,чтоб не повадно было,хотя....она может сказать,что типа он сам первый ей пишет,но тогда как женщина солидарная она должна его второй раз отшить, а вот если ей это явно в кайф,то пиши пропало,туту только убивать ее надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с дамочной не диалоги вести надо, а как говорится фары врубить,чтоб не повадно было,хотя....она может сказать,что типа он сам первый ей пишет,но тогда как женщина солидарная она должна его второй раз отшить, а вот если ей это явно в кайф,то пиши пропало,туту только убивать ее надо

Перис, ты, как всегда, радикальные меры предлагаешь, но это же криминал и аФтора, впрочем и подстрекателя, посОдют :-))

А про солидарность ты лихо задвинула... Сама веришь?
Елена ЖосанВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
с дамочной не диалоги вести надо, а как говорится фары врубить,чтоб не повадно было,хотя....она может сказать,что типа он сам первый ей пишет,но тогда как женщина солидарная она должна его второй раз отшить, а вот если ей это явно в кайф,то пиши пропало,туту только убивать ее надо

Перис, ты, как всегда, радикальные меры предлагаешь, но это же криминал и аФтора, впрочем и подстрекателя, посОдют :-))

А про солидарность ты лихо задвинула... Сама веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не верю,сама мужика уводила япть лет назад, поэтому знаю,что это такое)))))))))))))
ЯгаБаба!В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Нет не верю,сама мужика уводила япть лет назад, поэтому знаю,что это такое)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не верю,сама мужика уводила япть лет назад, поэтому знаю,что это такое)))))))))))))

А неужели веришь, что уводила... А, по-моему, так сам ушел...
Елена ЖосанВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Нет не верю,сама мужика уводила япть лет назад, поэтому знаю,что это такое)))))))))))))

А неужели веришь, что уводила... А, по-моему, так сам ушел...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я подошла к нему,взяла его за руку и сказал ПОШЛИ ДОМОЙ,он сказал ПОШЛИ и мы ушли оставив ЕЕ с открытым ртом стоять как истукан)))))))))))))
ЯгаБаба!В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я подошла к нему,взяла его за руку и сказал ПОШЛИ ДОМОЙ,он сказал ПОШЛИ и мы ушли оставив ЕЕ с открытым ртом стоять как истукан)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я подошла к нему,взяла его за руку и сказал ПОШЛИ ДОМОЙ,он сказал ПОШЛИ и мы ушли оставив ЕЕ с открытым ртом стоять как истукан)))))))))))))

Тут да!
Наташа НечаеваВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
с дамочной не диалоги вести надо, а как говорится фары врубить,чтоб не повадно было,хотя....она может сказать,что типа он сам первый ей пишет,но тогда как женщина солидарная она должна его второй раз отшить, а вот если ей это явно в кайф,то пиши пропало,туту только убивать ее надо

Перис, ты, как всегда, радикальные меры предлагаешь, но это же криминал и аФтора, впрочем и подстрекателя, посОдют :-))

А про солидарность ты лихо задвинула... Сама веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужасно хочется так поступить, но она живет в другом городе.
Наташа НечаеваВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
если уж до такого доходит,то это 100% не простые впоспоминания и интерес чужой жизнью, а вспыхнувшие чувства и эмоции,которые и заставляют его так себя вести,наплевав на вас, думаю стоит уже вмешаться в этот диалог и поговорить с этой дамочкой, а то ка кбы это все плохо не закончилось,вытаскивать надо мужика из этой интрижки, а то не долог тот день,когда на встречу побежит

А о чем говорить с дамочкой... По-моему, следует познакомиться с ней, а сделать это должен муж и вести тогда уже диалог не на двоих, а на троих, там смотришь и ее супруга подтянут, если он есть конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делать если она живет в другом городе?
Екатерина Терехова
прекращать это все надо и чем быстрее тем лучше! ничем хорошим это не кончится, я вас уверяю! особенно если были чувства, то бить тревогу пора! увезти его куда нить, сломать компьютер, загрузить под завязку, короче спасать свой брак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем