Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную к его прошлому

Ревную своего мужчину к тому, что было до меня
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Марина
Если бы мне мужик стал о своих бывших рассказывать, я бы не то что замуж, близко бы к нему не подошла. Психиатр вам поможет. Может вам просто рыжий цвет не к лицу.
Кристина СлавнаяВ ответ на Марина
Марина
Если бы мне мужик стал о своих бывших рассказывать, я бы не то что замуж, близко бы к нему не подошла. Психиатр вам поможет. Может вам просто рыжий цвет не к лицу.
СсылкаПожаловаться
Как все сложно в жизни.Что за мужчины пошли,кайф ловят что ли сродни оргазму?
Кристина Славная
Как все сложно в жизни.Что за мужчины пошли,кайф ловят что ли сродни оргазму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он использовал ее, как подушку, что бы забыть свою неудачную любовь. А потом имел глупость на этой подушке жениться.
Кристина СлавнаяВ ответ на Марина
Марина
Он использовал ее, как подушку, что бы забыть свою неудачную любовь. А потом имел глупость на этой подушке жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну его кукушка видимо давно улетела,чего тут скажешь
Кристина Славная
Ну его кукушка видимо давно улетела,чего тут скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И решила прихватить ее кукушку с собой.
Кристина СлавнаяВ ответ на Марина
Марина
И решила прихватить ее кукушку с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.Как ещё умудряются рожать от него?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Он использовал ее, как подушку, что бы забыть свою неудачную любовь. А потом имел глупость на этой подушке жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно!
Кристина Славная
У Вас забот не хватает что ли,всякой ерундой занимаетесь,извините,что резко
Кристина Славная
Чего-то сейчас вообще не поняла?Тема-близнец?
Кристина Славная
Чего-то сейчас вообще не поняла?Тема-близнец?
СсылкаПожаловаться
да, но от разных авторов
ЯВ ответ на Я
Я
да, но от разных авторов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, вру.. от одного!
чет засыпаю, пошла кофе пить... чувствую, будет интересно))
Кристина СлавнаяВ ответ на Я
Я
нет, вру.. от одного!
чет засыпаю, пошла кофе пить... чувствую, будет интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И передачи юмористические смотреть не надо,зайди сюда на целый день,столько эмоций
Кристина Славная
И передачи юмористические смотреть не надо,зайди сюда на целый день,столько эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Я
а зачем? это прошлое как-то проявляется в настоящее время? и если да, то как?
Кристина СлавнаяВ ответ на Я
Я
а зачем? это прошлое как-то проявляется в настоящее время? и если да, то как?
СсылкаПожаловаться
Я тоже заметила,что сегодня ночью не просыпалась и голова не болит,от таких дебатов авось и выздоровлю
kiss kiss
Обычно женщины к будущим ревнуют ( то есть его бывшей сейчас хуже :))) ), а мужчины, как раз к прошлому
Ёрик
уважаю людей способных сотворить занятие для своего мозга из ничего буквально, а начиная с какого его возраста ревность острее? с детских лет. отрочества, юношества. или ты так глубоко ещё не прониклась?
Кристина СлавнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
уважаю людей способных сотворить занятие для своего мозга из ничего буквально, а начиная с какого его возраста ревность острее? с детских лет. отрочества, юношества. или ты так глубоко ещё не прониклась?
СсылкаПожаловаться
Зато как настроение поднимают
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
уважаю людей способных сотворить занятие для своего мозга из ничего буквально, а начиная с какого его возраста ревность острее? с детских лет. отрочества, юношества. или ты так глубоко ещё не прониклась?
СсылкаПожаловаться

Анастасия Сапронова
Рассказы о бывших, в начале отношений, должны были быть звоночком...а у вас (судя по теме-близнецу) был не звоночек, а настоящий колокольный звон. Вы его проигнорили,теперь мучаетесь неуверенностью.
Я
слышать о прошлом я не хочу... и сама рассказывать не любл... ни к ему это... спрашиваю только тогда, когда прошлое начинает проявляться в настоящем времени...
Кристина СлавнаяВ ответ на Я
Я
слышать о прошлом я не хочу... и сама рассказывать не любл... ни к ему это... спрашиваю только тогда, когда прошлое начинает проявляться в настоящем времени...
СсылкаПожаловаться
Ну прошлое оно и есть прошлое,чего там копаться?Если как бы нервы потрепать себе хочешь дерзай на здоровье
Кристина Славная
Ну прошлое оно и есть прошлое,чего там копаться?Если как бы нервы потрепать себе хочешь дерзай на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да)
Алекса
Зря совершенно Прошлое у всех есть
Афанасий Прохожий
И что вам это даст? Или ревность и злость придают сил?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем