Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность к ребенку от первого брака

SOS я не знаю что делать ... Это очень тяжело.. Встретилась с парнем... Вроде все было хорошо но вот есть ребенок у него (4года дочь ) не жил уже с женой когда мы познакомились ... Так что чувства вины что увела его из семьи у меня не было ... Сначала когда мы с ним начали жить даже была не против забрать ребенка... Думала что смогу и по люблю ... Но оказалось все совершенно не так ..... Мы с ним съехались ... В первые же выходные совместной жизни мы забрали ребенка к себе в этот момент. И познакомилась с ней .... И все я поняла что ревность поглашает меня .... Я злюсь ... Что бы не ругаться просто ухожу в себя и не общаюсь ... Как мне справится с дикой ревностью ... И не желанием видеть его дочь ... Особенно меня. Бесит когда он забирает ее к нам...не понимаю откуда во мне это ... Откуда такая злость ... Ведь я люблю его ... Но принять его дочь не могу ... Хочу своих детей но он говорит что сейчас не время ... А когда ... Мне 26... Ему 28.... Каждый раз как забирает он дочь к нам у меня возникает желание разойтись .... Потому что я не могу это терпеть .... Быть на втором месте ...
Ma Йа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Джейн ....)
от сюда вывод не сходится с мужчиной с детьми если у самой еще детей нет
Джейн ....)
от сюда вывод не сходится с мужчиной с детьми если у самой еще детей нет
СсылкаПожаловаться
Да!
Мария ДемидюкВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
от сюда вывод не сходится с мужчиной с детьми если у самой еще детей нет
СсылкаПожаловаться
Не факт. Друг, расставшийся с первой женой по причине ее измены, женился на хорошей девушке. С его дочкой у нее никаких проблем никогда не было. Потом они и своих двоих родили) Старшая часто проводит выходные у них.
Джейн ....)В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Не факт. Друг, расставшийся с первой женой по причине ее измены, женился на хорошей девушке. С его дочкой у нее никаких проблем никогда не было. Потом они и своих двоих родили) Старшая часто проводит выходные у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скорее исключение из правил я б все же не советовала в такие союзы вступать, но каждому свое
Мария ДемидюкВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Это скорее исключение из правил я б все же не советовала в такие союзы вступать, но каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встретить хорошего мужчину/женщину такая редкость, что я бы не стала разбрасываться из-за такой ерунды как наличие ребенка.
Потерпеть-то чуть-чуть... родят своих так она еще рада будет, что пришла в гости старшая и развлекает ее дитя, пока она своими делами занята.
Просто детское собственничество у автора в попе не переиграло. Надо расставить приоритеты и учиться жить в новых реалиях. Или искать другого, если детство из попы ну никак вылезать не хочет. Хотя в возрасте автора найти холостого шансы невысоки... впрочем, мне как раз почти в 26 повезло) правда, муж на 3 года младше. Ровесники все либо женаты, либо такие, за которых идти не хочется, либо из серии тех, кто холостячит лет до 35-38, а то и всю жизнь!
Джейн ....)В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Встретить хорошего мужчину/женщину такая редкость, что я бы не стала разбрасываться из-за такой ерунды как наличие ребенка.
Потерпеть-то чуть-чуть... родят своих так она еще рада будет, что пришла в гости старшая и развлекает ее дитя, пока она своими делами занята.
Просто детское собственничество у автора в попе не переиграло. Надо расставить приоритеты и учиться жить в новых реалиях. Или искать другого, если детство из попы ну никак вылезать не хочет. Хотя в возрасте автора найти холостого шансы невысоки... впрочем, мне как раз почти в 26 повезло) правда, муж на 3 года младше. Ровесники все либо женаты, либо такие, за которых идти не хочется, либо из серии тех, кто холостячит лет до 35-38, а то и всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну автор определённо ребёнок потому ей в этот брак точно нельзя, а вот про 26 вы загнули думаю встретить очень даже реально это молодость.
Мария ДемидюкВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Ну автор определённо ребёнок потому ей в этот брак точно нельзя, а вот про 26 вы загнули думаю встретить очень даже реально это молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне в мои нынешние 34 это тоже кажется молодость)
Но вспоминая реальность... хороших мужиков щенятами разбирают) как я своего, неочуховшегося после выпуска)
К 26-28 мужик чаще всего уже женат. То есть дальше он либо в разводе с дитем (рожают быстро), либо если не был женат, то оооочень ценит свою свободу и ценить может ближайшие лет 10, а потом жениться вовсе не на вас (я образно).
Джейн ....)В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Мне в мои нынешние 34 это тоже кажется молодость)
Но вспоминая реальность... хороших мужиков щенятами разбирают) как я своего, неочуховшегося после выпуска)
К 26-28 мужик чаще всего уже женат. То есть дальше он либо в разводе с дитем (рожают быстро), либо если не был женат, то оооочень ценит свою свободу и ценить может ближайшие лет 10, а потом жениться вовсе не на вас (я образно).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но все же к счастью так не всегда)
Мария ДемидюкВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
но все же к счастью так не всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, я так и не встретила своего идеального мужчину... но опыт привел меня к мысли, что в отношениях чем-то все равно придется жертвовать.
Анна
Скорее всего вы не только злитесь но еще и не умеете с детьми обращаться. Я пока не родила немного сторонилась детей) Если хотите сохранить отношения с мужчиной попробуйте пожалеть девочку. у нее родители разошлись... Судя по вашему описанию она вам не пакостит, не настраивает папу против и тд. У нее никогда не будет настоящей крепкой семьи. может от вас надо немножечко тепла, чтобы вы подружились? А как будет рад ваш мужчина)
Лили - я
Вы сами еще ребенок, и ревность у вас детская. Повзрослеть в первую очередь. И учтите, если встанет выбор, он выберет не вас. А если все же вас, то от такого мужчины лучше не рожать, он и от ваших детей отвернется.
Елена КрыловаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы сами еще ребенок, и ревность у вас детская. Повзрослеть в первую очередь. И учтите, если встанет выбор, он выберет не вас. А если все же вас, то от такого мужчины лучше не рожать, он и от ваших детей отвернется.
СсылкаПожаловаться
А он разве от вернулся от своего ребенка? Мужчина забирает ребенка на выходные. Иначе у автора не было приступа ревности.
Лили - яВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А он разве от вернулся от своего ребенка? Мужчина забирает ребенка на выходные. Иначе у автора не было приступа ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если она его перед выбором поставит.
Аглая
Если вы не можете принять его ребенка, значит и мужик не ваш.
pokergirl
А я вот думаю, что дело совсем не в ребенке, вы ревнуете, а к чему или к кому неважно, вы просто неуверенны, что он вас действительно любит, в этом весь вопрос
As_Large_As_LifeВ ответ на pokergirl
pokergirl
А я вот думаю, что дело совсем не в ребенке, вы ревнуете, а к чему или к кому неважно, вы просто неуверенны, что он вас действительно любит, в этом весь вопрос
СсылкаПожаловаться
У автора могут быть основания думать, что он действительно любит не сколько ее, сколько сошелся с ней из-за дочери. Автор должна была это увидеть в самом начале. Если же она увидела это только сейчас, надо обсуждать с ним, и, при несогласии, расходиться.
Мария ДемидюкВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
У автора могут быть основания думать, что он действительно любит не сколько ее, сколько сошелся с ней из-за дочери. Автор должна была это увидеть в самом начале. Если же она увидела это только сейчас, надо обсуждать с ним, и, при несогласии, расходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему "сошелся из-за дочери"? Уверяю вас, мужики не столь беспомощны, чтобы не мочь провести с ребенком выходные)
татьяна федорук
или смиритесь и уговорите себя что ребенок ни в чем не виноват, или расставайтесь, потому что постоянно терпеть вы не сможете и когда-нибудь "взорветесь".
MarlaBrasilia
Сама развелась больше года назад, бывший муж уже троих поменял, ошибка первая : никогда не заводить отношения с мужчиной, который недавно развелся, должно пройти минимум 2-3 года, чтобы он "перемомолол" свой брак, тем более, что там есть ребенок, которого он явно любит. Ошибка вторая: если вам не далеко за 30 и у вас нет собственных детей, не встречайтесь с мужчиной, у которого есть ребенок. К сожалению долго в союзе вы не протянете, уходите и не позволяйте вас использовать.
Лили - яВ ответ на MarlaBrasilia
MarlaBrasilia
Сама развелась больше года назад, бывший муж уже троих поменял, ошибка первая : никогда не заводить отношения с мужчиной, который недавно развелся, должно пройти минимум 2-3 года, чтобы он "перемомолол" свой брак, тем более, что там есть ребенок, которого он явно любит. Ошибка вторая: если вам не далеко за 30 и у вас нет собственных детей, не встречайтесь с мужчиной, у которого есть ребенок. К сожалению долго в союзе вы не протянете, уходите и не позволяйте вас использовать.
СсылкаПожаловаться
То есть, мужчина женится на женщине с ребенком- это нормально, а если у него ребенок, то он использует?
MarlaBrasiliaВ ответ на Лили - я
Лили - я
То есть, мужчина женится на женщине с ребенком- это нормально, а если у него ребенок, то он использует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он предложил девушке руку и сердце? Он после развода живет с ней, она наверняка ему готовит, стирает, занимается с ним сексом, против совместных детей, встречается на ее глазах со своим ребенком. И вы спрашиваете использует ли он ее? да 100%, она "костыль", который станет ненужным, когда он очухается от развода.
Наталья КирщинаВ ответ на MarlaBrasilia
MarlaBrasilia
Он предложил девушке руку и сердце? Он после развода живет с ней, она наверняка ему готовит, стирает, занимается с ним сексом, против совместных детей, встречается на ее глазах со своим ребенком. И вы спрашиваете использует ли он ее? да 100%, она "костыль", который станет ненужным, когда он очухается от развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей соседки по улице муж привёл домой к детям и жене такую же ,посадил за стол и сказал,что она будет жить с ними ,ха,весело,да.И та ничего,как королевна,только жене не понравилось.Это ж у детей забирать будет и делиться с ней.
Мария ДемидюкВ ответ на MarlaBrasilia
MarlaBrasilia
Он предложил девушке руку и сердце? Он после развода живет с ней, она наверняка ему готовит, стирает, занимается с ним сексом, против совместных детей, встречается на ее глазах со своим ребенком. И вы спрашиваете использует ли он ее? да 100%, она "костыль", который станет ненужным, когда он очухается от развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А руку и сердце на каком свидании нужно предлагать?
MarlaBrasiliaВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А руку и сердце на каком свидании нужно предлагать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стандарта нет, с бывшим мужем встречались год перед свадьбой, этого достаточно, чтобы понять хотите ли вы замуж за этого мужчину или нет. А съезжаться жить вместе и надеяться, что он когда нибудь созреет и сделает предложение, как минимум наивно. Считаю, если встречаетесь 2-3-4 года , это тухляк и бесперспективняк.
Мария ДемидюкВ ответ на MarlaBrasilia
MarlaBrasilia
Стандарта нет, с бывшим мужем встречались год перед свадьбой, этого достаточно, чтобы понять хотите ли вы замуж за этого мужчину или нет. А съезжаться жить вместе и надеяться, что он когда нибудь созреет и сделает предложение, как минимум наивно. Считаю, если встречаетесь 2-3-4 года , это тухляк и бесперспективняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все таки из стана тех, кто считает, что перед свадьбой стоит пожить вместе. Оптимально полгода-год, больше согласна, ловить нечего, но этот срок нужен.
Думаю, поживи я эти самые полгода со своим БМ (которые, мы собственно и прожили, поженившись), я бы не пошла за него замуж.
А вот со вторым мужем мы полгода повстречались, еще три месяца ремонтировали квартиру собственноручно, потом съехались, поженились через 8 месяцев. Живем 7 лет, дочке 5.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем