Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность как безумие

Помогите советом, мой парень ему 27 мне 28, я к тому что уже не маленькие, ревнует меня находя повод на пустом месте. Проблема в том что я то на самом деле преданна ему, жду его всегда с нетерпением, а ему то слышится мужской голос в трубке КОГДА Я ЕМУ ЗВОНЮ, или тоже голоса у меня в огороде когда я минут на пять иду туда чтобы включть поливалки, и потом истерика, злость , абсолютное недоверие, его слова и мысли оскорбляют меня, и главное я не знаю как его убедить что все нормально, слова он мои не воспринимает, а главное надо ли что-то доказывать? Он доводит каждым своим таким приступом меня до слез.
Милена Немова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аля Страус
комплексы у него.
OlgaOlga
сворачивайте отношения, аут..
RubiNВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сворачивайте отношения, аут..
СсылкаПожаловаться
+++
опасно
Zoya
во первых это не лечится, так что либо терпите либо....
во вторых самые большие ревнивцы как правило гуляки ...они судят по себе по тому и не верят другим
НЮШАВ ответ на Zoya
Zoya
во первых это не лечится, так что либо терпите либо....
во вторых самые большие ревнивцы как правило гуляки ...они судят по себе по тому и не верят другим
СсылкаПожаловаться
Точно-точно
Гелла
Милена НемоваВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
прикольно))порадовали
Dmitry Sergeev
Вы дети что ли?
Милена Немова
я это понимаю, верить не хочется что опять аут
Тара
Слышит голоса ...
Милена НемоваВ ответ на Тара
Тара
Слышит голоса ...
СсылкаПожаловаться
получается что так, потому что я то их не слышу
Милена Немова
девчонки , спасибо за позитив, будем менять жизнь))
maln
Псих он у Вас. Не лечится.
Ураган Катрина (ИИ)
27 лет говорите?
может ему работать побольше?
мож ему нечем заняться?
Милена НемоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
27 лет говорите?
может ему работать побольше?
мож ему нечем заняться?
СсылкаПожаловаться
да работает , без выходных, я с ним работаю в одной организации. вроде постоянно на глазах, а ревновать находит к чему)
Милена Немова
я из-за его истерик со всеми перестала общаться, даже с подругами чтобы не дай Бог чего не подумал
Юлия Михайловна)))В ответ на Милена Немова
Милена Немова
я из-за его истерик со всеми перестала общаться, даже с подругами чтобы не дай Бог чего не подумал
СсылкаПожаловаться
очень зря.
ИРГА
бывают такие. у меня вон у знакомой дедка с бабкой. живут в деревне, где 3 дома. им уж по 80, а он всё на бабку орёт- изменщицца старая. и всё из молодости помнит, кто на неё посмотрел, когда домой опоздала. знакомая рассказывает про них- ухахатываемся. а ведь бабка с ним всю жизнь прожила, а он так и не изменился.
Marina
Клиника, однако ((((( А дальше, скорее всего, будет лишь хуже. При этом от Вашего поведения ничего зависеть не будет. Кому хочется, тот и к столбу приревнует. Жить с таким человеком сложно :((((( На мой взгляд невозможно. Однако, решать Вам.
1303mail
Либо обычный тиран, либо гуляка, либо просто дебилоид.
Выбирайте-с ))

В любом случае ничего хорошего вам с ним не светит.
Подруг уже растеряли- лиха беда начало: готовьтесь попрощаться с родственниками, увлечениями и т.п.
Yulia-S
Так измените ему, чтобы было за что оскорблять...
Татьяна Веденеева
Паранойя?
Валерка
Есть патологические отклонения в психике, есть банальный комплекс собственника, а есть ситуация "обжёгшегося на молоке и дующего на воду". Вам бы с ним об этом поговорить. Самой внутренне заинтересоваться причинами его ревности. Тогда найдёте правильный подход, и деликатность с уважением его чувств, и нужные вопросы. Я ооочень ревнивая, но это не из-за эгоизма или чувства собственничества, а от печального опыта. Разница между мной и вашим, что я сама ищу причины своего поведения и их выкладываю. И получаю понимание и бережное обращение. И, кстати, такое отношение моего половина оччень большой вклад внесло в моё "выздоровление".
С одной стороны вы можете повлиять положительно "не даванием поводов", но нужно и границы своих прав осознавать. Что с подругами перестали общаться, это их явный переход. А с другой, никакое ваше поведение ничего не изменит, если ваш парень не будет работать над собой. Всегда найдётся что-то, если он причины в себе не будет искоренять, в конце концов до абсурда дойдёт.
И, очень легко сказать - ищи другого мужчину. Вот так и рождается отношение к людям, как к сменным перчаткам. Вы бы почитали что серъёзное на эту тему. Тогда сможете разглядеть, что именно у вашего, как себя действительно правильно вести, чтоб ему помочь и нормальные отношения иметь, хочет ли он дать себе помочь, осознаёт ли свою проблему, способен ли на это.
Василиса
по себе судит....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем