Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность. Как справиться?

Я страшно ревнива. Ревную мужа по поводу и без! Он общительный очень, много знакомых дам, которые, например, в Соц сетях оставляют свои комментарии, приводя меня в бешенство! точно знаю, что верен мне, ни чего сделать с собой не могу. Моя ревность, в первую очередь мешает мне жить. Помогите советом как справится..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ღZаслуженнаяღ
откуда столько онанистов , ой анонимов?
сергей нагельВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
откуда столько онанистов , ой анонимов?
СсылкаПожаловаться
их мало, но они на сдельной сделке....
Anna
Засунь ревность в задницу, и там и держи. Может грубо, но это единственный верный способ жить счастливо. Ибо Ваша ревность это исключительно ВАША проблема. И решать ее, и страдать от нее, тоже исключительно Вам.
Удачи!)
зы. Я тоже ревнива до жути. Справляюсь исключительно самоконтролем и доверительным общением с мужем.
Приветик, пукни в пакетик
А Вы подумайте о том, считаете ли Вы своего мужа способным на предательство? Если считаете, то значит, Вы его не любите, все просто.
Пуговка
или ревность или одна
Elena Elena
Если ревнуете, значит не уверены.
Грипп? Гриб!!
Ет нелечится ((
Lodomeria
Ревность- это унизительно, для того кто ревнует.
Лично я считаю, что мой муж не может любить никого кроме меня! Я - лучшая! Точка)))
Лана Лазурная
Так не лезьте в соцсети, чтобы рассматривать там комментарии. Мазохистка штоле?
Где коты?
пока вы в сети отслеживаете коменты он с друганами в гаражах водку пьёт имеет там же стерв в машине на машине на капоте на крыше машины и гаража в реале между прочим
Marina
Ревность унижает и Вас и мужа. Вас - потому-что выглядет как неуверенность в себе. А мужа - потому-что должен постоянно оправдываться в том, чего не делал. А от этого правда можно с ума сойти! В конце концов он начнет врать, потому-что правде Вы не верите
Allammа
Утихомирить эго) Проблема ревности врастает корнями, как раз, в эго)
Вьюшка
Меня всегда умиляют жены,которые "точно знают,что им не изменяют"Ми ми ми.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Меня всегда умиляют жены,которые "точно знают,что им не изменяют"Ми ми ми.
СсылкаПожаловаться
при этом дико ревнующие....
Наталья ЛеоноваВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Меня всегда умиляют жены,которые "точно знают,что им не изменяют"Ми ми ми.
СсылкаПожаловаться
Я тоже повеселилась от души. При этом почему-то ревнуют... И это, почему-то, означает, что они не любят своих мужей.
Datura
Неужели Вы всерьёз воспринимаете все эти интернет-побрехушки от нечего делать??? Нашли,к чему ревновать...
Медведь плюшевый ГОСТ
вот я такую же как ты выгнал ..ничего с собой сделать не сможете,проверено..вас ждет то же самое-переполненная чаша терпения и новая жизнь без мужа
DV
Смотрите,не нарвитесь на то,чтобы остаться одной со своей ревностью
Алла Ткаченко
Да там скорее всего флирт в сетях с другими бабами вовсю. Куча добавленных телок. Есть причины ревновать. Автор просто деликатно выражается)))). Ничего страшного в ревности нет. Имеете полное право. И нефиг ему писать другим телкам комменты. Я б своему руки оторвала))))).
Алла Ткаченко
И им тоже нефиг ему комменты писать)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем