Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 12:19, Главная форумов

Ревность мамы

Почему мама ревнует сына?
Женщины обьясните мне это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Лиза Симпсон
потому что он ее
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Мои мальчики еще маленькие, но чую , буду еще та свекровь!!1
От чего, от чего.... от любви, которая слепа!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
а ты воспитай нормального мужчину 18 лет, и поймешь)
СсылкаПожаловаться
Елена
Ревную только не умные мамы!
СсылкаПожаловаться
Елена
Ревную только не умные мамы!
СсылкаПожаловаться
Ой ревнуют!
СсылкаПожаловаться
Елена
Ой ревнуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оговорочка то по...
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
оговорочка то по...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я своего не ревную.
С его будущей женой стараюсь дружить, вроде бы удается. А если с женой сына дружно жить, то и сын при маме будет!
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
потому что не для куриц мама орла своего растила
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Причём по первости парень выбирает жену, конечно, а после годика 2 проживания, орания младенца по ночам, памперсов, жены. выглядящей, как привидение, снова мальчик к уютной маме всё чаще и чаще прикатывает-пример у меня перед глазами-знакомый))) сначала не приезжал к маме, где-то сняли, а счас, через 2 года всё чаще и чаще тачку вижу, к маме обедать и приезжает и ночует частенько...так шо)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Причём по первости парень выбирает жену, конечно, а после годика 2 проживания, орания младенца по ночам, памперсов, жены. выглядящей, как привидение, снова мальчик к уютной маме всё чаще и чаще прикатывает-пример у меня перед глазами-знакомый))) сначала не приезжал к маме, где-то сняли, а счас, через 2 года всё чаще и чаще тачку вижу, к маме обедать и приезжает и ночует частенько...так шо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Сами поняли что написали
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сами поняли что написали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте повнимательнее, всё там ясно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сами поняли что написали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы мамы ,мы поняли что написано.
СсылкаПожаловаться
Мы мамы ,мы поняли что написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это всем мамам сыновей понятно, кроме анонисток)
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Жена ведь не мама.Все чего то требует и требует и комфорта меньше.А у мамки ведь опять сынок,самый драгоценный, предугадывается любое желание .
СсылкаПожаловаться
Жена ведь не мама.Все чего то требует и требует и комфорта меньше.А у мамки ведь опять сынок,самый драгоценный, предугадывается любое желание .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ) и снова драгоценный сынок поедает мамину хавку и спит на крахмальных простынках ))))Пример-просто у меня перед глазами))) Хотя жена у парня и красотка ...была, пока не родила и стало умученное нечто)
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Конечно ) и снова драгоценный сынок поедает мамину хавку и спит на крахмальных простынках ))))Пример-просто у меня перед глазами))) Хотя жена у парня и красотка ...была, пока не родила и стало умученное нечто)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Так пусть бы помог жене, чтоб не была умученная) Конечно, легче к мамке под юбку убежать)
СсылкаПожаловаться
Marina
Так пусть бы помог жене, чтоб не была умученная) Конечно, легче к мамке под юбку убежать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Конечно..от 8 утра до 20 отработай, а потом ещё с ребёнком возись,а она чем занята будет?пусть тогда идёт деньги зарабатывать...
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Конечно..от 8 утра до 20 отработай, а потом ещё с ребёнком возись,а она чем занята будет?пусть тогда идёт деньги зарабатывать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Вы такая интересная) У вас что детей не было маленьких? Уход за ребёнком тоже не лёгкий+ убрать, приготовить поесть, постирать, погладить, так она ещё работать должна пойти?)Вы случаем не не та самая мама того парня?))
СсылкаПожаловаться
Marina
Вы такая интересная) У вас что детей не было маленьких? Уход за ребёнком тоже не лёгкий+ убрать, приготовить поесть, постирать, погладить, так она ещё работать должна пойти?)Вы случаем не не та самая мама того парня?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Вы такая интересная, бывает и в 23 года с двумя детьми хорошо справляется и мужа приветливо встречает, да ещё и подработать умудрится, а бывает и в 30выродила и грязью заросла, приходит муж уставший-и давай грязь разгребать, вот от таких к маме и бегут..
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Вы такая интересная, бывает и в 23 года с двумя детьми хорошо справляется и мужа приветливо встречает, да ещё и подработать умудрится, а бывает и в 30выродила и грязью заросла, приходит муж уставший-и давай грязь разгребать, вот от таких к маме и бегут..
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Понятно,вы из категории тех женщин,которые пылинки сдувают и попу на поворотах заносят как мужьям так и сыновьям)А я считаю,что мужчина должен оставаться мужчиной,надёжным плечом и добытчиком.Чтоб я не думала как мне детей воспитывать,как успеть по хозяйству и чтоб время осталось денег заработать.А маминких сынков терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
К кому ревнует то, что его удочкой хотят и другие повудить?
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
а Вам дедушка Зигмунд разве не объяснил?))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
а Вам дедушка Зигмунд разве не объяснил?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Нет.не могли бы вы обьяснить
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет.не могли бы вы обьяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама видит,что сынка не обихаживают так как мама,не балуют,не ценят и не хвалят,а только требуют.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Мама ревнует когда у самой в семье все не очень.
В нормальной, полноценной семье, где есть любовь между супругами, не ревнует мама сына.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru