Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность мамы

Почему мама ревнует сына?
Женщины обьясните мне это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Лиза Симпсон
потому что он ее
Kill Bill
Мои мальчики еще маленькие, но чую , буду еще та свекровь!!1
От чего, от чего.... от любви, которая слепа!!!
Анатолий -
а ты воспитай нормального мужчину 18 лет, и поймешь)
Елена
Ревную только не умные мамы!
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Ревную только не умные мамы!
СсылкаПожаловаться
Ой ревнуют!
Лиза СимпсонВ ответ на Елена
Елена
Ой ревнуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оговорочка то по...
ЕленаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
оговорочка то по...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я своего не ревную.
С его будущей женой стараюсь дружить, вроде бы удается. А если с женой сына дружно жить, то и сын при маме будет!
Енотик Филя
потому что не для куриц мама орла своего растила
ЯИрина
Причём по первости парень выбирает жену, конечно, а после годика 2 проживания, орания младенца по ночам, памперсов, жены. выглядящей, как привидение, снова мальчик к уютной маме всё чаще и чаще прикатывает-пример у меня перед глазами-знакомый))) сначала не приезжал к маме, где-то сняли, а счас, через 2 года всё чаще и чаще тачку вижу, к маме обедать и приезжает и ночует частенько...так шо)
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Причём по первости парень выбирает жену, конечно, а после годика 2 проживания, орания младенца по ночам, памперсов, жены. выглядящей, как привидение, снова мальчик к уютной маме всё чаще и чаще прикатывает-пример у меня перед глазами-знакомый))) сначала не приезжал к маме, где-то сняли, а счас, через 2 года всё чаще и чаще тачку вижу, к маме обедать и приезжает и ночует частенько...так шо)
СсылкаПожаловаться
Сами поняли что написали
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сами поняли что написали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте повнимательнее, всё там ясно.
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Сами поняли что написали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы мамы ,мы поняли что написано.
Вероника Петренко
Мы мамы ,мы поняли что написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это всем мамам сыновей понятно, кроме анонисток)
Вероника ПетренкоВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Причём по первости парень выбирает жену, конечно, а после годика 2 проживания, орания младенца по ночам, памперсов, жены. выглядящей, как привидение, снова мальчик к уютной маме всё чаще и чаще прикатывает-пример у меня перед глазами-знакомый))) сначала не приезжал к маме, где-то сняли, а счас, через 2 года всё чаще и чаще тачку вижу, к маме обедать и приезжает и ночует частенько...так шо)
СсылкаПожаловаться
Жена ведь не мама.Все чего то требует и требует и комфорта меньше.А у мамки ведь опять сынок,самый драгоценный, предугадывается любое желание .
Вероника Петренко
Жена ведь не мама.Все чего то требует и требует и комфорта меньше.А у мамки ведь опять сынок,самый драгоценный, предугадывается любое желание .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ) и снова драгоценный сынок поедает мамину хавку и спит на крахмальных простынках ))))Пример-просто у меня перед глазами))) Хотя жена у парня и красотка ...была, пока не родила и стало умученное нечто)
MarinaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Конечно ) и снова драгоценный сынок поедает мамину хавку и спит на крахмальных простынках ))))Пример-просто у меня перед глазами))) Хотя жена у парня и красотка ...была, пока не родила и стало умученное нечто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пусть бы помог жене, чтоб не была умученная) Конечно, легче к мамке под юбку убежать)
ЯИринаВ ответ на Marina
Marina
Так пусть бы помог жене, чтоб не была умученная) Конечно, легче к мамке под юбку убежать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно..от 8 утра до 20 отработай, а потом ещё с ребёнком возись,а она чем занята будет?пусть тогда идёт деньги зарабатывать...
MarinaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Конечно..от 8 утра до 20 отработай, а потом ещё с ребёнком возись,а она чем занята будет?пусть тогда идёт деньги зарабатывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы такая интересная) У вас что детей не было маленьких? Уход за ребёнком тоже не лёгкий+ убрать, приготовить поесть, постирать, погладить, так она ещё работать должна пойти?)Вы случаем не не та самая мама того парня?))
ЯИринаВ ответ на Marina
Marina
Вы такая интересная) У вас что детей не было маленьких? Уход за ребёнком тоже не лёгкий+ убрать, приготовить поесть, постирать, погладить, так она ещё работать должна пойти?)Вы случаем не не та самая мама того парня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы такая интересная, бывает и в 23 года с двумя детьми хорошо справляется и мужа приветливо встречает, да ещё и подработать умудрится, а бывает и в 30выродила и грязью заросла, приходит муж уставший-и давай грязь разгребать, вот от таких к маме и бегут..
MarinaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Вы такая интересная, бывает и в 23 года с двумя детьми хорошо справляется и мужа приветливо встречает, да ещё и подработать умудрится, а бывает и в 30выродила и грязью заросла, приходит муж уставший-и давай грязь разгребать, вот от таких к маме и бегут..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно,вы из категории тех женщин,которые пылинки сдувают и попу на поворотах заносят как мужьям так и сыновьям)А я считаю,что мужчина должен оставаться мужчиной,надёжным плечом и добытчиком.Чтоб я не думала как мне детей воспитывать,как успеть по хозяйству и чтоб время осталось денег заработать.А маминких сынков терпеть не могу.
Rico.Hub +
К кому ревнует то, что его удочкой хотят и другие повудить?
Jojo Ku
а Вам дедушка Зигмунд разве не объяснил?))))
АнонимВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
а Вам дедушка Зигмунд разве не объяснил?))))
СсылкаПожаловаться
Нет.не могли бы вы обьяснить
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.не могли бы вы обьяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама видит,что сынка не обихаживают так как мама,не балуют,не ценят и не хвалят,а только требуют.
Мираж
Мама ревнует когда у самой в семье все не очень.
В нормальной, полноценной семье, где есть любовь между супругами, не ревнует мама сына.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем