Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность матери

Есть истории о том, что мать ревнует своего мужа к своей взрослой дочери...случается такое в реальности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Sam Fisher
Твоя история не реальна?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Твоя история не реальна?
СсылкаПожаловаться
Реальна, к сожалению...и я,и отчим в шоке...я его воспринимала всю жизнь как отца, он меня как своего ребёнка...а тут вот что...
Юлия-я
я не встречала..
Просто Я-Любимая
Есть история о том, как отчим и падчерица начинают жить вместе.
Марлен
Если муж не родной отец дочки и моложе жены , то вполне возможно. Встречала
Natalia Malyshkina
вполне может быть, но у меня таких примеров из жизни не было.
Виктория Л
Не встречала.
Захария
Все..наверное все случается в реальности.людей то...триллионы всякие(
Седьмая Луна
В смысле отца или отчима?
Хлюстова Мария
я мужа ревную к нашей же дочери... но тут дело в другом... как вых, так она оккупирует отца... хотя, я сама се предоставлена... но бесит...
Ася Крысина
мой рассказывал -мать ревновала любовника к своей дочери...а дочка ни сном ни духом..короче перепаскудила девочке многое...мрразь
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
мой рассказывал -мать ревновала любовника к своей дочери...а дочка ни сном ни духом..короче перепаскудила девочке многое...мрразь
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже, ни сном ни духом до недавнего времени...
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я тоже, ни сном ни духом до недавнего времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осведомлен значит вооружен..если возможно поговорить может как две взрослые женщины
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
осведомлен значит вооружен..если возможно поговорить может как две взрослые женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу я уже своей жизнью живу-семья,ребёнок...отчим вообще от неё сбежал и слышать ничего не хочет...
Дарина
Вуди Аллен женился на своей подчерице
ДаринаВ ответ на Дарина
Дарина
Вуди Аллен женился на своей подчерице
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на Дарина
Дарина
Вуди Аллен женился на своей подчерице
СсылкаПожаловаться
Там вообще все запущено! ))))Теперь и младшая говорит, что он ее домогался! Извращенец старый! Буууэээ!
Olga Majorowa
Ну если только муж не родной отец той дочери-то возможно а если родной то скорей всего той маме дорога в клинику!
Helen Frollo
Случается, таких матерей сразу нужно ставить на место или вообще исключать общение, пока мозг на место не встанет.
VP VP
У извращенцев, наверное да!
Васильева Татьяна
у меня 34-летний знакомый живёт с 44-летней женщиной, у которой 22-летняя дочь.. надо спросить у него..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем