Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность! Меня опять губит эта ревность...

Как-то я уже обращалась к Вам дорогие форумчане с этим недугом (
да! это именно недуг!!!) С МЧ живем вместе любим друг друга... Но его
бывшая. Она еще есть в его жизни и будет всегда,т.к. он считает,что
нормлаьно оставаться в хороших отношениях с бывшими....вчера звонок в
22:30 - просто поболтать позвонила. Он конечно же не стал этого делать
при мне и попрощался с ней. Перед звонком мы поругались... (часто стали
ругаться)....и сегодня с утра....все печально... и вся ругань происходит
из за моей ревности, я (чаще всего) его провоцию на эмоции... у нас с
ним недопонимание... устала уже....ни чего не хочу... но и расставаться -
такой мысли даже нет. вот так и живем....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Волкодав обыкновенный
бывшая позвонила в 22.30 просто поболтать, зная, что вы живете вместе и вы-точно дома? ..что-то как-то я засомневалась, что это вы проводируете его на эмоции
Волкодав обыкновенный
бывшая позвонила в 22.30 просто поболтать, зная, что вы живете вместе и вы-точно дома? ..что-то как-то я засомневалась, что это вы проводируете его на эмоции
СсылкаПожаловаться
да. она знает,что мы живем вместе, что я дома и позвонила в 22-30 (как он сказал) просто поболтать... он ответил ей,что - если честно,то не очень ( всмысле не удобно разговаривать)....и он зная,что я расстроена..не обнял меня... и сегодня утром поругались. делает меня всегда виноватую во всех руганьях. что делать ? разговаривать, чтоб не общался....я не могу его заставить. да он и не хочет....=(
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Натали
Натали
да. она знает,что мы живем вместе, что я дома и позвонила в 22-30 (как он сказал) просто поболтать... он ответил ей,что - если честно,то не очень ( всмысле не удобно разговаривать)....и он зная,что я расстроена..не обнял меня... и сегодня утром поругались. делает меня всегда виноватую во всех руганьях. что делать ? разговаривать, чтоб не общался....я не могу его заставить. да он и не хочет....=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы и не заставите, только от себя оттолкнете. для него допустимо такое общение, для вас-нет...если не хотите расставаться, но и мириться тоже, попробуйте возобновить общение со своим бывшим (или сделать вид), пусть бывший звонит вам по вечером поболтать, пусть посмотрит на ситуацию со стороны....
Волкодав обыкновенный
а вы и не заставите, только от себя оттолкнете. для него допустимо такое общение, для вас-нет...если не хотите расставаться, но и мириться тоже, попробуйте возобновить общение со своим бывшим (или сделать вид), пусть бывший звонит вам по вечером поболтать, пусть посмотрит на ситуацию со стороны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женская тупость!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Натали
Натали
женская тупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживать общение с бывшимы, зная что девушка против, это тоже не от большого мужского ума (исключение составляет тот случай, когда мужчине пох... на мнение девушки)... А с дураками надо разговаривать на им понятном языке...
Волкодав обыкновенный
поддерживать общение с бывшимы, зная что девушка против, это тоже не от большого мужского ума (исключение составляет тот случай, когда мужчине пох... на мнение девушки)... А с дураками надо разговаривать на им понятном языке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он говорит,что глупо убегать. а надо общаться... но зачем ? какой в этом смысл? я не понимаю....и кароче устала уже думать об этом.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Натали
Натали
он говорит,что глупо убегать. а надо общаться... но зачем ? какой в этом смысл? я не понимаю....и кароче устала уже думать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично я поддерживала когда-то общение с бывшими когда мне от них что-то конкретно нужно было, т. е. еще пригождались либо в качестве безотказного водителя, либо оставалась симпатия и я не исключала секс, либо где-то чем-то помочь могли....если чувства прошли и нет никакой корысти, то вообще смысла не вижу общаться...о чем? зачем?
ему неудобно ее послать чтоль? а посылать и не надо, можно либо игнорировать, либо прямо сказать, что не видит смысла в общении с ней, или девушка ревнивая-не хочет из-за этого ссор....а он толи мягкотелый, толи видит смысл в общении с ней....
да, пусть такой вариант, что он-безотказно общительный человек, а как же ваши чувства...чтоб сгладить конфликт мог бы общаться на отдельной от дома территории и не в вашем присутствии...
Волкодав обыкновенный
поддерживать общение с бывшимы, зная что девушка против, это тоже не от большого мужского ума (исключение составляет тот случай, когда мужчине пох... на мнение девушки)... А с дураками надо разговаривать на им понятном языке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уй, я только щаз заметила, какой страшный зверь в тазике)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Уй, я только щаз заметила, какой страшный зверь в тазике)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кря-кря!! (это горшок из СССР)
Елена ШестаковаВ ответ на Натали
Натали
да. она знает,что мы живем вместе, что я дома и позвонила в 22-30 (как он сказал) просто поболтать... он ответил ей,что - если честно,то не очень ( всмысле не удобно разговаривать)....и он зная,что я расстроена..не обнял меня... и сегодня утром поругались. делает меня всегда виноватую во всех руганьях. что делать ? разговаривать, чтоб не общался....я не могу его заставить. да он и не хочет....=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них есть отношения....собственный опыт....
ns
вы не можете запретить его бывшей звонить и он тоже, поэтому скандал из-за звонка совершенно без основателен
а всегда это очень долго, со временем у нее появиться кто-то кто будет устраивать скандалы по поводу звонков бывшему и она уйдет из вашей жизни
но к этому моменту ваши отношения могут быть уже испорчены скандалами
НаталиВ ответ на ns
ns
вы не можете запретить его бывшей звонить и он тоже, поэтому скандал из-за звонка совершенно без основателен
а всегда это очень долго, со временем у нее появиться кто-то кто будет устраивать скандалы по поводу звонков бывшему и она уйдет из вашей жизни
но к этому моменту ваши отношения могут быть уже испорчены скандалами
СсылкаПожаловаться
они уже испорчены. я не хочу ссориться, но ругаемся мы каждый день и по разному поводу... ((((((
nsВ ответ на Натали
Натали
они уже испорчены. я не хочу ссориться, но ругаемся мы каждый день и по разному поводу... ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я не понимаю зачем вы вместе...
зачем тратить время на бесполезные скандалы, жизнь не бесконечна
надо или срочно учиться жить мирно или разбегаться ИМХО
НаталиВ ответ на ns
ns
тогда я не понимаю зачем вы вместе...
зачем тратить время на бесполезные скандалы, жизнь не бесконечна
надо или срочно учиться жить мирно или разбегаться ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно же легче все разрушить и уйти, чтоб вообще не париться. Но так тоже нельзя. всю жизнь убегать от проблем-это закончится плачевно....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Натали
Натали
конечно же легче все разрушить и уйти, чтоб вообще не париться. Но так тоже нельзя. всю жизнь убегать от проблем-это закончится плачевно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, жить в таких отношениях - ненормально.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Девушка, жить в таких отношениях - ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю, но люблю его... хочу сохранить с ним отношения. но моя ревность и недоверие и его недопонимание - убивают все накорню. =(
ИзумрудинкаВ ответ на Натали
Натали
знаю, но люблю его... хочу сохранить с ним отношения. но моя ревность и недоверие и его недопонимание - убивают все накорню. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ревность от неизвестности....я всех его знакомых женщин узнавАла, настаивала, чтобы он знакомил нас...в результате всю ситуацию узнавала изнутри и делала их своими подругами...всё просто!)))
nsВ ответ на Натали
Натали
конечно же легче все разрушить и уйти, чтоб вообще не париться. Но так тоже нельзя. всю жизнь убегать от проблем-это закончится плачевно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проблемы это война, болезнь, смерть, все остальное жизненные обстоятельства...
я верно поняла , что жить мирно и не устраивать скандалы по пустякам не ваш вариант?
не хотелось бы вас обижать , но в итоге вы доживете до момента, когда ваш МЧ устанет и захочет уйти
Сбыча МечтВ ответ на Натали
Натали
конечно же легче все разрушить и уйти, чтоб вообще не париться. Но так тоже нельзя. всю жизнь убегать от проблем-это закончится плачевно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уверены, что это реально проблемы, а не Ваши капризы?
НаталиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы уверены, что это реально проблемы, а не Ваши капризы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запуталась...
Сбыча МечтВ ответ на Натали
Натали
они уже испорчены. я не хочу ссориться, но ругаемся мы каждый день и по разному поводу... ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вы ругаетесь? Не Вы ли эти скандалы начинаете? Что-то не нравится - уходите. НО не выносите мозг ежедневно ни себе ни ему
НаталиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем Вы ругаетесь? Не Вы ли эти скандалы начинаете? Что-то не нравится - уходите. НО не выносите мозг ежедневно ни себе ни ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ругаемся потому что его вспыльчивость дает о себе знать. я впринципе не конфликтный человек и стараюсь всегда говорить и не повышая голос... а он кричит. обижает своими истериками
Сбыча МечтВ ответ на Натали
Натали
ругаемся потому что его вспыльчивость дает о себе знать. я впринципе не конфликтный человек и стараюсь всегда говорить и не повышая голос... а он кричит. обижает своими истериками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он , значит, вот так на ровном месте пылить начинает? Да? Молчал-молчал, и вдруг понесся? Дыма без огня не бывает
НаталиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А он , значит, вот так на ровном месте пылить начинает? Да? Молчал-молчал, и вдруг понесся? Дыма без огня не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
например.сегодня утром шли на работу вместе,опять стали спорить (не помню уже о чем) он повысил голос. я сказала,что мне не нравится разговаривать в таком тоне- он сказал- "ок. ваще разговаривать не будем".и уехал без меня на электричке. это вы считаете нормальное поведение ? это детский сад. всегда убегать от проблем. сегодня поговорю с ним еще раз. и наверное последний раз. сил нет (
Сбыча МечтВ ответ на Натали
Натали
например.сегодня утром шли на работу вместе,опять стали спорить (не помню уже о чем) он повысил голос. я сказала,что мне не нравится разговаривать в таком тоне- он сказал- "ок. ваще разговаривать не будем".и уехал без меня на электричке. это вы считаете нормальное поведение ? это детский сад. всегда убегать от проблем. сегодня поговорю с ним еще раз. и наверное последний раз. сил нет (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете,Ю вот это " не помню о чем" и есть! Слдедите, из-зва чего конфликты разгораются, и сами пытайтесь искать компромиссы. Похоже его уже все это порядком достало, ссоры из-за " не помню о чем" - это детский сад. Спор ни о чем - да замолчите, уступите, раз все равно никто из Вас не прав.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем