Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность! Меня опять губит эта ревность...

Как-то я уже обращалась к Вам дорогие форумчане с этим недугом (
да! это именно недуг!!!) С МЧ живем вместе любим друг друга... Но его
бывшая. Она еще есть в его жизни и будет всегда,т.к. он считает,что
нормлаьно оставаться в хороших отношениях с бывшими....вчера звонок в
22:30 - просто поболтать позвонила. Он конечно же не стал этого делать
при мне и попрощался с ней. Перед звонком мы поругались... (часто стали
ругаться)....и сегодня с утра....все печально... и вся ругань происходит
из за моей ревности, я (чаще всего) его провоцию на эмоции... у нас с
ним недопонимание... устала уже....ни чего не хочу... но и расставаться -
такой мысли даже нет. вот так и живем....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ЛЕРА
У меня примерно такая же ситуация была. Разница только в том что у него с бывшей есть ребенок и меня до ужаса бесили эти звонки( хотя они были минуты на две не больше), мало того доставали эти смс . На все претензии- мне отвечали что она звонит "только по делу". Смс- ки я еще как-то готова терпеть (ребенок как никак), но слышать в трубке бабский голос - это уже выше моих сил. Ну так вот, мне помог мой очень хороший знакомый, при чем чисто случайно...дело в том что когда он звонил, мой МЧ был рядом и я со своим знакомым очень мило общалась(без "мур-мур" конечно)...Моего МЧ это очень бесило, на что я яму ответила,а почему твоя бывшая лезет в нашу жизнь, зная что ты сейчас со мной, пускай звонит тогда когда ты на работе например, я ведь не звоню тебе, когда знаю что ты у нее (он ходит к ней время от времени навещать ребенка),потому что прекрасно знаю что это неприятно-лишнее о себе напоминание....И если ей надо что-то только по делу- то пусть "пишет смс-ки мелким почерком", ну или пусть звонит когда ты на работе... И кстати, подействовало!!! Эти звоночки резко прекратились))) Ну а что касаемо вас, то можно сделать для начала так же (хотя я в принципе считаю, что если их ничего не связывает(работа,дети и т.п), и если человека действительно любишь , то следует о нем заботитться и исключить подобныое общение с бывшими)
Изумрудинка
ревность от неизвестности....я всех его знакомых женщин узнавАла, настаивала, чтобы он знакомил нас...в результате всю ситуацию узнавала изнутри и делала их своими подругами...всё просто!)))
Тетюши mm
Думаю что если вы ему дорога то он прекратил бы это общение...а так напрашивается только то что к бывшей что то осталось....есть один хроший способ попробуйте завести сним разговор на эту тему когда он будет не совем трезв, мужчины в этосостоянии расазывают ВСЕ! и даже больше....
Лена
Мой МЧ тоже общается со своей бывшей, когда я возмущаюсь, говорю, что мне это не нравится, он мне говорит, что это нормально, у них общий сын и общаются они только ради сына. На ее звонки я реагирую более-менее нормально, но когда она приезжает к нему, и они встречаются меня это выводит из себя. Он говорит, любит только меня, она в прошлом, и для него уже чужая, но недавно она ему сообщила, что переезжает к другу в другой город, так мой МЧ выпал на весь вечер, мягко говоря - оч. расстроился, напился, целый вечер со мной не разговаривал, все раздумывал. И как мне реагировать на это- не знаю. А он говорит, если я его брошу, то умрет.Я сама-то не могу без него. Но и втроем тоже -сил нет. Сильно уж к ней ревную....
Амина Веснушка
таже проблема у меня не знаю что делать... он редко ко мне приходит ...
Lu@
Девушка, ваша ревность вполне нормальна и она не на пустом месте, что же вы себя то во всём обвиняете....то, что звонки от девушек в такой час, это ненормально и вам должно быть наплевать бывшая она или какая то ещё. Он вас в о всём обвиняет, очень удобная позиция. Я вам могу сказать так, она не с проста звонит . Я когда то сделала так, когда зазвонил телефон, я прям перед ним с ней поговорила. Если у них ничего нет, он даст вам трубку и возможность поговорить с ней. Та девушка была с его работы я с ней поговорила, толком ничего не сказала, но после этого ни звоночка ничего....тишина и спокойствие и она ещё передо мной извинялась....Не терпите такого отношения к себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем