Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность - мешает жить.

Подскажите пожалуйста, как уменьшить свою ревность? Скажу честно - по натуре я ужасно ревнивый человек, ревную мужа из-за каждой мелочи. Почти все ссоры на этой почве. Дело в том, что я считаю, что девушка, женщина, которая полностью доверяет своему мужу - полная идиотка! статистика показывает, что 96% мужчин - ИЗМЕНЯЮТ! И придет момент. когда мой тоже мне изменит. Одна только мысль об этом меня бесит до сумашествия. Я всегда об этом думаю. Это не выходит из моей головы. Что делать?
Алиса+Ахмед Ашуровы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Татьяна АзароваВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Ревность- это не неуверенность в себе. Ревность - зто неуверенность в мужчине. П.ч. какая бы ты не была красавица, да хоть Мисс Мира, ты ему со временем надоешь, и он захочет чего-то нового, новых ощущений, С ДРУГОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя так однобоко думать! Получаеться что ты не живешь, а просто существуешь!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Нельзя так однобоко думать! Получаеться что ты не живешь, а просто существуешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думать так, нельзя. К сожалению, это наша реальность.
Елена КоршуноваВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Ревность- это не неуверенность в себе. Ревность - зто неуверенность в мужчине. П.ч. какая бы ты не была красавица, да хоть Мисс Мира, ты ему со временем надоешь, и он захочет чего-то нового, новых ощущений, С ДРУГОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Алиса!
Такое впечатление, что ВЫ цитируете мои мысли, у меня ревность-это пожизненная проблема. При чем, в моей ситуации ревность-это не боязнь потерять, а боязнь доверять им вообще. Я согласна с Вами, что какой бы красивой женщина не была, или мужчина, любая красота приедается и со временем воприминиаешь только человека, его привычки и т.д. Поэтому и появляется подозрение, что кто-то ему может показаться интересней, красивей, умнее- вот и все. Хотя знаешь, что внешне ты лучше многих, умнее многих, просто он уже знает, что ты ответишь, как ты отгеагируешь, поэтому ему и становится интересно, что думают другие. Нам также как и им хочется общения с противоположным полом просто для сравнения, просто для свежих эмоций.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Елена Коршунова
Елена Коршунова
Здравствуйте, Алиса!
Такое впечатление, что ВЫ цитируете мои мысли, у меня ревность-это пожизненная проблема. При чем, в моей ситуации ревность-это не боязнь потерять, а боязнь доверять им вообще. Я согласна с Вами, что какой бы красивой женщина не была, или мужчина, любая красота приедается и со временем воприминиаешь только человека, его привычки и т.д. Поэтому и появляется подозрение, что кто-то ему может показаться интересней, красивей, умнее- вот и все. Хотя знаешь, что внешне ты лучше многих, умнее многих, просто он уже знает, что ты ответишь, как ты отгеагируешь, поэтому ему и становится интересно, что думают другие. Нам также как и им хочется общения с противоположным полом просто для сравнения, просто для свежих эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень рада Елена, что вы меня понимаете. Мужчинам нужно чтобы ими восхищались как можно больше женщин, это их природа, и время от времени они должны это делать, чтобы не терять уверенность в себе.
Мария ШмигидинаВ ответ на Оксана
Оксана
Наши мысли материальны. На доверии крепче брак. Не пилите мужика. Ревность это не уверенность в себе. Вы самая лучшая, красивая увереная в себе.
СсылкаПожаловаться
Наши мысли материальны. На доверии крепче брак. Не пилите мужика. Ревность это не уверенность в себе. Вы самая лучшая, красивая увереная в себе.

Да я умная, красивая, успешная, но когда то ему это надоест, и он захочет чего то попроще, чтоб постоянно не гнаться за мной, чтоб не доказывать что он не хуже меня. Найдет девочку попроще, перед которой он и так будет королем, а та будет в рот заглядывать, и что еще мужику надо?...
Мария Шмигидина
Наши мысли материальны. На доверии крепче брак. Не пилите мужика. Ревность это не уверенность в себе. Вы самая лучшая, красивая увереная в себе.

Да я умная, красивая, успешная, но когда то ему это надоест, и он захочет чего то попроще, чтоб постоянно не гнаться за мной, чтоб не доказывать что он не хуже меня. Найдет девочку попроще, перед которой он и так будет королем, а та будет в рот заглядывать, и что еще мужику надо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ева, Вы как обо мне пишите. Тоже такая мысль посетила "Найдет девочку попроще, перед которой он и так будет королем, а та будет в рот заглядывать"
Мария ШмигидинаВ ответ на Ольга
Ольга
Ева, Вы как обо мне пишите. Тоже такая мысль посетила "Найдет девочку попроще, перед которой он и так будет королем, а та будет в рот заглядывать"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы мои мысли читаете))) ну на самом деле так и есть: я бизнес-вумен, свое юрид.агентство, положение в обществе....и все прочее, а он обычный парень... но мне то от него ничего не надо, кроме него самого, я ведь его и так до безумия люблю, а он все же не в своей тарелке видимо....
Катерина ПетренкоВ ответ на Ольга
Ольга
Ева, Вы как обо мне пишите. Тоже такая мысль посетила "Найдет девочку попроще, перед которой он и так будет королем, а та будет в рот заглядывать"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как в анекдоте "Милая, с тобой было хорошо, но я нашел дешевле)"
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Мария Шмигидина
Мария Шмигидина
Наши мысли материальны. На доверии крепче брак. Не пилите мужика. Ревность это не уверенность в себе. Вы самая лучшая, красивая увереная в себе.

Да я умная, красивая, успешная, но когда то ему это надоест, и он захочет чего то попроще, чтоб постоянно не гнаться за мной, чтоб не доказывать что он не хуже меня. Найдет девочку попроще, перед которой он и так будет королем, а та будет в рот заглядывать, и что еще мужику надо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. вы правы Ева, мужику не привыкать быть на 2 месте, и придет день, когда ему это надоест. Увы.
Эльмира СтепановаВ ответ на Оксана
Оксана
Наши мысли материальны. На доверии крепче брак. Не пилите мужика. Ревность это не уверенность в себе. Вы самая лучшая, красивая увереная в себе.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! И пускай муж переживает, что вы делаете тем временем, пока он работает, или якобы работает!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Эльмира Степанова
Эльмира Степанова
Вот именно! И пускай муж переживает, что вы делаете тем временем, пока он работает, или якобы работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, такого бы мужа найти, разве что не дать ему повод для ревности, что в принципе, тоже неплохо делать время от времени. Пусть знает , что на его жену парни обращают внимание, а значит, она привлекательна, и красива, пусть ценит что у него есть.
Эльмира СтепановаВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Да уж, такого бы мужа найти, разве что не дать ему повод для ревности, что в принципе, тоже неплохо делать время от времени. Пусть знает , что на его жену парни обращают внимание, а значит, она привлекательна, и красива, пусть ценит что у него есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, Алиса, что они ценить начинают, только когда потеряют.
Любовь Бубнова
А я встречаюсь с парнем и жутко его ревную,хотя он не муж,да и повода вроде нет,но фантазии моей хоть отбавляй! а до этого встречалась с парнями,было просто пофиг...
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Любовь Бубнова
Любовь Бубнова
А я встречаюсь с парнем и жутко его ревную,хотя он не муж,да и повода вроде нет,но фантазии моей хоть отбавляй! а до этого встречалась с парнями,было просто пофиг...
СсылкаПожаловаться
Ну если вам до этого было пофиг, а сейчас вы ревнуете, значит, этот человек вам на самом деле дорог.
Татьяна АзароваВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Ну если вам до этого было пофиг, а сейчас вы ревнуете, значит, этот человек вам на самом деле дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность это иногда не обозначает что любишь! А в браке не только мужчина ищет разнобразия, но и женчина!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Ревность это иногда не обозначает что любишь! А в браке не только мужчина ищет разнобразия, но и женчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. Ревнуешь - НЕ всегда значит любишь.
Алиса+Ахмед Ашуровы
Точно! Полностью с тобой согласна. Изменяют все, а вот сделать так, чтобы об этом не узнала жена, может только умный мужчина.
Джульета секрет
Привет))) я читала эту тему и решила поделиться своей историей! я встречаюсь сс молодым человеком три года!! у нас была безумная любовь. первые два года было всё идеально! а недавно я узнала про его измену... это было жутко больно! мы расстались,но спустя какое то время я его простила... только вот теперь не верю ему вообще.. во всём подозреваю. проверяю.
Стала ловить себя на мысли,что это недоверие и ревность гасят все чувства которые были у меня к нему...
я вот думаю, он правда всё понял и осознал?? станет он повоторят эту ситуацию или всё же верить ему??
Татьяна АзароваВ ответ на Джульета секрет
Джульета секрет
Привет))) я читала эту тему и решила поделиться своей историей! я встречаюсь сс молодым человеком три года!! у нас была безумная любовь. первые два года было всё идеально! а недавно я узнала про его измену... это было жутко больно! мы расстались,но спустя какое то время я его простила... только вот теперь не верю ему вообще.. во всём подозреваю. проверяю.
Стала ловить себя на мысли,что это недоверие и ревность гасят все чувства которые были у меня к нему...
я вот думаю, он правда всё понял и осознал?? станет он повоторят эту ситуацию или всё же верить ему??
СсылкаПожаловаться
Время только может показать верить, или нет! Вот только сможеш ли ты, так жить? Только не с думай в том же говне мораться, легче не станет.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Время только может показать верить, или нет! Вот только сможеш ли ты, так жить? Только не с думай в том же говне мораться, легче не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, время это хорошая проверка для отношений.
Катерина ПетренкоВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Согласна, время это хорошая проверка для отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень тяжело и по силам только очень уверенному и любящему человеку простить измену...Но я знаю одно, если вы после этого сошлись и ты решила продолжать отношения НИКОГДА не упрекай и не вспоминай ему его ошибку. Если простила,значит простила, а проедать "кору мозга" бесполезно,точнее ни к чему хорошему не приводит. (Я сама оооочень ревнивая и не доверяю, но знаю точно,что это исключительно мои тараканы и неуверенность в себе, которая возникает из-за того,что мой молодой человек циничен и не эмоционален.)
Алиса+Ахмед Ашуровы
Джульетта, мне очень не хотелось бы тебя огорчать, но человек, который один раз сделал что-то, он обязательно сделает это и во второй раз, и так далее.
София
Алиса. Что бы здесь Вам не написали, Вы не изменитесь: как ревновали, так и будете ревновать. Мучить себя и его. Так зачем Вам эта тема?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на София
София
Алиса. Что бы здесь Вам не написали, Вы не изменитесь: как ревновали, так и будете ревновать. Мучить себя и его. Так зачем Вам эта тема?
СсылкаПожаловаться
Эта тема очень актуальна на сегодняшний день, и женщины не должны это проглатывать, нельзя держать это в себе. Нужно говорить об этом, ведь не всегда во всем виноваты мужчины, и общение друг с другом помогает нам понять и наши ошибки, которые нам возможно под силу исправить.
Дудченко Екатерина
Алиса!а приходила ли Вам в голову мысль, что даже у беспричинной ревности может быть причина??И дело далеко не в реальных изменах, а в постоянном ощущении, что мужчина может изменить?И в том, что именно мужчина не дает уверенности в своей верности, даже будучи физически верным??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем