Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность - мешает жить.

Подскажите пожалуйста, как уменьшить свою ревность? Скажу честно - по натуре я ужасно ревнивый человек, ревную мужа из-за каждой мелочи. Почти все ссоры на этой почве. Дело в том, что я считаю, что девушка, женщина, которая полностью доверяет своему мужу - полная идиотка! статистика показывает, что 96% мужчин - ИЗМЕНЯЮТ! И придет момент. когда мой тоже мне изменит. Одна только мысль об этом меня бесит до сумашествия. Я всегда об этом думаю. Это не выходит из моей головы. Что делать?
Алиса+Ахмед Ашуровы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Татьяна Смирнова
Есть шанс, что Ваш муж окажется среди этих 4%. Но это зависит от Вас и от него - сумеете ли Вы построить такие отношения. А ревность жить мешает - это правда.
Алиса+Ахмед Ашуровы
Не думаю, что он среди этих 4%, потому что на мой взгляд, этими 4% являются ГЕИ!
Комментарий удален.Почему?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Kristina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Завидую вашей сдержанности. Я очень эмоциональная.
Комментарий удален.Почему?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Такая - Сякая
Комментарий удален.Почему?
Елена, не поверите, но у меня такая же проблема. Мой муж, как и ваш, тоже очень сдержанный, все держит в себе. Может быть, это и есть причина нашей с вами большой ревности. Они нам, своим женам, не уделяют внимания, не дают ласки, нежности., и что мы тогда должны про них думать? А то, что они дают это другим, на стороне. С одной стороны, это может для кого-то звучать глупо, а с другой стороны. есть над чем задуматься, ведь эта проблема есть у очень многих женщин, особенно жен. Наши мужья, женившись на нас, думают. что мы уже покорены, и что мы уже от них никуда не сбежим, и будем с ними жить всю жизнь, и терпеть их. Поэтому они перестают за нами ухаживать, дарить нам знаки внимания, нежность, ласку, считая нас покоренной уже крепостью. Это их большая ошибка.
Акаша
такая же фигня тока мои в стрип клубе работает....осветителем женского стриптиза а в гримерку ходит за микрофоном они так в одних трусах сидят...
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Акаша
Акаша
такая же фигня тока мои в стрип клубе работает....осветителем женского стриптиза а в гримерку ходит за микрофоном они так в одних трусах сидят...
СсылкаПожаловаться
Акаша, я очень тебе сочувствую, скажу честно, жить с таким человеком я бы не смогла никогда. Ты ведь постоянно представляешь его с этими голыми стриптизершами, а ведь парням пред этим тяжело устоять, природа ведь дает о себе знать. Раз ты живешь с ним, значит питаешь к нему большие чувства. Пусть он это ценит. Ведь согласись, не каждая сможет с ним жить.
анечка
почему вы ему не доверяете? разве он давал повод?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на анечка
анечка
почему вы ему не доверяете? разве он давал повод?
СсылкаПожаловаться
Он инспектор уголовных наказаний, и очень часто задерживается на работе, разъезжает по домам осужденных, и бывает неизвестно где. Вот я и ревную.
Алиса+Ахмед Ашуровы
Он инспектор уголовных наказаний, и очень часто задерживается на работе, разъезжает по домам осужденных, и бывает неизвестно где. Вот я и ревную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы правда думаете, что приехал он к уголовницеи договорились до того, что аш переспали? глупо. Ненадо волноваться, надо просто верить!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на анечка
анечка
и вы правда думаете, что приехал он к уголовницеи договорились до того, что аш переспали? глупо. Ненадо волноваться, надо просто верить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, дело не в этом. Дело в том, что я не всегда уверена, что он задерживается по работе. А вдруг, это просто предлог, чтобы пойти на сторону?
Алиса+Ахмед Ашуровы
нет, дело не в этом. Дело в том, что я не всегда уверена, что он задерживается по работе. А вдруг, это просто предлог, чтобы пойти на сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорогая моя. у меня вообще муж дальнобольщик, и все мы прекрасно знаем сколько девочек стоит вдоль дороги! Надо просто верить друг другу!!!!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на анечка
анечка
дорогая моя. у меня вообще муж дальнобольщик, и все мы прекрасно знаем сколько девочек стоит вдоль дороги! Надо просто верить друг другу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаете, причина не столько в нем, сколько во мне. Я ужасно недоверчивая и подозрительная. Проблема по большей части, во мне.
Алиса+Ахмед Ашуровы
Он инспектор уголовных наказаний, и очень часто задерживается на работе, разъезжает по домам осужденных, и бывает неизвестно где. Вот я и ревную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профессия здесь не причем,и безработный может изменить....мой бывший когда дома сидел....к соседке бегал...,а вам я хочу сказать ,..вы считаете своего мужа собственностью...,раз он на вас женился,значит принадлежит только вам...!ну это нормально...,я такая же...
СветланаВ ответ на анечка
анечка
почему вы ему не доверяете? разве он давал повод?
СсылкаПожаловаться
почему вы ему не доверяете? разве он давал повод?

Когда так слепо ревнуешь- не умеешь ни верить, ни думать - есть повод, нет повода. Просто сходишь с ума.
Валентина Чурилова
Ой, девочки а если бы мужья Ваши были гинеколагами? Как бы Вы тогда с ними жили? Я тоже когда встречались не ревновала и думала , что это меня обойдет стороной а вот когда поженились то это мое и РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!!!!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Валентина Чурилова
Валентина Чурилова
Ой, девочки а если бы мужья Ваши были гинеколагами? Как бы Вы тогда с ними жили? Я тоже когда встречались не ревновала и думала , что это меня обойдет стороной а вот когда поженились то это мое и РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Понимаю вас Валя, чувство собственности дает о себе знать. Я тоже ужасная собственница. И на самом деле, подсознательно, мы считаем наших мужей нашей собственностью. Типа : Мое и Все! больше никто его не имет права даже трогать! И когда мы узнаем об измене, мы Бесимся, п.ч. Нашей собственностью посмели воспользоваться другие. Звучит конечно ужасно, но если большинство наших мужей считают НАС своей собственностью, так почему же мы не можем их воспринимать также?
Валентина Чурилова
Ой, девочки а если бы мужья Ваши были гинеколагами? Как бы Вы тогда с ними жили? Я тоже когда встречались не ревновала и думала , что это меня обойдет стороной а вот когда поженились то это мое и РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
если б гинекологами...,врятли ревновала бы....женщина на медицинском кресле выглядит отвратно....плюс болезни с которыми она пришла ...была б я мужчиной...,не позарилась...!это надо быть извращенцем...,что б испытывать какое-то влечение в этот момент...!
Татьяна Азарова
Если все мужики козлы! Тогда за чем замуж выходила? А вообще чего больше боишься, то и случиться! Ревность - это болезнь, чем больше даёшь ей волю, тем сложнее жить! И кто тебе сказал что имено 96% изменяют?! И с кем? ТОгда получается бабы все шлюхи. Если судить по этой логике.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Если все мужики козлы! Тогда за чем замуж выходила? А вообще чего больше боишься, то и случиться! Ревность - это болезнь, чем больше даёшь ей волю, тем сложнее жить! И кто тебе сказал что имено 96% изменяют?! И с кем? ТОгда получается бабы все шлюхи. Если судить по этой логике.
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю женщин, которые полностью доверяют своим мужьям. Но и ревновать бесконечно так как я тоже нельзя. Во всем должна быть мера. И вот я не могу найти ту, золотую середину.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Я не понимаю женщин, которые полностью доверяют своим мужьям. Но и ревновать бесконечно так как я тоже нельзя. Во всем должна быть мера. И вот я не могу найти ту, золотую середину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды, знаменитый в свое время ведущий программы " Моя семья", разбирающийся в семейных конфликтах ,если вы ее помните, сказал такую фразу : Покажите мне мужчину, который не изменяет, и поставлю ему памятник.
Татьяна АзароваВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Однажды, знаменитый в свое время ведущий программы " Моя семья", разбирающийся в семейных конфликтах ,если вы ее помните, сказал такую фразу : Покажите мне мужчину, который не изменяет, и поставлю ему памятник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, очень ревнивый человек, но стараюсь держать себя в руках! Как - то мужу я сказала, когда перастану ревновать - это значить что ты стал мне бесразличен. и если когда нибуть ты мне изменишь и я об этом узнаю за тебя держаться не собираюсь. Я себя люблю и уважаю! Бес тебя не пропаду! Ну паплачу, сопли размажу по стенке может быть . Как тебя нашла, так и другого найду!
Алиса+Ахмед Ашуровы
Однажды, знаменитый в свое время ведущий программы " Моя семья", разбирающийся в семейных конфликтах ,если вы ее помните, сказал такую фразу : Покажите мне мужчину, который не изменяет, и поставлю ему памятник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю такого...,но он импотент...!
Алиса+Ахмед Ашуровы
Я не понимаю женщин, которые полностью доверяют своим мужьям. Но и ревновать бесконечно так как я тоже нельзя. Во всем должна быть мера. И вот я не могу найти ту, золотую середину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многим женщинам для счастья достаточно иметь мужа и ребенка...,а как муж проводит время без нее ...ей не важно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем